ТОП-10 вилл Пхукета

0
11473
виллы на пхукете

Таиланд — это место, которое манит туристов со всего мира. Особенно популярностью среди туристов пользуется жемчужина Таиланда — остров Пхукет. Далее, мы рассмотрим ТОП-10 вилл, где можно остановиться в данном райском месте. Ну а расскажет нам об этом сотрудник компании Siam Luxury Villas, в которой вы непосредственно можете арендовать себе виллу на Пхукете.

Лучшие виллы на Пхукете:

  • Ani Villas. Возможно, это наилучшая вилла на Пхукете. Она представляет собой роскошное поместье, что расположена на тихом острове Ко Яо Ной. В данном полностью укомплектованном отеле гостей ожидают роскошь и волшебные впечатления, а также 10 прекрасно оборудованных ЛЮКС номеров со всеми удобствами.
  • Iniala Collector's. Это идеальное место, чтобы отпраздновать свадьбу или день рождения, или просто собраться с друзьями и семьей для незабываемого отдыха. Профессиональная команда сотрудников отеля готова удовлетворить все возможные потребности, а красивые жилые помещения и пляжная обстановка являются идеальным фоном для любого отпуска. Гости не могут не быть впечатлить декором гостиной, вдохновленным керамическим храмом Ват Арун, а жемчужный, бронзовый и золотой интерьер Pearl Spa создает расслабляющее и мерцающее пространство. Выйдя на улицу вы увидите красивый бассейн и частную террасу станут идеальным завершением и без того роскошной недвижимости.
  • Villa Amarapura. Каждый член семьи обязательно найдет что-то для себя в этой роскошной вилле, которая была разработана, чтобы дать отдыхающим по максимуму насладиться своим отдыхом. От наслаждения ванными комнатами в СПА-стиле до отдыха в двух джакузи, гости будут ломать себе голову между теннисным кортом, баскетбольной площадкой или полем для гольфа. Существует также прямой доступ к великолепному песчаному пляжу в нескольких шагах от входной двери, а семь просторных спален располагают собственными ванными комнатами и выходом на террасу, где гости могут насладиться расслабляющими напитками вечером, наблюдая за заходом солнца.
  • Cliff Top. Резиденция Cliff Top с видом на красивый залив Ао Йон — это впечатляющее место. Его оригинальный современный дизайн сочетает в себе функциональность и форму, создавая неповторимую тропическую атмосферу, которая находится вдали от городской суеты. Гости ценят экзотические кокосовые пальмы и зелень, которые окружают виллу, а до пустынных близлежащих пляжей можно легко добраться пешком. Для тех, кто предпочитает оставаться ближе к дому, пейзажный бассейн, огромные солярии, частный тренажерный зал и джакузи предлагают достаточно развлечений, чтобы вечером гости могут собраться вместе и насладиться вкусной едой, приготовленной частным шеф-поваром виллы.
  • Saan. Эта красивая вилла с очаровательным дизайнерским оформлением расположена в безопасном месте на мысе Яму. Данный потрясающий отель имеет 8 спален и на 100 % укомплектован. Независимо от того, хотите ли вы, чтобы ваш идеальный отдых оставался активным и проводил большую часть дня, или же вы хотите отдохнуть на пляже с прохладительными напитками, этот прекрасный отель обязательно удовлетворит все ваши потребности.
  • WW Beach House. Это отель с роскошной современной обстановкой и потрясающим видом на море находится в нескольких шагах от пустынного пляжа и предлагает все удобства, чтобы гарантировать вам идеальный расслабляющий отдых. Этот красивый отель был недавно отремонтирован и, несомненно, поразит даже самого взыскательного путешественника. WW Beach House имеет четыре просторные спальни, каждая с удобной двуспальной кроватью и ванной комнатой.
  • Nandana. Предлагая максимальную тропическую роскошь, вилла Nandana имеет захватывающую экзотическую обстановку и предлагает полный комфорт для всей семьи. Вилла может похвастаться кроватями размера "king-size" в каждой из четырех спален и является просто идеальным местом для проведения особого праздника благодаря бару в гостиной.
  • Rihanna. Вилла Rihanna спроектирована так, чтобы органично вписываться в ее потрясающую природную среду. Первоначально она была спроектирована как частный дом отдыха художника. Эта красочная резиденция в стиле минимализма в тропическом стиле использует свет и произведения искусства для создания уединенного убежища.
  • Baan Taley Rom. Это идеальный выбор для больших групп до 12 человек, ищущих полную конфиденциальность и абсолютную роскошь. С потрясающей лужайкой на пляже, 25-метровым пейзажным бассейном и расслабляющим джакузи, это идеальное место для романтической частной свадьбы или просто для спокойного отдыха.
  • The Bay. Это просторная вилла с великолепным местоположением на нетронутом, идиллическом полуострове. Этот художественно оформленный дом с панорамным видом из каждой комнаты никогда не перестанет удивлять. Минималистичные, без ущерба для роскоши, стеклянные стены этой великолепной виллы создают у отдыхающих ощущение, будто они спят в прекрасной тропической обстановке.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 169)

Комментарии:

ВВЕРХ