Почему дружба важна?

265
9763
дружба

Дружба так же важна для нашего благополучия, как и правильное питание и физические упражнения. Друзья, которых мы встречаем в школе, учат нас, как быть терпеливыми, ждать своей очереди, протягивать руку помощи и пробовать новые хобби. Когда мы вступаем во взрослую жизнь, с помощью друзей мы больше узнаем о том, как взять на себя ответственность, построить карьеру и найти людей в качестве наставников.

После 40 лет и дальше, мы учимся переживать взлеты и падения в жизни, и друзья снова нас поддерживают и дают трамплин для нашего роста. Дружба является ключом к нашему успеху во всех наших отношениях, и это может создать ощущение цели в нашей жизни. Далее, мы непосредственно рассмотрим основные преимущества дружбы. Ну а расскажет нам об этом администратор онлайн-сервиса https://friends128.com/, с помощью которого вы можете "арендовать" друга на час.

Главные "+" дружбы:

  • Друзья помогают нам общаться. Люди, которых мы впускаем в нашу жизнь в качестве друзей, покажут нам, как прощать, веселится и разговаривать. Основные компоненты любых отношений, от брака до работы, основаны на дружбе. Мы учимся общаться с людьми благодаря нашим друзьям, даже тем, которые противоположны нам или имеют другое мировоззрение. Мы не просто говорим с другими, но учимся у них. Эти люди помогают вытолкнуть нас из наших зон комфорта, обеспечивая при этом безопасное эмоциональное пространство для того, чтобы мы были полностью собой.
  • Друзья удерживают нас умственно и физически сильными. Одним из самых недооцениваемых преимуществ дружбы является то, что она помогает сохранять наш разум и тело сильными. На самом деле, это так же важно для нашего физического здоровья, как правильное питание и поддержание хорошей физической формы. Недавнее исследование Гарвардского университета показало, что крепкие дружеские отношения в нашей жизни даже помогают укрепить здоровье мозга. Друзья помогают нам справляться со стрессом, придерживаться такого образа жизни, который делает нас сильными, и позволяет нам быстрее восстанавливаться от проблем со здоровьем. Дружба одинаково важна для нашего психического здоровья. В одном из исследований даже предлагалось проводить больше времени с позитивными друзьями, поскольку это меняет наше мировоззрение в лучшую сторону. Это означает, что мы становимся счастливее, когда проводим время со счастливыми людьми.
  • Друзья помогают нам, когда мы одиноки. Друзья не могут полностью вылечить одиночество, но они могут помочь во время него. Те болезненные времена, когда мы можем быть без друзей, также помогают нам ценить дружбу, которая приходит и выходит из нашей жизни. Наличие постоянного потока друзей позволяет нам знать, что некоторые дружеские отношения не будут длиться вечно, но каждый друг приносит что-то особенное. Мы узнаем больше о себе и о том, как важно иметь кого-то, только одного человека, который знает и понимает вас. Это ключ к выходу из одиночества.
Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 11)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

  • avatar
    mrGudvin - 8.01.2020, 22:01
    Только золотые руки могли набить такой прикольный материал
  • avatar
    Thendril - 8.01.2020, 22:58
    просто афигенно!!!!))
  • avatar
    tuda1408 - 8.01.2020, 23:03
    Автор, а Ви в якому місті живете якщо не секрет?
  • avatar
    Ibrokhim_Ismail - 8.01.2020, 23:52
    А який це движок? теж хочу блог завести
  • avatar
    our_goddess_bot - 9.01.2020, 00:04
    слов нет,одни эмоции
  • avatar
    ahalop - 9.01.2020, 00:53
    Нормусь
  • avatar
    NetStalk - 9.01.2020, 01:17
    супер оригинально
  • avatar
    AshKowalski - 9.01.2020, 01:44
    Спасибо за статью
  • avatar
    mr_freeworld - 9.01.2020, 02:03
    Мені все сподобалося
  • avatar
    imamchik - 9.01.2020, 02:53
    Шикарно, додаю в закладки
  • avatar
    Kusakeen - 9.01.2020, 03:16
    Мне, например есть чем поделиться, думаю не только мне.
  • avatar
    avejesus - 9.01.2020, 03:44
    Это — здорово!
  • avatar
    AisaKenzhi - 9.01.2020, 04:14
    соглашусь с автором
  • avatar
    cryptoprizh - 9.01.2020, 04:49
    Всегда приятно читать умных людей
  • avatar
    ccccc27 - 9.01.2020, 05:02
    Досить цікава і пізнавальна тема
  • avatar
    JahsehDwayne - 9.01.2020, 05:59
    я вже писала про це в своєму блозі
  • avatar
    bijaysky - 9.01.2020, 06:08
    Help! У автора автограф можно взять?
  • avatar
    jbright - 9.01.2020, 06:56
    Читаешь это и думаешь...
  • avatar
    ccccc27 - 9.01.2020, 07:01
    Відмінний матеріал. Спасибі і пишіть ще, тільки картнок замало!
  • avatar
    DanielParsa - 9.01.2020, 07:43
    Да, довольно интересная статья.
  • avatar
    beeench - 9.01.2020, 08:15
    Спасибі, стаття дуже допомогла.
  • avatar
    DespA1R - 9.01.2020, 08:47
    прочитала з задоволенням
  • avatar
    Ulyana2110 - 9.01.2020, 09:10
    Радує, що сайт постійно розвивається. Така стаття тільки додасть йому популярності.
  • avatar
    p00z0 - 9.01.2020, 09:48
    ух ти...
  • avatar
    CheyZzz - 9.01.2020, 10:14
    решил помочь и расшарил статью в соц. сетях
  • avatar
    Kilomet - 9.01.2020, 10:45
    Все четко и по делу. Хорошо написано, благодарю.
  • avatar
    FuckYouHide - 9.01.2020, 11:07
    ИМХО сенс розкритий від А, до Я, автор вичавив все що можна, за що йому респект!
  • avatar
    Pahomka - 9.01.2020, 11:51
    Пожал бы руку автору, и дал по морде всем его ненавистникам.
  • avatar
    mercuryjuice - 9.01.2020, 12:14
    Это просто бомба!!!
  • avatar
    IgorBus - 9.01.2020, 12:48
    Мне не ясно.
  • avatar
    inlaw - 9.01.2020, 13:08
    Блог супер, побільше б таких!
  • avatar
    vestfalsky - 9.01.2020, 13:56
    Это просто бомба!!!
  • avatar
    MaSterM1nD - 9.01.2020, 14:08
    Только золотые руки могли набить такой прикольный материал
  • avatar
    DENisVali - 9.01.2020, 14:43
    Велике спасибі!
  • avatar
    Nevertow - 9.01.2020, 15:17
    Дуже пізнавально, респект
  • avatar
    night2831 - 9.01.2020, 15:52
    Дякую за цікавий матеріал!
  • avatar
    just14zy - 9.01.2020, 16:07
    Тільки золоті руки могли набити такий прикольний матеріал
  • avatar
    Arsikan - 9.01.2020, 16:44
    Блог супер, побільше б таких!
  • avatar
    Manuros - 9.01.2020, 17:11
    Вот так история!
  • avatar
    luckystricky - 9.01.2020, 17:52
    Мне понравилось!
  • avatar
    Goodman420 - 9.01.2020, 18:05
    мысли здравые, но тяжело читать, не знаю почему.
  • avatar
    jecosik - 9.01.2020, 18:58
    Очень хороший пост! Спасибо за проделанную работу!
  • avatar
    psychodead - 9.01.2020, 19:10
    Да,жостко
  • avatar
    moon6969 - 9.01.2020, 19:57
    Може Ваш сайт навіть підніметься у видачі за такий матеріал.
  • avatar
    Ultimatecomicsman - 9.01.2020, 20:12
    Откуда берете инфу для постов если не секрет?
  • avatar
    BANKOLQ - 9.01.2020, 20:59
    мысли здравые, но тяжело читать, не знаю почему.
  • avatar
    Spartiat - 9.01.2020, 21:11
    ништяг, все правильно написано. Молодец!
  • avatar
    Candyrainu - 9.01.2020, 21:48
    Спасибо за статью
  • avatar
    SaltyBob - 9.01.2020, 22:04
    Сайт супер, побільше б таких!
  • avatar
    Lexcherry - 9.01.2020, 22:59
    Супер-пупер!
ВВЕРХ