5 преимуществ блокнотов с логотипом на заказ

Мир переводов : Бизнес
, 11:04
0
15543
 блокноты с логотипом

Блокноты на заказ — это один из лучших способов сохранить имя вашей компании на слуху среди текущих и потенциальных клиентов. Как и миниатюрный рекламный щит, блокноты с логотипом на заказ будут неоднократно отображать ваше маркетинговое сообщение на протяжении нескольких недель, месяцев или дольше.

Мало того, что блокноты на заказ очень экономичны в изготовлении, и могут быть напечатаны практически с любым рекламным сообщением, которое вы хотите передать (названием компании, логотипом, слоганом, контактной информацией, фотографиями и так далее). Добавление полноцветного логотипа, фотографий или иллюстраций помогает создать качественное впечатление.

Кроме того, блокноты для заметок достаточно долговечны и их очень легко распределять, что делает их хорошо подходящими для раздачи потенциальным клиентам.

Основные "+" блокнотов с индивидуальной печатью:

  • Обеспечивает постоянную экспозицию. Большинство получателей блокнотов будут держать их под рукой и использовать почти ежедневно. Это означает, что название вашей организации и контактная информация всегда будут видны. Ни один другой тип маркетинга не предлагает такой повторный подход с такими небольшими инвестициями.
  • Поощряет взаимность. Люди любят получать подарки. Даже если они распространяются без каких-либо обязательств, подарок текущему или потенциальному клиенту создает доброжелательность и оставляет благоприятное впечатление. Ну а это, в свою очередь, увеличивает вероятность того, что вы им понравитесь, они вспомнят вас и будут вести с вами дела.
  • Практичность и полезность. Помимо эффективных инструментов продвижения и узнаваемости бренда, отпечатанные блокноты служат очень практичной и полезной цели для получателя. Почти каждый ценит удобный блокнот для использования дома или в офисе. Кроме того, по сравнению с другими рекламными материалами простой и относительно не требующий высоких технологий блокнот, не сломается и не будет нуждаться в инструкциях или смене батареек.
  • Доступность. Напечатанные на заказ блокноты имеют высокую воспринимаемую стоимость, но они чрезвычайно доступны. На самом деле, блокноты являются одним из самых доступных рекламных предметов, которые вы можете купить.
  • Полностью настраиваемый. Блокноты могут быть напечатаны с любым сообщением, изображением или макетом по вашему выбору. Вы можете распечатать их в полноцветном варианте, одном, двух цветах или просто черными чернилами. Они также могут быть выполнены с подкладкой или без нее. С блокнотами есть много места для творчества, поэтому дизайн полностью зависит от вас.
Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 164)

Комментарии:

ВВЕРХ