Советы по выбору правильного стоматолога

101
4484

стоматологияЧистка и использование зубной нити не могут заменить регулярные осмотры у стоматолога. Эти осмотры необходимы для поддержания здоровья зубов и десен. Но знаете ли вы, что они также могут помочь предотвратить сердечные приступы, инсульты и другие заболевания? Хотя и некоторым людям не нравится ходить к зубному врачу, но если вы будете следовать следующим инструкциям, вам действительно могут понравиться регулярные посещения данного специалиста. Ну а расскажет нам об этом сотрудник стоматологии в Днепре "Кауфман".

Как выбрать стоматолога?

Ключом к хорошим отношениям между пациентом и стоматологом является поиск того, кому можно доверять в отношении здоровья своей полости рта. Поэтому, если вы переехали и ищете нового стоматолога, у вас его нет или вы просто хотите попробовать другого специалиста, вот несколько способов его найти:

  1. Спросите своих друзей, семью или коллег. Скорее всего, у одного из них есть отличный стоматолог, которого они могут порекомендовать.
  2. Спросите своего семейного врача. Члены медицинского сообщества часто знают друг друга.
  3. Если вы переезжаете, попросите рекомендации у вашего текущего стоматолога. Они могут знать кого-то в городе или районе, куда вы переезжаете.
  4. Посетите веб-сайт Ассоциация стоматологов Украины https://www.udenta.org.ua/.

После того, как у вас будет несколько рекомендаций на "пост" вашего нового стоматолога, вы можете позвонить или посетить более одного из них. Опять же, ваши отношения с вашим стоматологом очень важны, поэтому убедитесь, что вы подходите друг другу.

Вот еще несколько вещей, которые следует учитывать при выборе стоматолога:

  • Соответствуют ли их рабочие часы вашему графику?
  • Находится ли их клиника рядом с вашим домом или офисом?
  • Как они подходят к профилактической стоматологии?
  • Если анестезия необходима во время стоматологической процедуры, какой ее тип (ы) они вводят?
  • Как они справляются с чрезвычайными ситуациями в нерабочее время?
  • Как стоимость их услуг?
  • Есть ли у них политика пропущенных встреч?

Если вы решите посетить стоматологический кабинет, обязательно примите к сведению следующее:

  1. Чистый, опрятный и аккуратный ли он?
  2. Выглядит ли их оборудование чистым и современным?
  3. Отвечает ли персонал клиники на ваши вопросы внятно и вежливо?
  4. Носят ли стоматолог и персонал перчатки и защитное снаряжение?
Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 16)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

  • avatar
    SweeneTodd - 18.05.2019, 16:40
    ужос!!!
  • avatar
    cherepp - 18.05.2019, 17:00
    Что об этом скажете?
  • avatar
    Pertosyan - 18.05.2019, 17:40
    Признателен за помощь в этом вопросе, как я могу Вас отблагодарить?
  • avatar
    AgentCoopr - 18.05.2019, 18:00
    ха!!!классно!!!!
  • avatar
    cera420 - 18.05.2019, 18:40
    Классс... конь в противогазеееееееееееее
  • avatar
    rebornz - 18.05.2019, 19:00
    Извините, топик перепутал. Удалено
  • avatar
    dmltv - 18.05.2019, 19:40
    Полезный топик
  • avatar
    cold_autumn - 18.05.2019, 20:00
    Благодарю вас, очень приятно было прочитать, и сделать для себя определеные выводы.
  • avatar
    veselis - 18.05.2019, 20:40
    КОРОЧЕ, ВСЁ ПОНЯТНО
  • avatar
    kastov - 18.05.2019, 21:00
    Спасибо за помощь в этом вопросе, я тоже считаю, что чем проще, тем лучше…
  • avatar
    Bread5 - 18.05.2019, 21:40
    Извините, что я Вас прерываю, но не могли бы Вы дать больше информации.
  • avatar
    vasyakiller - 18.05.2019, 22:00
    Я конечно, прошу прощения, это не правильный ответ. Кто еще, что может подсказать?
  • avatar
    Decikol - 18.05.2019, 22:40
    Тема интересна, приму участие в обсуждении. Вместе мы сможем прийти к правильному ответу.
  • avatar
    sdonar - 18.05.2019, 23:00
    Совершенно верно! Мне нравится Ваша идея. Предлагаю вынести на общее обсуждение.
  • avatar
    Sid_2017 - 18.05.2019, 23:40
    Ничего!
  • avatar
    Banzana - 19.05.2019, 00:00
    Между нами говоря, по-моему, это очевидно. Попробуйте поискать ответ на Ваш вопрос в google.com
  • avatar
    TheFailureKing - 19.05.2019, 00:40
    Читателям моего блога это будет интересно.Можно, сделаю кросспост у себя на блоге?
  • avatar
    insiweed - 19.05.2019, 01:00
    ДА, это вразумительное сообщение
  • avatar
    mpoulsen - 19.05.2019, 01:40
    Вы че, народ! Разве наши отзывы не лучшее шампанское?
  • avatar
    DmitryGatin - 19.05.2019, 02:00
    супер ржач!!!!!!!гы гы
  • avatar
    ssspeed - 19.05.2019, 02:40
    Пост навел на размышления *ушел много думать* …
  • avatar
    dayron913 - 19.05.2019, 03:00
    Совершенно верно! Мне нравится Ваша мысль. Предлагаю закрепить тему.
  • avatar
    Eduard_Igorevich - 19.05.2019, 03:40
    Между нами говоря, Вам надо попробовать поискать в google.com
  • avatar
    Maxim770 - 19.05.2019, 04:00
    понравилось ОДОБРЯЕМ!!!!!!!!!!!
  • avatar
    xGoVegas - 19.05.2019, 04:40
    ништяг, все правильно написано. Молодец!
  • avatar
    Morouze - 19.05.2019, 05:00
    Тяжело в лечении - легко в раю.
  • avatar
    egorch - 19.05.2019, 05:40
    Очень полезный блог, автор всегда (почти) описывает актальные темы. Спасибо.
  • avatar
    dmltv - 19.05.2019, 06:00
    Охотно принимаю. Вопрос интересен, я тоже приму участие в обсуждении. Вместе мы сможем прийти к правильному ответу.
  • avatar
    dontbeer - 19.05.2019, 06:40
    Браво, вас посетила просто великолепная мысль
  • avatar
    xxcuzxme - 19.05.2019, 07:00
    прочитал с большим интересом - очень очень понравилось
  • avatar
    ChinaPhoe - 19.05.2019, 07:40
    Браво, ваша мысль пригодится
  • avatar
    Kurmet_ismailov - 19.05.2019, 08:00
    Вот именно с этой статьи начинаю читать этот блог. Плюс один подписчик :)
  • avatar
    BitcoinPZ - 19.05.2019, 08:40
    Как раз то, что нужно, буду участвовать.
  • avatar
    pillTrill - 19.05.2019, 09:00
    Очень занятные мысли, хорошо рассказано, все просто таки разложено по полкам :)
  • avatar
    BlyadskiyRak - 19.05.2019, 09:40
    Раньше я думал иначе, спасибо за объяснение.
  • avatar
    olegsok - 19.05.2019, 10:00
    ааааааа"!!!!! афтару зачеДД!!! давно хотел!!!
  • avatar
    sexual_animal - 19.05.2019, 10:40
    Эта тема просто бесподобна :) , мне очень интересно )))
  • avatar
    jarosuprise - 19.05.2019, 11:00
    Воздержусь от комментариев.
  • avatar
    fiddlestick - 19.05.2019, 11:40
    Очень интересно!!! Только не очень могу понять как часто обновляется ваш блог?
  • avatar
    Denmais - 19.05.2019, 12:00
    Фраза удалена
  • avatar
    Fylanbek - 19.05.2019, 12:40
    Да, логически правильно
  • avatar
    caxape - 19.05.2019, 13:00
    Если бы я был девушкой, я бы дал автору за такой пост.
  • avatar
    MagZ66 - 19.05.2019, 13:40
    На мой взгляд, это интересный вопрос, буду принимать участие в обсуждении. Вместе мы сможем прийти к правильному ответу.
  • avatar
    Look_around - 19.05.2019, 14:00
    Вы серьезно?
  • avatar
    cryptochain222 - 19.05.2019, 14:40
    Извиняюсь, но, по-моему, эта тема уже не актуальна.
  • avatar
    Funnnyfamily - 19.05.2019, 15:00
    мда не повезло
  • avatar
    dharmist - 19.05.2019, 15:40
    Сегодня буду болеть за футбольный клуб ЦСКА ! Вперёд, НАШИ ! ;)
  • avatar
    Dimson102 - 19.05.2019, 16:00
    Своевременный топик
  • avatar