Какой подарок лучше подарить мужчине?

Мир переводов : Бизнес
, 21:12
0
4416
мужские подарки

Тема выбора подарков была и остается неразрешимой задачей. И, так сложилось, что когда дело доходи до подарка мужчине, большинство женщин думают что они, могут ограничиться пивным набором и трусами. Но представители сильного пола также любят сюрпризы и оригинальные презенты. Поэтому, прежде чем заказать подарок для мужчины, не лишним будет узнать, что они ожидают получить. Далее, мы непосредственно об этом и поговорим.

ТОП-5 лучших мужских подарков:

  1. Дорожный набор для ухода за собой. Это лучший подарок для мужчины, который любит путешествовать и следит за внешностью. В нем вы найдете все необходимое для ухода за собой, в том числе чистящее средство, зубную пасту, масло для бритья и бритву с дополнительными картриджами.
  2. Happy Socks (счастливые носки). Это классический подарок для мужчин на праздники. Хотя они, вероятно, были бы счастливы с любой старой парой, почему бы не оживить ее веселым набором Happy Socks? Вы можете подарить набор из трех пар носков с принтом, что украсит любой гардероб.
  3. Beeropoly. Это лучший подарок для человека, любящего настольные игры так же, как пиво. Игроки по очереди кидают кости и перемещают крышку от бутылки по доске. Если игроки не могут выполнить поставленную задачу, им грозит исключение из игры.
  4. Запонки. Если вы ищете действительно особенный презент, чтобы подарить особенного мужчине, купите ему пару высококачественных запонок. Комплект из стерлингового серебра поставляется с красной бархатной вставкой, выделяющейся на любом костюме и, несомненно, станет семейной реликвией для будущих поколений.
  5. Кожаный кошелек. Все хотят быть уникальными. Гладкий итальянский кожаный кошелек может вам это предоставить. Он поставляется со внутренними карманными-вставками, растягивающимися вместе с кожей. Посредством нанесения инициалов получателя, кошелек может быть персонализирован.

Выводы

Ломаете голову, что подарить дорогому мужчине? Просто выберите презент из данного списка, и вы точно сможете удивить его, не будучи банальной.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 171)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

ВВЕРХ