Каковы преимущества покупки нового автомобиля у дилера?

Мир переводов : Авто
, 15:24
0
7727
авто с салона

Если вы заинтересованы в покупке автомобиля, то вы, вероятно, обнаружили, что по сути есть два варианта, как вы можете это сделать:

  • купить подержанный автомобиль у частного продавца;
  • купить новый, сертифицированный подержанный или подержанный автомобиль у дилера в автосалоне.

Первый вариант является более рискованным, поскольку вы не знаете что вам пытается продать предыдущий владелец машины, под видом идеального транспортного средства. Поэтому, рассматривать его вы не будем, а поговорим о преимуществах покупки новой машины у дилера. Кстати, в Майкопе это можно сделать посетив салон "ЮГ-АВТО": https://maykop.yug-avto.ru/.

Основные "+" покупки машины в салоне:

  1. Дополнительные параметры. Множество людей покупают машины у дилера, а не у частного продавца, потому что в салоне они могут выбрать дополнительные опции (титановые диски, модернизированную аудиосистему и т. д.) для своего автомобиля. Покупая автомобиль у дилера, вы сможете добавить ему некоторые функции, которых зачастую нет в б/у машин. Хотите получить расширенную гарантию на автомобиль после истечения срока гарантии производителя? А может вы хотите удалить бордюрную сыпь с колес? Или может вас интересует бесплатная замена масла или шин? Дилер запросто может вам все это предложить.
  2. Репутации. Еще одним преимуществом покупки машины у дилеров является их репутация, которая в наше время играет огромное значение. Хотя у некоторых дилеров и плохая репутация, но большинство автосалонов пытаются предложить своим клиентам лучшее обслуживание, которое только могут, а это значит. Поэтому, если у вас возникнут проблемы с автомобилем вскоре после его покупки, вы можете обратиться к дилеру за помощью. Напротив, частный продавец, скорее всего, вымоет руки после того, как машина будет продана, и почти наверняка не будет оказывать какую-либо помощь после завершения сделки.
  3. Несколько вариантов оплаты. Возможно, самое большое преимущество покупки автомобиля у дилера — это множество вариантов оплаты. Одним из примеров является то, что дилеры обычно предлагают свои собственные варианты финансирования, а частный продавец — нет. Если вы покупаете автомобиль у частного продавца, вам нужно будет самостоятельно обеспечить полную оплату его, а вот в салоне машину также можно приобрести в кредит и рассрочку.
Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 176)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

ВВЕРХ