Почему лучше купить готовый сайт, а не создавать его?

0
13632
сайт

Дабы ответить на этот вопрос, давайте рассмотрим пример покупки дома. У вас будет два варианта: купить построенный дом или построить его собственными силами. Оба данных варианта будут иметь свои преимущества и недостатки. Но покупка готового дома будет иметь больше преимуществ, особенно в плане траты времени и энергии. То же самое относится и к веб-сайтам. Покупка готового сайта, безусловно, имеет больше преимуществ по сравнению с созданием веб-сайта. Далее, мы рассмотрим их более детально. Ну а расскаже там об этом сотрудник компании "KupPik", в которой непосредственно можно купить сайт в Москве.

Минимум забот

На самом деле, создание веб-сайта с нуля является самой сложной частью онлайн-бизнеса. Это может быть корпоративный сайт, интернет-магазин либо просто блог, насыщенный контентом. Вы должны инвестировать довольно много времени и напряженной работы на начальном этапе развития сайта. А когда вы покупаете готовый веб-сайт, вы не будете прилагать столько усилий, ведь основная часть работы уже сделана за вас. Конечно же, вас также нужно будет работать над купленным сайтом, но количество усилий, направленных на его поддержание, будет намного меньше.

Факторы трафика и ранжирования в поисковых системах

Это становится золотой жилой, если сайт уже получает хороший объем трафика от поисковых систем. SEO является долгосрочной стратегией для любого веб-сайта, и оно не делается за день или неделю. Требуются месяцы и даже годы, чтобы достичь высокого уровня авторитета в глазах поисковых систем. Так что, если вы покупаете сайт с таким авторитетом, то вы на 75 % обеспечили успех своему бизнесу!

Используйте существующих клиентов

Привлечение клиентов — это главная цель любого предпринимателя. А для построения сети клиентов вокруг онлайн-бизнеса требуется достаточно времени и терпения. Все это не произойдет в короткие сроки, если на веб-сайте, который вы покупаете, уже было много клиентов. Просто измените сайт, и вы будете поддерживать свой собственный стиль или подход. Под вашим контролем находятся:

  • подписчики электронной почты;
  • подписчики RSS;
  • читатели новостной рассылки;
  • присоединенные / зарегистрированные пользователи и т. д.

Деньги, доходы и прибыль

Чтобы заработать на сайте, нужно много трафика и эффективные стратегии монетизации. Это не сложная часть монетизации сайта, но в то же время эффективная монетизация имеет значение. Вы можете легко увеличить свою онлайн прибыль как дополнительный источник дохода. По сути, ничего не делая, вы могли бы зарабатывать деньги на новом сайте.

Выводы

Определенно покупка готового сайта является более разумной инвестицией, чем создание своего собственного, поскольку требует меньшего количества энергии, чтобы поднять свой онлайн-бизнес или поддерживать его на ходу.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 161)

Комментарии:

ВВЕРХ