Как выбрать мужскую рубашку?

Мир переводов : Бизнес
, 23:44
0
6374
мужская рубашка

Любой мужчина должен иметь в своем гардеробе такой элемент, как рубашка. Ее можно одеть по любому поводу. Поэтому, возникает логический вопрос: "Как ее правильно выбрать?". Это очень обширная тема. Изначально нужно определиться для чего вы хотите купить мужские рубашки в Москве. А все потому, что есть время и место для всего: вы же не собираетесь идти на работу в футболке или в спортзал в рубашке. Давайте же рассмотрим какую рубашку стоит носить в разных ситуациях.

"Деловая" рубашка

Это рубашка отлично смотрится, независимо от того, заправляете ли вы ее в брюки или нет. Если вы решите надеть такую рубашку с джинсами, у вас не останется иного выбора, кроме как заправить ее. Действительно, деловые рубашки слишком длинные, чтобы их не заправлять — вы будете выглядеть так, словно у вас ночная рубашка!

Если вы носите свою рубашку, заправленную в джинсы, то должны добавить также еще и пояс (даже если ваши джинсы достаточно узкие). Именно он очень часто привлекает внимание. Лучше выбирайте толстый пояс, с большой пряжкой, а «тонкие пояса» оставьте модницам. Также не стоит выбирать темные рубашки (черные, темно-синие, коричневые и т. д.), особенно с множеством полос.

«Повседневная» рубашка

Давайте теперь перейдем к другим рубашкам, именно к тем, которые вы можете носить без зазоров... Длина рубашки очень важна, и она должна доходить до середины бедра, не дальше... если будет длиннее, вы снова будете выглядеть как в ночнушке. Еще одна деталь, которую не стоит упускать из виду при покупке такой рубашки, это воротник. Хороший, жесткий, прямой воротник придаст вашей рубашке большей элегантности, чем гибкий воротник без костей (та мелочь внутри воротника, которая делает его жестким).

Манжеты на вашей рубашке должны располагаться где-то между концом запястья и первой костью на вашем большом пальце, когда руки свободно болтаются. Еще одна вещь, когда дело доходит до выбора рубашки: материал! Нет ничего проще — он должен заставить вас захотеть прикоснуться. Скажите нет грубым тканям.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 155)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

ВВЕРХ