Использование пенопласта в творчестве

0
6731
фигурки из пенопласта

Пенопласт - это идеальный материал для хобби. Он легкий, водонепроницаемый и идеально подходит для украшения. Формы из данного материала являются идеальной основой для целого ряда ремесленных мероприятий, включая валяние с иглой, декупаж и пайетки. Кстати, в компании "Ники": https://rezzon.ru вы можете купить различные фигуры.

Пенопласт-хобби

Форма из пенопласта - идеальная основа для создания всех видов произведений искусства: конусы, пирамиды, кубики, сферы и формы яиц вдохновляют каждого любителя создавать все виды декоративных предметов. Данный материал может быть покрыт, например, краской. Кроме того, можно вставить булавки: для закрепления натуральных материалов, таких как осенние листья или (сухие) цветы.

Рождественский бал

Как приятно оформить елку с домашними елочными шарами? Нынче вы без проблем найдете сферические формы любых размеров, от маленьких полистирольных шариков до шариков диаметром не менее 50 см! Разрисуйте их, наклейте на них личные фотографии и украсьте их блеском, бисером и текстами. Подумайте, какие формы шариков вы можете придумать, и выпустите все возможные приемы на шарике из пенопласта!

Самые красивые пасхальные украшения

Пасха также является прекрасной возможностью для создания различных украшений в вашем доме. В продаже есть формы яиц из пенопласта всех размеров. Маленькие, чтобы повесить на пасхальные ветки или гигантские яйца, которые отлично смотрятся с пасхальным завтраком или на сезонном столе.

Создайте объект из пенопласта самостоятельно

Помимо готовых фигур из пенопласта, вы также можете купить плоские формы и пластины из пенопласта. Это позволяет ваш самостоятельно создавать объекты в качестве основы для своих работ. Материал может быть очень хорошо обработан в специальную форму.

Также важно работать со специальным резаком из пенопласта, иначе шарики из полистирола будут летать! Он похоже на лобзик, но вместо пилы есть острая проволока, с помощью которой вы без особых усилий «пропилите» материал.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 170)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

ВВЕРХ