Электрическая зубная щетка: польза для здоровья

103
4688

зубная щетка электрическаяОт поддержания здоровья вашего сердца до помощи при артрите, использование электрической зубной щетки даже лучше, чем вы можете себе представить. Знаете ли вы, что мы чистим одну сторону рта сильнее, чем другую? Или что использование электрической зубной щетки может помочь предотвратить инсульт?

Действительно, электрическая зубная щетка не только сохранит ваши зубы очень чистыми с минимальными усилиями, но и может быть полезна для вашего здоровья. Далее, мы рассмотрим более детально почему, а расскажет нам об этом сотрудник интернет-магазина https://braun-shop.by/products/zubnie-schiotki.htm, в котором их непосредственно можно купить.

Она сохраняет ваше сердце и разум здоровыми

Зубной налет - это липкая пленка бактерий, которая при отсутствии контроля вызывает воспаление десен. Со временем у некоторых людей инфекция может медленно повредить кровеносные сосуды и связана с целым рядом проблем со здоровьем, таких как инсульт, диабет, болезни сердца и даже деменция.

Вот почему так важно удалить как можно больше налета. Использование электрической щетки Oral-B с головкой щетки CrossAction удалит на 100 % больше налета, чем любая ручная зубная щетка.

Она незаменима, если у вас артрит

Использование ручной зубной щетки может быть трудным и даже болезненным, если вы страдаете от артрита или проблем с подвижностью на запястьях, кистях или руках. Мало того, что электрические зубные щетки имеют более короткие ручки, которые легче захватывать, но также и щетка делает всю тяжелую работу за вас, легко и эффективно чистя все поверхности ваших зубов, и достигая все трудные области в задней части рта, которые могут быть проблемой для обычной зубной щеткой, если вы недостаточно ловкие.

Она позволяет дольше чистить

Стоматологи рекомендуют, чтобы мы чистили зубы непрерывно в течение 2 минут, чтобы очистить зубы и полностью удалить весь налет и остатки пищи. Электрические зубные щетки устраняют догадки благодаря встроенным таймерам, которые издают звуковой сигнал или мигают, когда время истекло; некоторые также предупреждают вас с четырьмя 30-секундными интервалами, чтобы вы точно знали, когда переходить к другому участку рта.

Они могут уменьшить чувствительность зубов

Мы все знаем, как чистить зубы, но большинство из нас виноваты в том, что делают это слишком энергично. Но чем сильнее вы чистите зубы, тем больше у вас шансов удалить эмалевое покрытие с поверхности ваших зубов, что, в своб очередь, может сделать их чувствительными к теплу и холоду, не говоря уже о повреждении десен, что может привести к удалению зубов.

С электрической зубной щеткой этого не происходит - вращающиеся, пульсирующие щетинки делают всю тяжелую работу за вас, делая практически невозможным применение большего давления, чем вам нужно. Тем не менее, если вы слишком увлекаетесь и чистите слишком сильно, аккумуляторная электрическая зубная щетка Oral-B Pro 3000 оснащена датчиком давления, который предупреждает вас, когда нужно расслабиться.

Останавливает одностороннюю чистку

Это малоизвестный факт, что правши склонны чистить левую часть рта более тщательно, чем правую, и наоборот. Такое неравномерное давление на разные области может означать, что одна сторона не так чиста. Электрические зубные щетки позволяют избежать этого, прилагая равномерное давление ко всему рту, следя за тем, чтобы каждый зуб получал одинаковое количество внимания.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 16)

Комментарии:

  • avatar
    Bethedarkest - 18.05.2019, 17:00
    тыц-тыц))
  • avatar
    RuslanG22 - 18.05.2019, 17:40
    Хорошая работа!
  • avatar
    Kftol - 18.05.2019, 18:00
    Эта блестящая идея придется как раз кстати
  • avatar
    Orangesss - 18.05.2019, 18:40
    Мне нравится Ваша идея. Предлагаю вынести на общее обсуждение.
  • avatar
    Diduk_K_N - 18.05.2019, 19:00
    я тоже возьму.
  • avatar
    starkone1 - 18.05.2019, 19:40
    Я на случай кризиса запася тушенкой, чего и всем рекомендую
  • avatar
    BitCoinMaestro - 18.05.2019, 20:00
    уууууу так много... чудно.....
  • avatar
    avedoctorr - 18.05.2019, 20:40
    Какая прелесть!!!!!!!!!!!!)
  • avatar
    JingaJanga - 18.05.2019, 21:00
    Отличный ответ, поздравляю
  • avatar
    karnoobe - 18.05.2019, 21:40
    Бесподобное сообщение, мне очень интересно :)
  • avatar
    MagZ66 - 18.05.2019, 22:00
    Абсолютно с Вами согласен. Это хорошая идея. Я Вас поддерживаю.
  • avatar
    Jeniadnb - 18.05.2019, 22:40
    Мне кажется это отличная мысль
  • avatar
    d0mini - 18.05.2019, 23:00
    Совершенно бесполезно.
  • avatar
    polotenzo - 18.05.2019, 23:40
    Благодарю за помощь в этом вопросе, теперь я не допущу такой ошибки.
  • avatar
    ssoryjesus - 19.05.2019, 00:00
    мдяяяя ….. *много думал*….
  • avatar
    BinnYBandino - 19.05.2019, 00:40
    Предлагаю Вам посетить сайт, с огромным количеством информации по интересующей Вас теме.
  • avatar
    Smoking_Jesus - 19.05.2019, 01:00
    изначально догадался..
  • avatar
    zingtt - 19.05.2019, 01:40
    Наконец то комменты работают :)
  • avatar
    HelloDenis - 19.05.2019, 02:00
    Норма..
  • avatar
    OnePunchFox - 19.05.2019, 02:40
    та ну их
  • avatar
    Valera123 - 19.05.2019, 03:00
    P.S. даю 9 балов из 10.
  • avatar
    kilertony - 19.05.2019, 03:40
    куль)))
  • avatar
    Western6 - 19.05.2019, 04:00
    Хорошо пишешь, подписался на фид
  • avatar
    dream911 - 19.05.2019, 04:40
    Даа… Пока это у нас не сильно развито, так что придётся чуть подождать.
  • avatar
    crl_rckrt - 19.05.2019, 05:00
    Уже беру! Супер!
  • avatar
    Shu1t3 - 19.05.2019, 05:40
    Я не знаю как кому, мне понравился!
  • avatar
    AiaalP - 19.05.2019, 06:00
    Сожалею, что ничем не могу помочь. Надеюсь, Вы найдёте верное решение.
  • avatar
    astronaut888 - 19.05.2019, 06:40
    Да вы талант :)
  • avatar
    William_Flynn - 19.05.2019, 07:00
    Очень хорошее и полезное сообщение. Сам недавно искал в интернете данную тему и все обсуждения связанные с ней.
  • avatar
    fortressaroundyou - 19.05.2019, 07:40
    Ты знаешь мое мнение
  • avatar
    Dreik1306 - 19.05.2019, 08:00
    Что вы хотите этим сказать?
  • avatar
    OvernightJourney - 19.05.2019, 08:40
    Советую Вам поискать сайт, со статьями по интересующей Вас теме.
  • avatar
    Sergeenko98 - 19.05.2019, 09:00
    Прикольно!!! Мне все понравились!!!))))
  • avatar
    BROM_BMW - 19.05.2019, 09:40
    Вы попали в самую точку. Мысль отличная, поддерживаю.
  • avatar
    AndreyMorozov1 - 19.05.2019, 10:00
    всё людям)))
  • avatar
    jilkaa - 19.05.2019, 10:40
    Не совсем понял, что ты хотел этим сказать.
  • avatar
    tele_buyer - 19.05.2019, 11:00
    Прямо в цель
  • avatar
    MisterDot - 19.05.2019, 11:40
    Какие нужные слова... супер, блестящая идея
  • avatar
    Willd_Fire - 19.05.2019, 12:00
    Ваша идея просто отличная
  • avatar
    true_fun - 19.05.2019, 12:40
    во блин жесть такие изматают насмерть
  • avatar
    DogDoggyDog - 19.05.2019, 13:00
    Это ему даром не пройдет.
  • avatar
    NikStroker - 19.05.2019, 13:40
    грамотный блог, но коллайдер все равно взорвется…
  • avatar
    Pozner88 - 19.05.2019, 14:00
    Эта отличная идея придется как раз кстати
  • avatar
    meowmeow1337 - 19.05.2019, 14:40
    Извиняюсь, но не могли бы Вы дать больше информации.
  • avatar
    yourusernamegag - 19.05.2019, 15:00
    Я считаю, что это — заблуждение.
  • avatar
    Zloi1980 - 19.05.2019, 15:40
    Хороший пример вашего поста можно увидить на многих сайтах, дерзайте дальше
  • avatar
    syschik - 19.05.2019, 16:00
    Все расписано как надо а вот у меня все руки не доходят написать то-нибудь.
  • avatar
    Alabasska - 19.05.2019, 16:40
    Ничего себе подборочка!!!!!!! Великолепно!
  • avatar
    MIXAHT - 19.05.2019, 17:00
    Автору респект за тему. Сохранила на компе, очень хорошо излагаешься
  • avatar
    Yaegahi - 19.05.2019, 17:40
    Хороший пост, прочитав пару книг на тему всё таки не взглянул со стороны, а пост как-то задел.
ВВЕРХ