Новелла Поднятие уровня в одиночку (Solo Leveling)

42
1961
Поднятие уровня в одиночку

Последним временем восточная культура (китайская, японская и корейская) стала очень популярной среди наших соотечественников. Яркими примерами можно считать аниме и манги. Именно поэтому, далее мы решили рассмотреть одно из таких творений — новеллу Поднятие уровня в одиночку (Solo Leveling).

Синопсис серии

10 лет назад, после того, как «Врата», которые связывали реальный мир с миром монстров, открылись, и некоторые обычные люди получили возможность охотиться на монстров внутри Врат. Они известны, как «Охотники». Однако не все охотники сильны. Сунг Джин-Ву, охотник категории E (самый слабый), должен рисковать своей жизнью в самых маленьких подземельях.

Не имея каких-либо навыков, которые он мог бы показать, он едва зарабатывает достаточно денег, сражаясь в низкоуровневых подземельях... и так продолжается до тех пор, пока он не нашел скрытое подземелье D-ранга (с самой большой сложностью). В конце концов, перед лицом смерти Джин-Ву внезапно получил странную силу, журнал квестов, который мог видеть только он. Секрет повышения уровня, о котором знает только он! Если бы Джин-Ву тренировался в соответствии с его квестами и охотился на монстров, его уровень повысился бы. Переходя от самого слабого охотника к самому сильному охотнику S-ранга!

Рецензия

Если вам нравятся жанры isekai с системой повышения уровня и прогрессивной сюжетной линией, то знайте, что это не настоящий исекай, а скорее фантастический боевик с элементами isekai. Начало истории довольно простое, описывающее, как устроен мир и кто главный герой (E-Ranked, Sung Jin-Woo).

И только из этого вы, вероятно, можете догадаться, о чем эта серия. То, что это о парня-тотема, прыгающего в высший эшелон общества. Это происходит от 0 до 100 в нескольких главах, и вы сразу же попадаете на крючок. В первых трех главах вы погрузитесь в действие и развитие персонажей, которые намного лучше, чем в других сериях.

Что выделяет эту серию, так это то, насколько ярки цветные рисунки и сюжетная линия! Там нет никаких типичных троп. Гаремов, гигантских грудей и ненужного материала здесь нет. Если вы увлекаетесь жанрами экшн и приключенческого стиля, такими как Deadman Wonderland и Full Metal Alchemist, то это ваш путь. Тем не менее, это довольно темная и жестокая серия, которая точно не будет по душе сильно впечатлительным.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 3)

Комментарии:

  • avatar
    s9v9r - 21.10.2019, 23:19
    Всім привіт. Сподобався пост, ставлю 5 балів.
  • avatar
    Rootjuice - 21.10.2019, 23:55
    вне конкуренции
  • avatar
    myemptyworld - 22.10.2019, 00:12
    тема реально старая
  • avatar
    te7ris - 22.10.2019, 00:58
    Нормусь
  • avatar
    elementarno - 22.10.2019, 01:04
    Блог сделан очень профессионально, и легко читается
  • avatar
    yourdearfriend - 22.10.2019, 01:55
    Супер-пупер!
  • avatar
    AnnaMellet - 22.10.2019, 02:06
    погоджуся з автором
  • avatar
    favella712 - 22.10.2019, 02:47
    Блог супер, побольше бы подобных!
  • avatar
    bkhakim - 22.10.2019, 03:12
    Клас! Респект автору!
  • avatar
    Sellers101 - 22.10.2019, 03:59
    класс!
  • avatar
    Baliaf - 22.10.2019, 04:02
    Стаття неоднозначна - не можна кидатися в крайності.
  • avatar
    Lefanatedememes - 22.10.2019, 04:58
    Стаття цікава, але мені здається, все це казки, не більше.
  • avatar
    Wowowowowowowowowowow - 22.10.2019, 05:17
    Мне не ясно.
  • avatar
    dtorin - 22.10.2019, 05:42
    интересно. только название какое-то несерьезное.
  • avatar
    TopCarding - 22.10.2019, 06:04
    Даже и не докопаешься.
  • avatar
    invrs - 22.10.2019, 06:43
    Привіт! Пропоную обмін постовими з вашим блогом.
  • avatar
    Zeddikys - 22.10.2019, 07:04
    Я присоединяюсь ко всему выше сказанному.
  • avatar
    Reartemut - 22.10.2019, 07:45
    чого струму не придумають ...
  • avatar
    mechta_pedofila - 22.10.2019, 08:15
    ИМХО смысл раскрыт от А, до Я, автор выжал всё что можно, за что ему респект!
  • avatar
    TheFailureKing - 22.10.2019, 08:57
    Мне все понравилось
  • avatar
    madnah - 22.10.2019, 09:07
    Всім привіт. Сподобався пост, ставлю 5 балів.
  • avatar
    cBepx - 22.10.2019, 09:59
    Мне все понравилось, только если бы еще денег на длоге дали или конкурс провели, было бы вообще отлично.
  • avatar
    Fade_in - 22.10.2019, 10:14
    Сайт супер, побольше бы таких!
  • avatar
    Yaegahi - 22.10.2019, 10:46
    Мені нарвится стиль викладу
  • avatar
    ed_prod - 22.10.2019, 11:11
    Мені все сподобалося
  • avatar
    EtoOgrablenie - 22.10.2019, 11:51
    Велике спасибі!
  • avatar
    supsv - 22.10.2019, 12:02
    Это — здорово!
  • avatar
    NikitaNix - 22.10.2019, 12:44
    щось в цьому є, безумовно
  • avatar
    prospect16 - 22.10.2019, 13:02
    відмінна інфа
  • avatar
    destrooqtor - 22.10.2019, 13:52
    Дуже цікаво! Судячи з деяких відгуків ....
  • avatar
    R8top - 22.10.2019, 14:07
    вот это позитив) просто класс)
  • avatar
    kaluga196 - 22.10.2019, 14:44
    Мені все сподобалося
  • avatar
    azxgbt - 22.10.2019, 15:15
    Каждая статья автора отлична от предыдущей. Вывод: читать автора :)
  • avatar
    Staspidoras - 22.10.2019, 15:55
    Дійсно цікава тема.
  • avatar
    YaroslavIsaykin - 22.10.2019, 16:19
    Автор, а Вы в каком городе живете если не секрет?
  • avatar
    funnyzaur - 22.10.2019, 16:43
    Все нравится. Спасибо за пост!
  • avatar
    SuhrobH - 22.10.2019, 17:14
    Звідки берете інфу для постів якщо не секрет?
  • avatar
    Chpnker33 - 22.10.2019, 17:54
    Через деякий час Ваша стаття стане популярною. Запам'ятайте мої слова.
  • avatar
    dindeni - 22.10.2019, 18:14
    Радует, что сайт постоянно развивается. Такая статья только прибавит ему популярности.
  • avatar
    YurasikKarasik - 22.10.2019, 18:56
    слов нет,одни эмоции
  • avatar
    Jonesswipp - 22.10.2019, 19:14
    Побольше б таких постов на блоге.
  • avatar
    AdesWepore - 22.10.2019, 19:49
    я в захваті від Вашого стилю
ВВЕРХ