Преимущества использования тракторов в современном сельском хозяйстве и садоводстве

Мир переводов : Авто
, 23:36
88
4898

минитрактор Трактор — это сельскохозяйственное транспортное средство, традиционно используемое для механизации об работки почвы. Тем не менее, трактор прошел долгий путь с момента своего скромного появления в качестве парового двигателя на колесах в начале 19-го века. Сегодня они используются для вспашки, об работки почвы и посадки полей, а также для ухода за газоном, ландшафтом, перемещения / разбрасывания удобрений и расчистки кустов. Если у вас есть небольшая ферма или вы просто хотите по работать на газоне и в саду, вы обнаружите, что использование мини-трактора существенно облегчит вам эту работу (кстати, купитьего за доступной ценой можно здесь). Далее, мы расскажем об основных преимуществах использования тракторов для механизации вашего сельского хозяйства, садоводства.

Широкий диапазон

Сегодня предлагается широкий ассортимент тракторов, каждый из которых подходит для определенной задачи:

  1. Если вам нужно работать в большом саду или на обширной области поля или пастбища, мини- либо компактный трактор подойдут для тяжелых работ по благоустройству и задач, таких как копка, перевозка или вспашка. Мини трактор — это уменьшенная версия компактного трактора. Он обладает мощью и универсальностью для выполнения широкого спектра садовых задач, включая скашивание, перемещение мульчи и вспахивание садов. Компактный трактор является уменьшенной версией вспомогательного трактора и идеально подходит для ландшафтных работ. Мини- и компактные тракторы имеют мощность от 15 до 40 л. с.
  2. Если у вас небольшая ферма и вам нужно механизировать более сложные фермерские задачи, вам понадобится вспомогательный трактор. Они бывают разных моделей и предлагают мощность от 45 л. с. до 110 л. с. Существует также широкий спектр сельскохозяйственных орудий, которые могут быть прикреплены к вспомогательным тракторам, чтобы помочь вам выполнить множество тяжелых работ на ферме.

Многосторонность

Тракторы теперь раз работаны и изготовлены так, чтобы быть универсальными, чтобы одна машина могла выполнять широкий спектр задач. Например, компактный трактор может выполнять задачи, которые варьируются от садоводства до простых сельскохозяйственных работ. Вы также можете прикрепить навесное оборудование к нему для выполнения еще более широкого спектра работ.

Сила и долговечность

Тракторы также, как правило, предназначены для работы по пересеченной местности и тяги чрезвычайно тяжелых грузов. Двигатель генерирует большое количество силы, чтобы заставить трактор работать и выполнять свои задачи, а это, в свою очередь, делает его эффективным в сложных сельскохозяйственных или ландшафтных задачах. Современные тракторы также поставляются с чугунными передними осями для дополнительной прочности и долговечности, поэтому вы можете положиться на него при работе в тяжелых условиях.

Простота КП и эксплуатации

На тракторе может быть трудно использовать механическую коробку передач (КП), но современные тракторы с коробкой передач с переключением под нагрузкой и гидростатической трансмиссией, значительно облегчают работу. Трансмиссия Powershift обеспечивает плавное переключение между 8 передачами в низком диапазоне и 8 передачами в высоком диапазоне, в то время как гидростатическая трансмиссия позволяет легко изменять направление. Современные тракторы также обеспечивают гидроусилитель руля, что значительно упрощает поворот. Некоторые более продвинутые модели также способны снизить утомляемость оператора благодаря эксклюзивным средствам управления переключением передач и автоматической чувствительной передачей.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 12)

Комментарии:

  • avatar
    egormesc - 19.05.2019, 23:40
    Легче на поворотах!
  • avatar
    Eva12345 - 20.05.2019, 00:00
    НЕ слышал такого
  • avatar
    JamesRandy96 - 20.05.2019, 00:40
    Читаешь это и думаешь....
  • avatar
    Pecheneggg - 20.05.2019, 01:00
    Не могу вспомнить.
  • avatar
    barbqqq - 20.05.2019, 01:40
    Да, я вас понимаю. В этом что-то есть и мысль отличная, поддерживаю.
  • avatar
    kkkus - 20.05.2019, 02:00
    Тематический on-line журнал о стиле и моде приглашает познакомиться с материалами и статьями о современной моде. Наши фотографии скрасят процесс чтения и доставят удовольствие. Наш сайт регулярно обновляется и мы размещаем новые статьи и фотографии.
  • avatar
    melisova - 20.05.2019, 02:40
    Браво, очень хорошая мысль
  • avatar
    Naithary - 20.05.2019, 03:00
    Спасибо за статью, всегда рад почитать вас!
  • avatar
    BlackRiver667 - 20.05.2019, 03:40
    Почему у вашего ресурса такой маленький тиц?
  • avatar
    bukazoed - 20.05.2019, 04:00
    Автор молодец! Так хорошо расскрыл тему
  • avatar
    Skill362 - 20.05.2019, 04:40
    Бомбейски!
  • avatar
    Deni1488 - 20.05.2019, 05:00
    > Спасибо за тему!
  • avatar
    webmakeit - 20.05.2019, 05:40
    Это прям в точку!!! Другими словами и не скажешь! :)
  • avatar
    notsodo - 20.05.2019, 06:00
    Я конечно, прошу прощения, это не правильный ответ. Кто еще, что может подсказать?
  • avatar
    Dog_n1 - 20.05.2019, 06:40
    Быстрый ответ, признак сообразительности ;)
  • avatar
    mirotvorecc - 20.05.2019, 07:00
    Нормально сочиняет
  • avatar
    rebornz - 20.05.2019, 07:40
    Абсолютно с Вами согласен. В этом что-то есть и мне кажется это хорошая идея. Я согласен с Вами.
  • avatar
    malev - 20.05.2019, 08:00
    Абсолютно с Вами согласен. В этом что-то есть и идея хорошая, поддерживаю.
  • avatar
    cifra140 - 20.05.2019, 08:40
    Как так?
  • avatar
    ilyaim - 20.05.2019, 09:00
    Я думаю, что это — серьёзная ошибка.
  • avatar
    Donnynomad - 20.05.2019, 09:40
    Это забавная информация
  • avatar
    AntonMaznev - 20.05.2019, 10:00
    Полностью разделяю Ваше мнение. Я думаю, что это хорошая идея.
  • avatar
    Aleks1982nino - 20.05.2019, 10:40
    Вы мне не подскажете, где мне узнать больше об этом?
  • avatar
    starkone1 - 20.05.2019, 11:00
    Эххх… Наваяли так наваяли, я раз 7 пробовал начать блог, но всё никак, а тут почитал ваш сайт и каааак началось! И вот уже несколько месяцев веду свой блог. Блогадарю за заряд энергии! Пишите ещё!
  • avatar
    gRav404 - 20.05.2019, 11:40
    У вас мигрень сегодня?
  • avatar
    Shopping4u - 20.05.2019, 12:00
    Я присоединяюсь ко всему выше сказанному.
  • avatar
    bishop1993 - 20.05.2019, 12:40
    Экспертная СЕО оптимизация в краткие сроки. Предлагаем любые, услуги по раскрутке сайтов. Предоставляем платные консультации для устранения проблем, связанных с вашим сайтом. Свяжитесь с нами, и мы обсудим все ваши проблемы.
  • avatar
    tele_buyer - 20.05.2019, 13:00
    Прелестная фраза
  • avatar
    dnzll - 20.05.2019, 13:40
    неочень впечатляет
  • avatar
    maxzerg - 20.05.2019, 14:00
    Хороший!!!Будем ждать лучшего качества
  • avatar
    nnycT0Ta - 20.05.2019, 14:40
    Я здесь случайно, но специально зарегистрировался, чтобы поучаствовать в обсуждении.
  • avatar
    Physicist_Leon - 20.05.2019, 15:00
    Не варите козленка в молоке матери его, вы сусолите одно и тоже уже который раз, читать вас все скушнее и скушнее
  • avatar
    Zanoza47 - 20.05.2019, 15:40
    Большое спасибо. Очень полезная информация
  • avatar
    Pintamisli - 20.05.2019, 16:00
    Теперь мне стало всё ясно, благодарю за нужную информацию.
  • avatar
    TuM4uK - 20.05.2019, 16:40
    Это очень ценное мнение
  • avatar
    Modelicus - 20.05.2019, 17:00
    СРазу бы так))
  • avatar
    Pauldunk - 20.05.2019, 17:40
    Абсолютно с Вами согласен. Это отличная идея. Я Вас поддерживаю.
  • avatar
    Levanty - 20.05.2019, 18:00
    Очень любопытно :)
  • avatar
    Hersboy - 20.05.2019, 18:40
    Рульно!
  • avatar
    marsel_tax - 20.05.2019, 19:00
    Скиньте пожалуста очень прошу
  • avatar
    switchblades - 20.05.2019, 19:40
    Эта весьма хорошая фраза придется как раз кстати
  • avatar
    speeedu - 20.05.2019, 20:00
    Замечательный ответ :)
  • avatar
    val_prod_action - 20.05.2019, 20:40
    Кто-то сейчас в бане кушает лобстеров, а простые люди вот без дела сидят…
  • avatar
    Lenya56 - 20.05.2019, 21:00
    Замечательно, это очень ценный ответ
  • avatar
    Dimitrionn - 20.05.2019, 21:40
    Спасибо большое!
  • avatar
    otvezitemenyanatehno - 20.05.2019, 22:00
    Интересный сайтик, особенно хочется выделить оформление
  • avatar
    arcwy - 20.05.2019, 22:40
    всмысле?
  • avatar
    prognoz_bukmeker - 20.05.2019, 23:00
    У вас кривая RSS — исправте
  • avatar
    Vera_malen - 20.05.2019, 23:40
    оч понравилось ))
  • avatar
    AirArctica - 21.05.2019, 00:00
    Замечательно, это очень ценное мнение
ВВЕРХ