Флорист: кто это и что он делает?

Мир переводов : Бизнес
, 18:19
0
8797
флорист

Флорист — это тот, кто собирает цветы и другие элементы растений в приятные композиции, что используются главным образом для таких праздничных мероприятий, как свадьбы, дни рождения и День Святого Валентина. Но также стоит отметить, что они используются еще и на различных мероприятиях, в отелях, домах, на похоронах и т. д. Практически все флористы когда-то были владельцами небольших независимых магазинов.

Однако, с недавним изобретением интернет-услуг доставки и универсальных удобных рынков, многие теперь работают в более крупных компаниях. Далее, мы более детально рассмотрим чем занимается этот специалист. Ну а расскажет нам об этом сотрудник школы "Профи-Арт": https://ruprofiart.ru/florists/, в которой можно пройти курсы флористики с трудоустройством в Красноярске.

Что делает флорист?

Он проектирует и создаст композиции из цветов в венках, букетах, вазах и центральных элементах. Иногда флористы могут оформлять целые комнаты или открытые площадки и наполнить их цветами в приятной обстановке. Это особенно верно в случае экстравагантных свадеб или вечеринок.

Некоторые флористы придерживаются предварительно отформатированных макетов для разработки своих цветочных композиций, в то время как другие являются настоящими художниками или цветочными дизайнерами, которые создают свои собственные узоры или разрабатывают оригинальные работы на заказ. Как правило, цветочные дизайнеры зарабатывают больше на оригинальных творениях, хотя спрос гораздо меньше, как из-за стоимости оригинальных дизайнов, так и из-за наличия большого разнообразия уже существующих дизайнов.

Хотя создание цветочных композиций для мероприятий и вечеринок является типичной обязанностью флориста, они также являются художниками, которые могут создавать дизайны для других целей. Например, есть цветочные конкурсы, на которых художники по цветам создают сложные экспозиции и художественные произведения. Выигрывая эти соревнования флорист улучшает свою репутацию, и в конечном результате он получает больше прибыли.

Также флорист несет ответственность за уход за цветами. Они должны быть опытными во всех аспектах ухода за растениями и иметь возможность поддерживать широкий спектр видов в цветочных, лиственных, травяных и декоративных травяных семействах. Растения, используемые в мероприятиях, должны быть собраны на пике своей красоты и сохраняться как можно дольше после доставки клиенту. Успешные флористы выберут баланс между самыми выносливыми и красивыми видами.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 154)

Комментарии:

ВВЕРХ