Основные достоинства офсетной печати

Мир переводов : Бизнес
, 22:40
0
3769
офсетная печать

Офсетная печать чаще всего используется для проектов, требующих высокого качества, таких как: журналы, книги, брошюры, газеты и канцелярские товары. Хотя этот метод печати, как правило, слишком дорогой для изготовления флаеров или визитных карточек, но как бы там ни было офсетная печать обладает рядом реальных преимуществ. Давайте же их рассмотрим. Ну а расскажет нам об этом сотрудник московской офсетной типографии А2.

5 преимуществ офсетной печати:

  • Высокое качество. С офсетной печатью вы можете каждый раз получать высококачественное печатное изображение. Оператор принтера может контролировать поток чернил. В результате вы получите чистые, четкие изображения.
  • Более низкая стоимость для больших объемов работ. Одним из основных преимуществ офсетной печати является низкая стоимость высококачественных отпечатков. Это дешевле, чем методы ротогравюры или фотогравюры (два метода, которые предлагают немного более высокое качество, но стоят дороже). В случае с офсетной печатью, чем больше вы будете печатать в течение каждого цикла, тем меньше будет стоить производство каждого экземпляра.
  • Быстрая печать для больших объемов работ. Несмотря на то, что при создании металлической пластины и настройке оборудования требуется несколько дополнительных усилий, на выходе вы получаете увеличение скорости при работе с большими объемами. Стандартные принтеры рискуют исчерпать бумагу или чернила во время цикла печати или отпечатывать блеклое изображение, когда чернила заканчиваются. Но с помощью офсетной печати оператор принтера может контролировать поток чернил, чтобы обеспечить оптимальное качество печати. Это означает, что ваше задание на печать с меньшей вероятностью будет прервано.
  • Недорогие печатные формы. Каждое задание на печать потребует от печатной компании создания индивидуальной печатной формы для вашего проекта. Благодаря современной технологии пластины относительно недороги и просты в изготовлении, и их можно использовать до миллиона раз, что помогает поддерживать низкие затраты. Это намного дешевле, чем прямая печать, плюс на выходе вы получаете непревзойденное качество.
  • Разнообразие печатных материалов. Этот метод печати может использоваться для множества поверхностей. Так, вы можете напечатать свой проект на коже, виниле, ткани, металле, различных типах бумаги и картона, дереве и пластике.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 158)

Комментарии:

ВВЕРХ