8 причин купить квартиру на Пхукете

Мир переводов : Бизнес
, 16:59
105
5260
квартира на Пхукете

Многие украинцы ежегодно посещают Таиланд (в частности остров Пхукет) с целью хорошо отдохнуть. Как результат, все больше наших соотечественников начинают задумываться о покупке собственного жилья в данном экзотическом месте. Изначально нужно уточнить, что будучи иностранным гражданином, вы можете владеть квартирой в Таиланде, но без права собственности на свое имя (его могут получить только граждане страны). Ну а далее, мы непосредственно рассмотрим 8 причин, по которым вам стоит задуматься об инвестировании в квартиру на Пхукете (кстати, приобрести ее можно здесь).

Преимущества покупки жилья на Пхукете:

  • Легко продать. Кондоминиум, находящийся в собственности иностранных владельцев, имеет то преимущество, что его можно продавать как иностранцам, так и тайцам. Проще говоря; если вы решите продать свою квартиру, у вас будет больший круг потенциальных покупателей.
  • Репатриация средств. Прибыль от продажи квартиры или деньги, полученные от сдачи ее в аренду, могут быть возвращены в вашу страну без налогообложения.
  • Рост рынка. Рынок недвижимости в Пхукете быстро расширяется благодаря интересу со стороны местных и зарубежных инвесторов. С 2015 года квартиры стали предпочтительным средством инвестирования в недвижимость граждан Китая, Гонконга и других стран АСЕАН, расширяя тем самым рынок и поддерживая рост цен в туристическом направлении номер один в Таиланде. Цены на квартиры на Пхукете по-прежнему растут и не показывают никаких признаков замедления.
  • Возврат инвестиций. Рынок аренды оживлен, а в квартирах со свободной планировкой доходность аренды составляет 5-10 % в год. Примите во внимание еще и прирост капитала, и вы можете ожидать очень хорошую отдачу от своих инвестиций, как в краткосрочной, так и в долгосрочной перспективе.
  • Выгодные условия оплаты. Если вы никак не решитесь инвестировать во внеплановую недвижимость на Пхукете, то вам может помочь тот факт, что вам не нужно платить всю сумму сразу. Вместо этого платить ее пошагово. План оплаты для типичной квартиры за 4 миллиона бат будет выглядеть примерно так: 200 000 бат за бронирование, 35 % при подписании договора купли-продажи, 10 % через 90 дней после предыдущего взноса, 15 % после завершения возведения инфраструктуры, 15 % при завершении строительства фундамента, 15 % после завершения строительства, 10 % (минус депозит) при передаче ключей.
  • Высокие стандарты услуг. Поскольку многие кондоминиумы также ориентированы на туристический рынок, объекты зачастую соответствуют стандартам отелей высокого класса. У вас будут бассейны, джакузи, фитнес-центры, библиотеки, помещения общего пользования под одной крышей с магазинами и удобствами, которые обычно находятся в нескольких минутах ходьбы. Вы также будете знать, что ваша собственность в безопасности. Все современные кондоминиумы имеют круглосуточную охрану, видеонаблюдение и доступ по карточкам-ключам.
  • Мебель без проблем. Кондоминиумы на Пхукете почти всегда поставляются с основной мебелью, а также обычно доступны полные комплекты мебели от застройщика.
  • Идеальный дом для отдыха. Помимо возврата ваших денег, кондоминиум - это инвестиция, которой вы действительно можете наслаждаться. Просто сообщите администрации о вашем предполагаемом пребывании, и ваше жилье будет предоставлено вам бесплатно.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 12)

Комментарии:

  • avatar
    Nvl420 - 22.09.2019, 17:41
    ништяг, все правильно написано. Молодец!
  • avatar
    deddoed - 22.09.2019, 18:04
    Чтож, статья интересная. Давайте подисскутируем…
  • avatar
    Codexd - 22.09.2019, 18:45
    мудро
  • avatar
    AsaScis - 22.09.2019, 19:03
    Даже и не докопаешься.
  • avatar
    BONDSTREET - 22.09.2019, 19:50
    я в восторге от Вашего стиля
  • avatar
    trigandi - 22.09.2019, 20:05
    Громкий заголовок и статья норм - можно ловить траф с ПС
  • avatar
    IKholody - 22.09.2019, 20:42
    Дуже пізнавально. Дякуємо.
  • avatar
    ThePurpleDrunk - 22.09.2019, 21:12
    Это просто бомба!!!
  • avatar
    Mrhyde47 - 22.09.2019, 21:42
    Только золотые руки могли набить такой прикольный материал
  • avatar
    ZiegKlas - 22.09.2019, 22:07
    ну, ничо так… в общем.
  • avatar
    STartqi - 22.09.2019, 22:41
    А какой это движок? тоже хочу блог завести
  • avatar
    i7teen - 22.09.2019, 23:08
    краще і не скажеш
  • avatar
    AlV8AlV8 - 22.09.2019, 23:48
    ну що тут скажеш ...
  • avatar
    Slideskull - 23.09.2019, 00:00
    отлично!!! Все супер!
  • avatar
    Poligrafchik - 23.09.2019, 00:43
    Каменти жгут! :-D
  • avatar
    Vladzon - 23.09.2019, 01:18
    Супер! Автору - респект :)
  • avatar
    riju9993 - 23.09.2019, 01:58
    новина послав по інету.
  • avatar
    Hokkagee - 23.09.2019, 02:10
    І правда креатив ... супер!
  • avatar
    Dreik1306 - 23.09.2019, 02:40
    Актуальная и свежая инфа
  • avatar
    Gradx - 23.09.2019, 03:19
    автору спасибі за пост !!
  • avatar
    Banzana - 23.09.2019, 03:50
    круто
  • avatar
    Emperor_ali - 23.09.2019, 04:15
    Хорошая статья, узнал много нового!)
  • avatar
    Stalin2281 - 23.09.2019, 04:51
    Мені, наприклад є чим поділитися, думаю не тільки мені.
  • avatar
    Solo337 - 23.09.2019, 05:10
    Сайт супер, побольше бы таких!
  • avatar
    romich51 - 23.09.2019, 05:48
    Реальная тема
  • avatar
    hdhdxjojo - 23.09.2019, 06:14
    Дуже пізнавально. Дякуємо.
  • avatar
    ya_not - 23.09.2019, 06:48
    Хе-хе, мій перший коммент :)
  • avatar
    kefirdanon - 23.09.2019, 07:18
    Коротше, справа до ночі. Після статті реально розморило ... Пішов спати.
  • avatar
    skiramish - 23.09.2019, 07:56
    Гарний пост, двозначний ...
  • avatar
    lyubalk - 23.09.2019, 08:14
    Все нравится. Спасибо за пост!
  • avatar
    Kuronekosensei - 23.09.2019, 08:47
    Знакомый стиль...
  • avatar
    blackap - 23.09.2019, 09:17
    Изумительно!
  • avatar
    Nentori - 23.09.2019, 09:44
    5ка! Отличный пост!
  • avatar
    Rob_KioS - 23.09.2019, 10:03
    детальніше ласка
  • avatar
    Xomiachock - 23.09.2019, 10:40
    Потиснув би руку автору, і дав по морді всім його ненависникам.
  • avatar
    ImDoode - 23.09.2019, 11:12
    Гарний пост, двозначний ...
  • avatar
    suck_all - 23.09.2019, 11:41
    Я конечно, мало, что смыслю в данной теме, но постараюсь осилить.
  • avatar
    jilkaa - 23.09.2019, 12:10
    Я вот думаю, а где Вы материал взяли для этой статьи? Неужели из головы?
  • avatar
    ccccc27 - 23.09.2019, 12:59
    Хм… Очень даже ничего.
  • avatar
    Ozemandia - 23.09.2019, 13:19
    вне конкуренции
  • avatar
    No_One_Lives_Forever - 23.09.2019, 13:43
    Очень познавательно. Спасибо.
  • avatar
    Drtinej - 23.09.2019, 14:16
    Мало почуттів .. але красиво ...
  • avatar
    crab_shop - 23.09.2019, 14:56
    Дуже хороший пост! Дякую за виконану роботу!
  • avatar
    techno_leshhh - 23.09.2019, 15:14
    хороша ідея.
  • avatar
    tfforza - 23.09.2019, 15:47
    Очень и очень неплохо!!!
  • avatar
    psykrab - 23.09.2019, 16:18
    поміняй назву домену
  • avatar
    ILKINOID - 23.09.2019, 16:59
    После прочтения даже мне тема стала интересна.
  • avatar
    YA_BLOKO - 23.09.2019, 17:12
    Дійсно цікава тема.
  • avatar
    akkoi - 23.09.2019, 17:55
    Сенкс. Интересно, и вообще полезный у Вас сайт
  • avatar
    Enjqlqkwbbw - 23.09.2019, 18:16
    новость послал по инету.
ВВЕРХ