Почему лучше купить готовый сайт, а не создавать его?

293
12537
сайт

Дабы ответить на этот вопрос, давайте рассмотрим пример покупки дома. У вас будет два варианта: купить построенный дом или построить его собственными силами. Оба данных варианта будут иметь свои преимущества и недостатки. Но покупка готового дома будет иметь больше преимуществ, особенно в плане траты времени и энергии. То же самое относится и к веб-сайтам. Покупка готового сайта, безусловно, имеет больше преимуществ по сравнению с созданием веб-сайта. Далее, мы рассмотрим их более детально. Ну а расскаже там об этом сотрудник компании "KupPik", в которой непосредственно можно купить сайт в Москве.

Минимум забот

На самом деле, создание веб-сайта с нуля является самой сложной частью онлайн-бизнеса. Это может быть корпоративный сайт, интернет-магазин либо просто блог, насыщенный контентом. Вы должны инвестировать довольно много времени и напряженной работы на начальном этапе развития сайта. А когда вы покупаете готовый веб-сайт, вы не будете прилагать столько усилий, ведь основная часть работы уже сделана за вас. Конечно же, вас также нужно будет работать над купленным сайтом, но количество усилий, направленных на его поддержание, будет намного меньше.

Факторы трафика и ранжирования в поисковых системах

Это становится золотой жилой, если сайт уже получает хороший объем трафика от поисковых систем. SEO является долгосрочной стратегией для любого веб-сайта, и оно не делается за день или неделю. Требуются месяцы и даже годы, чтобы достичь высокого уровня авторитета в глазах поисковых систем. Так что, если вы покупаете сайт с таким авторитетом, то вы на 75 % обеспечили успех своему бизнесу!

Используйте существующих клиентов

Привлечение клиентов — это главная цель любого предпринимателя. А для построения сети клиентов вокруг онлайн-бизнеса требуется достаточно времени и терпения. Все это не произойдет в короткие сроки, если на веб-сайте, который вы покупаете, уже было много клиентов. Просто измените сайт, и вы будете поддерживать свой собственный стиль или подход. Под вашим контролем находятся:

  • подписчики электронной почты;
  • подписчики RSS;
  • читатели новостной рассылки;
  • присоединенные / зарегистрированные пользователи и т. д.

Деньги, доходы и прибыль

Чтобы заработать на сайте, нужно много трафика и эффективные стратегии монетизации. Это не сложная часть монетизации сайта, но в то же время эффективная монетизация имеет значение. Вы можете легко увеличить свою онлайн прибыль как дополнительный источник дохода. По сути, ничего не делая, вы могли бы зарабатывать деньги на новом сайте.

Выводы

Определенно покупка готового сайта является более разумной инвестицией, чем создание своего собственного, поскольку требует меньшего количества энергии, чтобы поднять свой онлайн-бизнес или поддерживать его на ходу.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 12)

Комментарии:

  • avatar
    ultimaa - 5.01.2020, 21:49
    пізнавальна тема
  • avatar
    cifra140 - 5.01.2020, 22:01
    я в восторге от Вашего стиля
  • avatar
    Redmayor - 5.01.2020, 22:54
    хороший розповідь, все розкладено по полицях
  • avatar
    Avelan71 - 5.01.2020, 23:10
    Чтож, статья интересная. Давайте подисскутируем…
  • avatar
    SashaZubr - 5.01.2020, 23:56
    Вы Преувеличиваете.
  • avatar
    Sorrythisusernameisalreadyvalid - 6.01.2020, 00:14
    Достаточно интересная и познавательная тема
  • avatar
    marsel_tax - 6.01.2020, 00:54
    Очень познавательно. Спасибо.
  • avatar
    loginadog - 6.01.2020, 01:13
    Досить цікава і пізнавальна тема
  • avatar
    nitcshe - 6.01.2020, 01:56
    Через деякий час Ваша стаття стане популярною. Запам'ятайте мої слова.
  • avatar
    Bambaleilo - 6.01.2020, 02:16
    Вы Преувеличиваете.
  • avatar
    Agentofgosdep - 6.01.2020, 02:52
    спасибо за интересную ретроспективу!
  • avatar
    falkomorto - 6.01.2020, 03:06
    лучше и не скажешь
  • avatar
    Origaki - 6.01.2020, 03:46
    Цікава стаття, дякую. Цікавить: чи буде продовження?
  • avatar
    supervolodya - 6.01.2020, 04:02
    Я вот думаю, а где Вы материал взяли для этой статьи? Неужели из головы?
  • avatar
    evgrin - 6.01.2020, 04:58
    Было интересно почитать!!!
  • avatar
    Cypressman - 6.01.2020, 05:19
    Короче, дело к ночи. После статьи реально разморило… Пошел спать.
  • avatar
    AlexKingxxx - 6.01.2020, 05:56
    новость послал по инету.
  • avatar
    tatianarubin - 6.01.2020, 06:10
    круто
  • avatar
    hendolf - 6.01.2020, 06:48
    Все нравится. Спасибо за пост!
  • avatar
    LarryParry - 6.01.2020, 07:14
    отлично!!! Все супер!
  • avatar
    luvcut - 6.01.2020, 07:57
    щось в цьому є, безумовно
  • avatar
    rosimbest - 6.01.2020, 08:06
    Сайт просто замечательный, порекомендую всем знакомым!
  • avatar
    psihopsina - 6.01.2020, 08:42
    Может Ваш сайт даже поднимется в выдаче за такой материал.
  • avatar
    Crystal_demention - 6.01.2020, 09:07
    я в захваті від Вашого стилю
  • avatar
    simonidis - 6.01.2020, 09:47
    Было интересно почитать!!!
  • avatar
    revvvkey - 6.01.2020, 10:19
    класс!
  • avatar
    HydraRuz - 6.01.2020, 10:42
    А какой это движок? тоже хочу блог завести
  • avatar
    EVErNode - 6.01.2020, 11:17
    Все подобається. Спасибі за пост!
  • avatar
    indigoman - 6.01.2020, 11:53
    Откуда берете инфу для постов если не секрет?
  • avatar
    norsehat - 6.01.2020, 12:08
    Потиснув би руку автору, і дав по морді всім його ненависникам.
  • avatar
    rampme - 6.01.2020, 12:51
    А можно узнать, у вас дизайн сайта шаблонный? Тоже себе такой хочу…
  • avatar
    UberDealer - 6.01.2020, 13:02
    Сколько ж можно говорить…
  • avatar
    FriendlyStoner - 6.01.2020, 13:55
    Ну жесть конечно…
  • avatar
    DanielParsa - 6.01.2020, 14:07
    Актуальна і свіжа інфа
  • avatar
    CrazyOl - 6.01.2020, 14:50
    А який це движок? теж хочу блог завести
  • avatar
    humbugowski - 6.01.2020, 15:04
    Мне, например есть чем поделиться, думаю не только мне.
  • avatar
    synchroimpulse - 6.01.2020, 15:52
    Мне, например есть чем поделиться, думаю не только мне.
  • avatar
    MrEnterPro - 6.01.2020, 16:08
    Видно, что автор старается сделать свой сайт для простых людей, и мне кажеться, что это у него неплохо получается.
  • avatar
    ggg777ggg777 - 6.01.2020, 16:49
    Шикарно, додаю в закладки
  • avatar
    Origaki - 6.01.2020, 17:18
    Большое спасибо. Очень полезная информация
  • avatar
    comewithme7 - 6.01.2020, 17:53
    Неймовірно гарно!
  • avatar
    yablevanulfu - 6.01.2020, 18:18
    Привіт! Пропоную обмін постовими з вашим блогом.
  • avatar
    haos_001 - 6.01.2020, 18:56
    відмінно викладаєте
  • avatar
    Sellers101 - 6.01.2020, 19:03
    цікаво. тільки назва якесь несерйозне.
  • avatar
    elementarno - 6.01.2020, 19:45
    Отличный материал. Спасибо и пишите еще, только картнок маловато!
  • avatar
    MalayaN - 6.01.2020, 20:09
    Поразительно!
  • avatar
    nicitok - 6.01.2020, 20:46
    Привіт! Пропоную обмін постовими з вашим блогом.
  • avatar
    laskano - 6.01.2020, 21:14
    мудро
  • avatar
    ori19 - 6.01.2020, 21:45
    Добавлю эту статью в закладки.
  • avatar
    Redmayor - 6.01.2020, 22:10
    Прямо навіть не віриться
ВВЕРХ