Какие зоотовары лучше всего покупать в интернете?

44
2724

зоотоварыТакже, как товары для красоты и ухода за кожей, продукция для домашних животных быстро становятся областью электронной коммерции. Достаточно взглянуть на отчет Statista, который показывает рост электронной торговли в отрасли домашних животных на $ 3,4 миллиарда в 2018 году по сравнению с ростом в обычных магазинах всего на $ 317 миллионов. Более того, 37 % людей, которые покупают товары для животных в Интернете, соглашаются с тем, что они делают это чаще, чем они делали это в обычных магазинах. Поскольку эта тенденция, вероятно, сохранится, многие люди задаются вопросом: "Какие зоотовары лучше всего покупать в интернет?". Давайте разбираться.

Корм для домашних животных

В целом, самым продаваемым продуктом для домашних животных в электронной торговле является корм. К примеру, в прошлом году продажи кормов для собак увеличились на 92,2 %, а кошачьих кормов — на 63,2%. Корм для домашних животных бывает почти такого же разнообразия, как и пища для человека (в продаже есть: органический, фитнес-ориентированный, специальный диетический корм для домашних животных).

Миски медленной подачи

Как и корм для домашних животных, миски для собак также достаточно разнообразны, чтобы вы могли выбрать ту, которая лучше всего подходит для вашего питомца. Однако, если вы действительно хотите извлечь выгоду из тренда, подумайте о мисках с медленной подачей. Они имеют лабиринтную форму, которая существенно замедляет движения собаки во время еды, уменьшая такую опасность, как удушье. Учитывая, что тенденции в индустрии домашних животных склоняются к более здоровым и более прогрессивным продуктам, новинка с медленной подачей более привлекательна, чем стандартные миски.

Инструменты для селфи для домашних животных

Скорее всего, вы следите за некоторыми людьми в социальных сетях, которые наполняют свои каналы своими селфи и селфи своих питомцев. То, что может не быть очевидным, - это закулисная драма о том, как заставить дикое животное реально смотреть в камеру, не говоря уже о позе. Одной из новинок на рынке товаров для животных — это инструменты для селфи животных. Эти телефонные аксессуары содержат лакомства или игрушки, чтобы ваш питомец всегда показывал свою лучшую сторону на фотографиях.

Перчатки для груминга домашних животных

Перчатки для ухода за домашними животными чистят вашего питомца лучше, быстрее, приятнее и, как правило, удобнее.

Защитные чехлы

Чехлы на автомобильные сиденья для собак, становятся обязательным элементом для владельцев, которые берут своих питомцев в автомобильную поездку. Протекторы сидений для собак — это не более чем защитные ткани с привязными ремнями во всех нужных местах, но для людей, которым надоели собачьи волосы на заднем сидении — этот аксессуар является настоящим спасением.

Ошейники для собак

Ошейники для собак бывают разнообразными. Как и в фэшн индустрии, вы можете выбрать один из стилей, будь то традиционный, роскошный, модный — все, что отражает имидж вашего питомца.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 7)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

  • avatar
    Ylet100 - 23.05.2019, 00:00
    Какой забавный топик
  • avatar
    Vladislav5 - 23.05.2019, 00:40
    Вопрос интересен, я тоже приму участие в обсуждении. Вместе мы сможем прийти к правильному ответу. Я уверен.
  • avatar
    svitty177 - 23.05.2019, 01:00
    Согласен, замечательная информация
  • avatar
    bancher - 23.05.2019, 01:40
    Охотно принимаю. На мой взгляд, это интересный вопрос, буду принимать участие в обсуждении. Вместе мы сможем прийти к правильному ответу. Я уверен.
  • avatar
    stan_marsh11 - 23.05.2019, 02:00
    Браво, ваша мысль пригодится
  • avatar
    dylan_klebo1d - 23.05.2019, 02:40
    Очень замечательно!
  • avatar
    qwase - 23.05.2019, 03:00
    КОРОЧЕ, ВСЁ ПОНЯТНО
  • avatar
    alwayssunny - 23.05.2019, 03:40
    Я думаю, что Вас ввели в заблуждение.
  • avatar
    Askhab_Yatsiev - 23.05.2019, 04:00
    Всю ночь ты не смыкала ног.. Не надо иметь друзей – с друзьями надо дружить. – Весна покажет кто где срал ! Водка “Буратино”… Почувствуйте себя дровами… Одиночество- это когда есть E-mail, а письма присылает только сервер рассылки ! Бабу с возу! Кобылу – в позу! Надпись на водочной этикетке: “Перед злоупотреблением охладить”
  • avatar
    Shaggy_1934 - 23.05.2019, 04:40
    Замечательно, очень полезная фраза
  • avatar
    Donnynomad - 23.05.2019, 05:00
    Поздравляю, какие нужные слова..., замечательная мысль
  • avatar
    Veter_run - 23.05.2019, 05:40
    Eсли человек по-настоящему хочет жить, то медицина бессильна. Если утром жена с Вами не разговаривает – значит, пьянка удалась ! Если у вас возникли проблемы с женой – надо кончать с подругами. Рожденный ползать на голову не нагадит… От Парижа до Находки с водкой лучше чем без водки! – Доктор, я жить буду? – А смысл ? Объявления в аэропорту : – Хотел совершить посадку самолет выполнявший рейс ?13… Брокер от пэйджера недалеко падает. Тепло ли тебе, девица? Тепло ли тебе, синяя?… Объявление: Лечу бесплодие методом тыка.
  • avatar
    viva_tut - 23.05.2019, 06:00
    Это ему даром не пройдет.
  • avatar
    bkornilov - 23.05.2019, 06:40
    Советую Вам посетить сайт, на котором есть много статей на интересующую Вас тему.
  • avatar
    Иванова А.П. - 23.05.2019, 07:00
    Абсолютно с Вами согласен. В этом что-то есть и мне кажется это отличная идея. Я согласен с Вами.
  • avatar
    RealDeal_1 - 23.05.2019, 07:40
    Понравился ваш сайт
  • avatar
    egoregor24 - 23.05.2019, 08:00
    Забавный вопрос
  • avatar
    bkhakim - 23.05.2019, 08:40
    , Зенит чемпион
  • avatar
    archibaldiys - 23.05.2019, 09:00
    Приятно почитать
  • avatar
    lmusicc - 23.05.2019, 09:40
    Работай с умом, а не до ночи
  • avatar
    holly2t - 23.05.2019, 10:00
    Вы че, народ! Разве наши отзывы не лучшее шампанское?
  • avatar
    Endlessendas - 23.05.2019, 10:40
    Рекомендую Вам зайти на сайт, где есть много статей на интересующую Вас тему.
  • avatar
    kawabanger - 23.05.2019, 11:00
    люблю такое
  • avatar
    Lychezarniy1 - 23.05.2019, 11:40
    Ошибаетесь.
  • avatar
    lucky1234567 - 23.05.2019, 12:00
    Просто, под столом
  • avatar
    Xomiachock - 23.05.2019, 12:40
    И все же, многое остается не ясным. Если не затруднит, распишите подробнее.
  • avatar
    maxveras - 23.05.2019, 13:00
    Поздравляю, какой отличный ответ.
  • avatar
    igorbutarev - 23.05.2019, 13:40
    гадасть редкая
  • avatar
    tanya_de - 23.05.2019, 14:00
    Я знаю, как нужно поступить...
  • avatar
    bybjlukripler - 23.05.2019, 14:40
    Какие нужные слова... супер, блестящая мысль
  • avatar
    Plsdieden - 23.05.2019, 15:00
    Кто нить может подскажет!!!!!
  • avatar
    svmbxnd - 23.05.2019, 15:40
    Мне кажется это великолепная фраза
  • avatar
    insiweed - 23.05.2019, 16:00
    чё то не очень....
  • avatar
    hikkasich - 23.05.2019, 16:40
    Поздравляю, ваша мысль блестяща
  • avatar
    aerodance_corp - 23.05.2019, 17:00
    Мне кажется идея в этой статье раскрыта не до конца. Автор, может что-то добавишь к этому ?
  • avatar
    alinamalinaalex - 23.05.2019, 17:40
    Сколько угодно.
  • avatar
    DENisVali - 23.05.2019, 18:00
    Тема как раз очень интересная, автору респект.
  • avatar
    Rassaev - 23.05.2019, 18:40
    Хороший пост! Подчерпнул для себя много нового и интересного! Пойду ссылку другу дам в аське :)
  • avatar
    exforce - 23.05.2019, 19:00
    Как раз в тему, прикольненько
  • avatar
    Georgeorwell1984 - 23.05.2019, 19:40
    Ничо так
  • avatar
    Shaten77 - 23.05.2019, 20:00
    Извините, ничем не могу помочь. Но уверен, что Вы найдёте правильное решение.
  • avatar
    Fless - 23.05.2019, 20:40
    Жалею, но ничего нельзя сделать.
  • avatar
    Chlenonosec - 23.05.2019, 21:00
    Пожалуй, я соглашусь с вашей фразой
  • avatar
    Blackbiz_vendetta - 23.05.2019, 21:40
    можно сказать, это исключение :)
ВВЕРХ