Сокращаем расходы на печать с помощью покопийного обслуживания оргтехники

Мир переводов : Бизнес
, 21:28
44
5696
покопийное обслуживание оргтехники

Аутсорсинга уже на протяжении несколько лет заполнил рынок услуг во многих областях бизнеса и, в том числе, это не обошло и офисную печать. В реальности, при данном явлении приобретение офисной техники и иные расходы берет на свои плечи подрядчик, а покупатель естественно вносит оплату за конкретное количество напечатанных страниц. Эта передача услуг значительно помогает снизить затраты и называется она покопийное обслуживание оргтехники. Далее, мы рассмотрим преимущества, которые предлагает аутсорсинг печати.

Основные "+" покопийного обслуживания оргтехники:

  • Минимальные расходы на ремонтные услуги – это только верхушка айсберга. Аутсорсинг не является обычной арендой техники, скорее всего это услуга. Иными словами клиент оплачивает услугу, но при этом он не несет никакой ответственности, например, за простой оборудования в случае поломки.
  • Улучшенное оборудование: оптимизированные аппараты заменили на принтеры с лучшей производительностью, которые характеризуются небольшою стоимостью отпечатка. Зачастую присутствующе оборудование находится в резерве. Такой вариант помогает сократить энергозатраты, а, это в свою очередь ведет к экономии денег на оплату электричества.
  • Полная информация о печатной инфраструктуры – клиент знает о количестве принтеров в офисе и объемах использования. Это дает возможность определить расходы, а при переизбытке остановить работу.
  • Беспрестанная работа оборудования в следствие своевременного специального обслуживания и быстрого реагирования во время поломки – профессионалы делают анализ особенности работы оборудования и быстро находят проблему.
  • Качество полученных копий – этот момент контролируется аутсорсером. Это помогает получить печать без полос, пятен краски или жевания бумаги.
  • Не нужно нанимать огромное количество работников. IT-профессионалы решают самые сложные задачи. Иными словами нет необходимости нанимать на роботу спецов более узких специальностей (например, заправщиков картриджей).
  • Планирование бюджета. Опираясь на результаты аутсорсера, например, за 3 месяца, можно запросто подсчитать расходы и запланировать бюджет на наступающий год.
  • И последний, но также важный факт. Это открытые отношения: подрядчик – единая точка ответственности. В ситуации выполнения работ низкого качества все расходы несет только поставщик услуг.

Выводы

Надеемся, сейчас вам стало ясно, что покопийное обслуживание оргтехники может посодействовать развития бизнеса. Ну а если вы хотите внедрить его, тогда вам стоит обратиться в компанию «Оргтехника Плюс». Она работает на рынке уже 22 года, и является одной из 1-ых в РФ, что начала предоставлять такие услуги. И на сегодняшинй день она это делает в 85 регионах России.
Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 2)

Комментарии:

  • avatar
    our_goddess_bot - 30.10.2019, 21:45
    поза конкуренцією
  • avatar
    foreverzzv - 30.10.2019, 22:11
    Очень познавательно. Спасибо.
  • avatar
    Lunocharskiy - 30.10.2019, 22:52
    вне конкуренции
  • avatar
    inffire - 30.10.2019, 23:13
    что-то в этом есть, безусловно
  • avatar
    lynchd - 30.10.2019, 23:46
    Шикарно, добавляю в закладки
  • avatar
    iwannaeat - 31.10.2019, 00:11
    5кА! Відмінний пост!
  • avatar
    denisden161 - 31.10.2019, 00:42
    детальніше ласка
  • avatar
    Someonespecial2 - 31.10.2019, 01:04
    Спасибі, стаття дуже допомогла.
  • avatar
    kidNEC - 31.10.2019, 01:56
    Дуже хороший пост! Дякую за виконану роботу!
  • avatar
    ZAPRAVKA2017 - 31.10.2019, 02:13
    вирішив допомогти і Разшарив статтю в соц. мережах
  • avatar
    psyengodie - 31.10.2019, 02:52
    Всім привіт. Сподобався пост, ставлю 5 балів.
  • avatar
    Flamel_12 - 31.10.2019, 03:09
    Help! У автора автограф можна взяти?
  • avatar
    danyalean - 31.10.2019, 03:49
    супер оригінально
  • avatar
    Ice3lade - 31.10.2019, 04:05
    ну что тут скажешь…
  • avatar
    mpoulsen - 31.10.2019, 04:54
    Help! У автора автограф можно взять?
  • avatar
    sashok8 - 31.10.2019, 05:19
    Статья интересная, но мне кажется, все это сказки, не более.
  • avatar
    torchebaza - 31.10.2019, 05:49
    цікаво. тільки назва якесь несерйозне.
  • avatar
    bianconeryk - 31.10.2019, 06:06
    круто
  • avatar
    Sojru - 31.10.2019, 06:40
    Мне все понравилось
  • avatar
    mpoulsen - 31.10.2019, 07:09
    мудро
  • avatar
    ALLOYOBAETOTl - 31.10.2019, 07:43
    Величезне дякую!
  • avatar
    Hildetand - 31.10.2019, 08:03
    Клас! Респект автору!
  • avatar
    Vi4ct2or0 - 31.10.2019, 08:49
    С уводольствием пожал бы автору руку, его сайт - чудо.
  • avatar
    Buzzzy - 31.10.2019, 09:11
    хороша ідея.
  • avatar
    novocsorci - 31.10.2019, 09:54
    После прочтения даже мне тема стала интересна.
  • avatar
    sirhermann - 31.10.2019, 10:13
    Гучний заголовок і стаття норм - можна ловити траф з ПС
  • avatar
    otstoy - 31.10.2019, 10:40
    Действительно интересная тема.
  • avatar
    ksenechka619 - 31.10.2019, 11:19
    підкупила щирість статті
  • avatar
    andyandi - 31.10.2019, 11:59
    мудро
  • avatar
    bumshakalaka071 - 31.10.2019, 12:01
    Все четко и по делу. Хорошо написано, благодарю.
  • avatar
    Alexrichgg - 31.10.2019, 12:53
    Завжди приємно читати розумних людей. Дякуємо!
  • avatar
    AugustWeismann - 31.10.2019, 13:10
    спасибо за интересную ретроспективу!
  • avatar
    psychodead - 31.10.2019, 13:49
    Нормусь
  • avatar
    paralytic - 31.10.2019, 14:04
    Куль надо таких статей по-больше!
  • avatar
    bldhwr - 31.10.2019, 14:54
    Мало чувств.. но красиво…
  • avatar
    ne_pasha - 31.10.2019, 15:13
    А можна дізнатися, у вас дизайн сайту шаблонний? Теж собі такий хочу ...
  • avatar
    ECherkas - 31.10.2019, 15:43
    Очень интересно! Судя по некоторым откликам ….
  • avatar
    kulikE - 31.10.2019, 16:14
    ось це позитив) просто клас)
  • avatar
    zv7015 - 31.10.2019, 16:57
    Коротше, справа до ночі. Після статті реально розморило ... Пішов спати.
  • avatar
    StarLord18104 - 31.10.2019, 17:19
    І правда креатив ... супер!
  • avatar
    varmar2 - 31.10.2019, 17:57
    підкупила щирість статті
  • avatar
    genrykor - 31.10.2019, 18:17
    я в захваті від Вашого стилю
  • avatar
    EVErNode - 31.10.2019, 18:42
    Видно, что автор старается сделать свой сайт для простых людей, и мне кажеться, что это у него неплохо получается.
  • avatar
    azamataza - 31.10.2019, 19:07
    С уводольствием пожал бы автору руку, его сайт - чудо.
ВВЕРХ