Какие есть разновидности одеял?

Мир переводов : Бизнес
, 23:07
0
8101
одеяло

Одеяло — это тот аксессуар, что нужен для любой семьи. Именно оно поможет вам согреться в холодные зимние месяцы. Однако, когда вы надумаете купить его, то имейте в виду, что не все одеяла созданы одинаковыми. Нынче на рынке есть несколько типов одеял, поэтому возникает логический вопрос: "Как выбрать себе идеальное?". Далее, мы рассмотрим основные их разновидности в зависимости от применяемой для их производства ткани. Ну а расскажет нам об этом сотрудник интернет-магазина https://megatorg-spb.ru/, в котором непосредственно можно купить качественные текстильные одеяла с доставкой в Москве и СПб.

Основные ткани, применяемые для изготовления одеял:

  • Кашемир. Эта ткань происходит от кашемировых коз, выращиваемых в разных регионах мира, таких как Тибет, Индия и Пакистан. Ее часто предпочитают другим тканям, потому что он мягче, чем традиционная овечья шерсть. Он также обеспечивает более сильную изоляцию, которая будет держать вас в тепле холодными зимними ночами. Кроме того, волокна из кашемировой ткани прочные и легкие.
  • Хлопок. Волокно от хлопкового завода предлагает дышащую и длительную силу даже после многократных стирок. Хлопок — это штапельное волокно, из которого получается мягкая и пушистая ткань. Это растение произрастает в тропических и субтропических регионах, включая Индию, Африку и Америку. Когда производится хлопок, урожай прядется в нить или пряжу, которые впоследствии можно использовать в любом виде текстиля. Хлопок — такая популярная ткань сегодня, потому что она относительно недорогая и очень долговечная.
  • Флис. Это супер мягкий, легкий материал, который идеально подходит для любого сезона. Хотя флис, как правило, тоньше, чем большинство тканей, он все равно очень теплый и удобный. Его производят из акриловых волокон, которые придают материалу определяющие свойства. Многим нравится флис, потому что он пригоден для машинной стирки, а также имеет доступную цену.
  • Альтернативная норка. Это блестящий меховой материал, изготовленный из синтетических волокон, напоминающий мех животных. Он обеспечивает тепло и уют, которые обычно можно найти в меховом одеяле, но за небольшую плату.
  • Берберский флис. Это текстурированный, легкий, теплый и мягкий материал. Данная ткань изготовлена из синтетических волокон, которые часто сравнивают с мехом из-за невероятно мягкой, скрученной текстуры. Берберский флис также обеспечивает отличную теплоизоляцию, чтобы согревать вас в самые холодные ночи. Кроме того, он обладает превосходными водоотталкивающими свойствами, а это означает, что он способен отводить влагу, дабы вам было максимально комфортно.
  • Microplush / Microlight / MicroTec. Этот ультрамягкий, толстый материал идеально подходит для использования в одиночку или в виде слоев с вашим одеялом или покрывалом. Данные одеяла выглядят роскошно, и в то же время они более доступны, чем дорогие ткани. К нему можно применять машинную стирку, что существенно облегчает его эксплуатацию.
Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 148)

Комментарии:

ВВЕРХ