5 преимуществ использования электрических погрузчиков

99
4314
электропогрузчик

Вилочные погрузчики, работающие на дизельном топливе и сжиженном газе, всегда были невероятно популярными и предпочтительными для большинства строительных площадок и складских помещений. Но в последние годы произошел резкий сдвиг в сторону использования электропогрузчиков, и на это есть очень веские причины. Далее, мы рассмотрим более подробно 6 основных из них. Ну а расскажет нам об этом сотрудник компании «СКАЙ ДЖИ»: http://skyg.ru, в которой вы непосредственно можете купить или арендовать данное оборудование.

Высокая производительность

Электрические вилочные погрузчики имеет достаточно высокую производительность. Благодаря передовым технологиям, сегодня он имеет улучшенную технологию торможения, более жесткий контроль и управляемость, что делает такой погрузчик мощным, но простым в управлении. Также они имеют преимущество перед газовыми погрузчиками, поскольку подходит как для внутреннего, так и для наружного использования, имеет большую грузоподъемность и может обрабатывать широкий спектр материалов.

Низкие эксплуатационные расходы

Электрические погрузчики имеют достаточно демократичную цену. Кроме того, они намного дешевле и проще в обслуживании, чем дизельные погрузчики. Это связано с тем, что стоимость электроэнергии намного ниже, чем у сжиженного нефтяного газа или дизельного топлива, и в целом такие агрегаты требуют меньшего обслуживания, поскольку у них также меньше деталей. Как результат, им нужно меньше запасных частей и жидкостей, таких как охлаждающая жидкость и моторное масло. Тот факт, что движущихся частей меньше, также означает повышение надежности и снижение вероятности поломки.

Безопасность и экологичность

Электрические вилочные погрузчики не производят выбросов, что лучше для оператора, других работников и окружающей среды. Поскольку нет выбросов, нет необходимости в дорогой складской вентиляции. Также нет необходимости в дополнительных расходах на отопление, так как вам не нужно поддерживать температуру в салоне на постоянном уровне, когда двери склада открыты для выпуска любых газов.

В качестве дополнительной меры безопасности, когда вы снимаете ногу с акселератора, погрузчик мгновенно останавливается, что делает тормозной механизм очень эффективным. Большая часть батареи для электропогрузчиков изготовлена из свинца, который полностью перерабатывается. Это также помогает защитить нашу планету.

Идеально подходит для небольших строительных площадок

Одним из огромных преимуществ электрического погрузчика является то, что он идеально подходит для использования в ограниченных или небольших строительных зонах. Многие из этих вилочных погрузчиков могут быть ниже 2 м в высоту, что гарантирует, что они могут вписаться в низкоуровневые сборки. Эти мини-погрузчики также имеют гораздо меньшее шасси, что улучшает маневренность благодаря компактному радиусу поворота. Поэтому, если ваш склад имеет узкие проходы и низкие потолки, то это идеальный погрузчик для вас.

Помогает уменьшить шум на рабочем месте

Единственный шум, который можно услышать от движущегося электрического вилочного погрузчика, - это шины и, возможно, сигнал тревоги, предупреждающий других рабочих о движении вилочного погрузчика задним ходом. Это относительно тихая машина.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 5)

Комментарии:

  • avatar
    araneus - 25.10.2019, 20:55
    Нормусь
  • avatar
    Rampzes - 25.10.2019, 21:19
    ух ты как крууууууууууутооооооо))
  • avatar
    meow_chic - 25.10.2019, 21:59
    Отличная Инфа
  • avatar
    ilya_mln - 25.10.2019, 22:13
    Потиснув би руку автору, і дав по морді всім його ненависникам.
  • avatar
    Mordamaza - 25.10.2019, 22:46
    підкупила щирість статті
  • avatar
    AveMensa - 25.10.2019, 23:07
    Все четко и по делу. Хорошо написано, благодарю.
  • avatar
    nesumkin - 25.10.2019, 23:50
    Ну жесть звичайно ...
  • avatar
    rakipan - 26.10.2019, 00:09
    Мне нарвится стиль изложения
  • avatar
    slava_ck - 26.10.2019, 00:44
    Сайт супер, побольше бы таких!
  • avatar
    ffrreeeemmaann - 26.10.2019, 01:00
    А какой это движок? тоже хочу блог завести
  • avatar
    artemzab - 26.10.2019, 01:55
    прочитала з задоволенням
  • avatar
    nazar1dze - 26.10.2019, 02:07
    Спасибо большое!
  • avatar
    tautau666 - 26.10.2019, 02:56
    Дуже хороший пост! Дякую за виконану роботу!
  • avatar
    Trimushek - 26.10.2019, 03:04
    Хм… Очень даже ничего.
  • avatar
    JonHord - 26.10.2019, 03:52
    Сайт просто замечательный, порекомендую всем знакомым!
  • avatar
    Duckymitya - 26.10.2019, 04:09
    Сенкс. Интересно, и вообще полезный у Вас сайт
  • avatar
    xenonumx - 26.10.2019, 04:40
    улыбнуло с утречка
  • avatar
    caxape - 26.10.2019, 05:12
    Вот так история!
  • avatar
    Shmat97 - 26.10.2019, 05:43
    Куль надо таких статей по-больше!
  • avatar
    yablchk - 26.10.2019, 06:01
    цікаво. тільки назва якесь несерйозне.
  • avatar
    beepbop - 26.10.2019, 06:42
    Очень познавательно, респект
  • avatar
    charley_manson - 26.10.2019, 07:14
    детальніше ласка
  • avatar
    YurasikKarasik - 26.10.2019, 07:51
    Мне все понравилось, только если бы еще денег на длоге дали или конкурс провели, было бы вообще отлично.
  • avatar
    orion89 - 26.10.2019, 08:12
    Через деякий час Ваша стаття стане популярною. Запам'ятайте мої слова.
  • avatar
    Sergey_Korotkiy - 26.10.2019, 08:47
    Да, довольно интересная статья.
  • avatar
    B1ackfox - 26.10.2019, 09:16
    Help! У автора автограф можно взять?
  • avatar
    ChervPidor - 26.10.2019, 09:55
    Привіт! Пропоную обмін постовими з вашим блогом.
  • avatar
    nodeathnofun - 26.10.2019, 10:06
    спасибі за цікаву ретроспективу!
  • avatar
    pekenes - 26.10.2019, 10:45
    Добавил в закладки
  • avatar
    girslover - 26.10.2019, 11:05
    Это — глупость!
  • avatar
    skiramish - 26.10.2019, 11:51
    Мені все сподобалося
  • avatar
    Codexd - 26.10.2019, 12:19
    Мне понравилось!
  • avatar
    Mabut - 26.10.2019, 12:49
    Сайт супер, побільше б таких!
  • avatar
    TargetFeel - 26.10.2019, 13:01
    5кА! Відмінний пост!
  • avatar
    alxee - 26.10.2019, 13:51
    хороший розповідь, все розкладено по полицях
  • avatar
    solominator228 - 26.10.2019, 14:09
    соглашусь с автором
  • avatar
    itsyoujohnwayne - 26.10.2019, 14:49
    Реальная тема
  • avatar
    timofirework - 26.10.2019, 15:11
    Куль надо таких статей по-больше!
  • avatar
    nodeathnofun - 26.10.2019, 15:43
    я в захваті від Вашого стилю
  • avatar
    Zanoza47 - 26.10.2019, 16:01
    А який це движок? теж хочу блог завести
  • avatar
    Danr_illingr - 26.10.2019, 16:57
    Блог супер, побольше бы подобных!
  • avatar
    moriens_tua_mors_ero - 26.10.2019, 17:05
    Може Ваш сайт навіть підніметься у видачі за такий матеріал.
  • avatar
    bitckoin11 - 26.10.2019, 17:46
    Сайт супер, побольше бы таких!
  • avatar
    marc_wolakiewicz - 26.10.2019, 18:13
    Видно, що автор намагається зробити свій сайт для простих людей, і мені кажеться, що це у нього непогано виходить.
  • avatar
    glin0mes - 26.10.2019, 18:50
    хороший розповідь, все розкладено по полицях
  • avatar
    mobileaddict - 26.10.2019, 19:14
    Ух ти :) Здорово як!
  • avatar
    hap33 - 26.10.2019, 19:40
    Спасибо большое!
  • avatar
    thinkingthing - 26.10.2019, 20:05
    Дуже сподобалася ваша стаття
  • avatar
    DeadboyGS - 26.10.2019, 20:56
    Блог сделан очень профессионально, и легко читается
  • avatar
    AvitoNsk - 26.10.2019, 21:19
    Неймовірно гарно!
ВВЕРХ