3Д фотообои: преимущества и виды?

0
8223
3д фотообои

3Д фотообои — это новое слово в мире материалов для отделки стен. Они представляют собой широкоформатные объемные изображения, основной особенностью которых является эффект объемности. Вы смотрите на рисунок, а он как будто выходит в пространство непосредственно с плоскости стены. Далее, мы рассмотрим основные преимущества и разновидности этого настенного отделочного материала, а расскажет нам об этом сотрудник интернет-магазина https://ecooboi.com.ua/, в котором непосредственно можно купить фотообои 3Д за доступной ценой.

Основные "+" 3Д фотообоев:

  1. почти не теряют свой начальный цвет с течением времени;
  2. пожаробезопасность (их обрабатывают невоспламеняющейся грунтовкой);
  3. они очень легко моются какими-угодно моющими средствами;
  4. износоустойчивость (они способны прослужить не одно десятилетие);
  5. нетоксичность (они изготовлены из экологически чистых материалов).

Разновидности 3Д фотообоев:

  • Светодиодные. Это истинная электронная система, которая состоит из огромного множества LED лампочек. Они дают возможность менять изображение в соответствии со своим настроением или желанием. Сделать это можно при помощи мобильного приложения либо пульта ДУ, с помощью которых вы можете выбирать подходящую композицию, яркость либо цвет, каждый раз при этом меняя дизайн комнаты радикальным образом.
  • Стандартные. Это обои, которые имеют типовый размер. Для них зачастую не подбирается 3Д изображение. Это узоры, геометрические фигуры и абстракции, что не требуют подбора какого-то рисунка.
  • Панорамные. Это наиболее невероятный и самый востребованный вид 3Д фотообоев. Это полотно, что рассчитано на оклейку целой стены. Данное полотнище может иметь длину несколько десятков метров.
  • Одиночные. Они представляют собой конкретный фрагмент рисунка на полотнище заданного размера. Это могут быть: цветы, композиции и т. д.
  • Флуоресцентные. При дневном свете они представляют собой самые обыкновенные 3Д фотообои с достаточно ярким рисунком. А когда в комнате становиться темно, они начинают излучать струящийся, мягкий свет.
Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 182)

Комментарии:

ВВЕРХ