Какие преимущество имеет открытый выставочный стенд?

Мир переводов : Бизнес
, 20:39
49
5341
выставочный стенд

Компании, которые посещают выставку или участвуют в других мероприятиях, должны принять ряд важных решений, касающихся оформления их выставочных стендов. Тем не менее, один из самых важных вопросов связан с планировкой самого стенда и тем, как прохожие могут получить к нему доступ.

Во многих случаях точная планировка будет зависеть от площади, которая предусмотрена для его установки. Например, наиболее распространенным типом стенда является модель с рядами или настенный стенд, который доступен из прохода зала, имеет три стены и с трех сторон примыкает к соседним стендам. В качестве альтернативы, если выделенное пространство находится в конце ряда, вместо этого вы можете выбрать угловую стойку, которая открыта с двух сторон и имеет 2 стены.

С учетом сказанного, в последнее время возникла одна интересная тенденция — использование открытых конструкций выставочных стендов; особенно компаниями, которые хотят оказать большое влияние на окружающих. В прошлом открытые стенді иногда критиковали за сложность управления и отсутствие свободного места, так почему же их популярность возросла? Давайте разбираться. Ну а поможет нам в этом сотрудник компании "Риджей Груп", которая непосредственно занимается строительством выставочных стендов в Москве.

4 преимущества открытого выставочного стенда:

  1. Легкий доступ. Возможно, наиболее очевидной причиной, по которой компании выбирают открытые конструкции выставочных стендов, является простота доступа, что делает их более привлекательными для посетителей. В то время как подставка, которая открыта только с одной стороны, может привести к формированию очереди или к тому, что люди будут видеть некоторые части экрана, открытые конструкции доступны со всех сторон.
  2. Возможность выделится. Еще одна важная причина, по которой в последнее время возросла популярность открытых выставочных стендов, заключается в том, что они позволяют экспонентам выделяться из толпы. Вместо того, чтобы стоять у стены, открытые выставочные стенды расположены где-то посередине выставочного зала, что, естественно, вызывает любопытство посетителей.
  3. Нестандартная конструкция. Открытые выставочные стенды позволяют компаниям раскрыть огромный спектр возможностей, когда речь идет о реальном дизайне стенда. В результате они являются фантастическим вариантом для тех компаний, которые хотят и могут потратить немного больше на создание потрясающего, изготовленного на заказ дисплея. Там, где отсутствие стен когда-то считалось ограничением для дисплеев островного типа, сейчас это чаще воспринимается как возможность дизайнерам и брендам, которые на своей выставке представили концепцию USP. Огромное количество площади в сочетании с возможностью использования отдельно стоящей презентационной мебели в увлекательной и творческой манере часто может привести к потрясающим дизайнам, которые привлекают еще больше внимания.
  4. Брендинг. Наконец, выделение из толпы с центральным открытым дизайном выставочного стенда позволит компании подчеркнуть определенные ценности бренда таким образом, которого она не смогла бы достичь с более традиционным дизайном.
Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 1)

Комментарии:

  • avatar
    OldRoger - 29.10.2019, 21:06
    Реальная тема
  • avatar
    eugeneway - 29.10.2019, 21:57
    І правда креатив ... супер!
  • avatar
    FuturumAurora - 29.10.2019, 22:16
    Блог сделан очень профессионально, и легко читается
  • avatar
    Dubay74 - 29.10.2019, 22:50
    Супер-пупер!
  • avatar
    umoblud - 29.10.2019, 23:04
    Хе-хе, мой первый коммент :)
  • avatar
    FidelMafia - 29.10.2019, 23:47
    Отличный материал. Спасибо и пишите еще, только картнок маловато!
  • avatar
    Brattravmat - 30.10.2019, 00:02
    Очень интересно! Судя по некоторым откликам ….
  • avatar
    mosomorh - 30.10.2019, 00:50
    Це просто бомба !!!
  • avatar
    Santa_Muerte_SC - 30.10.2019, 01:19
    Це просто бомба !!!
  • avatar
    SokkoS - 30.10.2019, 01:57
    Сайт супер, побільше б таких!
  • avatar
    maxim_lis - 30.10.2019, 02:06
    Цепляет, отлично написано!
  • avatar
    holzman_b - 30.10.2019, 02:58
    круто
  • avatar
    blunt420420 - 30.10.2019, 03:01
    интересно. только название какое-то несерьезное.
  • avatar
    feelsbananaman - 30.10.2019, 03:52
  • avatar
    Ilia186 - 30.10.2019, 04:01
    Очень хороший пост! Спасибо за проделанную работу!
  • avatar
    Feodosia_hd - 30.10.2019, 04:51
    Сенкс. Цікаво, і взагалі корисний у Вас сайт
  • avatar
    Yurets999 - 30.10.2019, 05:11
    Стаття неоднозначна - не можна кидатися в крайності.
  • avatar
    Zaga66 - 30.10.2019, 05:51
    Это просто бомба!!!
  • avatar
    AsaScis - 30.10.2019, 06:01
    улыбнуло с утречка
  • avatar
    Anoraq - 30.10.2019, 06:58
    Интересует размещение рекламы на вашем сайте.
  • avatar
    rum22233 - 30.10.2019, 07:04
    Большое спасибо, прикольно написанно креативно
  • avatar
    arcredi - 30.10.2019, 07:54
    Корисного багато знайшла для себе
  • avatar
    Alp07 - 30.10.2019, 08:09
    реальна тема
  • avatar
    varfalamay - 30.10.2019, 08:47
    я уже писала об этом в своем блоге
  • avatar
    md_phd - 30.10.2019, 09:08
    Велике спасибі!
  • avatar
    EcsKuzbass - 30.10.2019, 09:41
    було цікаво вас почитати, спасибі і удачі!
  • avatar
    DeadTroy - 30.10.2019, 10:00
    Монетизацией лучше займитесь. А так отлично!
  • avatar
    monk88 - 30.10.2019, 10:55
    Всегда приятно читать умных людей
  • avatar
    Shef24 - 30.10.2019, 11:02
    хорошая идея.
  • avatar
    selikto - 30.10.2019, 11:45
    Знакомый стиль...
  • avatar
    m0vement - 30.10.2019, 12:18
    Всем привет. Понравился пост, ставлю 5 баллов.
  • avatar
    Banana322 - 30.10.2019, 12:59
    Очень хороший пост! Спасибо за проделанную работу!
  • avatar
    AlV8AlV8 - 30.10.2019, 13:15
    Спасибо, статья очень помогла.
  • avatar
    UberDealer - 30.10.2019, 13:40
    ну що тут скажеш ...
  • avatar
    cech_kun - 30.10.2019, 14:18
  • avatar
    alexeeveev - 30.10.2019, 14:57
    Большое спасибо, прикольно написанно креативно
  • avatar
    alicedark - 30.10.2019, 15:04
    Классно!
  • avatar
    Jeribor - 30.10.2019, 15:53
    автору спасибі за пост !!
  • avatar
    artik_63 - 30.10.2019, 16:13
    ништяг, все правильно написано. Молодец!
  • avatar
    itsyoujohnwayne - 30.10.2019, 16:57
    тема реально старая
  • avatar
    Murrzzz - 30.10.2019, 17:14
    Достаточно интересная и познавательная тема
  • avatar
    dtorin - 30.10.2019, 17:42
    Всім привіт. Сподобався пост, ставлю 5 балів.
  • avatar
    Rassaev - 30.10.2019, 18:18
    Про що глаголят всі ці люди в коментах?
  • avatar
    Username745 - 30.10.2019, 18:41
    Шикарно, добавляю в закладки
  • avatar
    zingtt - 30.10.2019, 19:12
    Шикарно, добавляю в закладки
  • avatar
    maxim_lis - 30.10.2019, 19:41
    Я звичайно, мало, що тямлю в даній темі, але постараюся осилити.
  • avatar
    somethingcompletlydifferent - 30.10.2019, 20:07
    Восхитительно..
  • avatar
    staticdjacobs - 30.10.2019, 20:53
    Готов дискутировать по теме?
  • avatar
    Knyazev1 - 30.10.2019, 21:15
    Гучний заголовок і стаття норм - можна ловити траф з ПС
ВВЕРХ