5 причин, по которым все должны смотреть аниме

Мир переводов : Кино
, 21:46
175
5979

анимеНельзя отрицать, насколько популярной стала японская анимация (так называемая поклонниками жанра «аниме»). От своего нишевого присутствия в 70-х и 80-х с сериалами до аниме-бума 90-х годов, аниме значительно повлияло на западную поп-культуру, благодаря своим причудливым персонажам, образным мирам и оригинальным стилем повествования. Кстати, аниме 2019 смотреть бесплатно можно на сайте: https://gidanime.com/anime-2019/.

Тем не менее, несмотря на свою популярность, японская анимация остается стигмой, которая удерживает многих потенциальных западных фанатов. Многие думают, что аниме это все о сексе и извращении, другие полагают, что это гипер-насильственное, а некоторые просто думают, что вся японская анимация слишком странная для их западных чувств. По правде говоря, аниме может быть для любого, и есть масса причин, по которым каждый должен хотя бы попробовать посмотреть аниме-сериал или фильм, прежде чем списывать весь жанр.

Причины, по которым стоит смотреть аниме:

  • Не нужно беспокоиться об отмене любимого сериала. Нет ничего хуже, чем по-настоящему попасть в удивительные мультсериалы, такие, как «Звездные войны: Войны клонов», «Корра» или «Спектакулярный человек-паук», и увидеть, что они закончились через сезон или два. С аниме вам не о чем беспокоиться. Когда этот сериал продолжается, то он действительно продолжается. Большинство популярных франшиз работают уже много лет и не показывают никаких признаков остановки;
  • Потрясающая анимация и фоны. Многие аниме-сериалы и фильмы выглядят потрясающе. Такие фильмы являются прекрасными примерами удивительной качественной анимации и дизайна персонажей с фоновыми изображениями, которые можно создать и повесить в художественной галерее. Действительно, многие анимационные ячейки, фоны и производственные дизайны, на самом деле, пользуются уважением у художников и кураторов галерей, и довольно часто можно увидеть гастрольные художественные выставки, посвященные исключительно аниме;
  • Персонажи умирают редко. Хотя есть исключения, такие как смерть матери Бэмби и отца Симбы в Бэмби и Короле-льве, соответственно, по большей части персонажи действительно не умирают в западной анимации, но когда они это делают, то это почти всегда персонаж поддержки и никогда не главный герой;
  • Душевная музыка. Аниме имеет одни из лучших тематических песен и фоновой музыки независимо от жанра. Ищете какие-нибудь запоминающиеся мелодии для ваших детей? Покемон и Сейлор Мун покроют тебя. Хотите расслабиться и послушать что-нибудь более изощренное? Любой из обязательных к просмотру саундтреков к фильмам завораживает и развлекает. Интересуетесь последним современным хитом? Наруто и Блич вдохновят любого на изучение современной японской музыки. Аниме - это блестящие врата в азиатскую музыку, хотя она сама по себе является полезным опытом прослушивания. Многие фанаты признаются, что смотрят аниме исключительно для музыки, и это легко понять - или, скорее, услышать - почему;
  • Большинство аниме-сериалов можно посмотреть бесплатно! Конечно, в режиме онлайн это делается просто и быстро.
Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 21)

Комментарии:

  • avatar
    pavluu - 9.05.2019, 22:00
    Благодарю вас, спасибо
  • avatar
    VELIAL_SQUAD - 9.05.2019, 22:40
    Меньше будешь в интернете – здоровее будут дети ! Любая жизнь начинается с конца. Лучше хй в руке, чем п@да на горизонте … Лучше быть первой Майей, чем восьмой Мартой!.. Лекция – не эрекция. Отложим. (Студенческая мудрость).
  • avatar
    Knyazev1 - 9.05.2019, 23:00
    Супер статья! Подписался на RSS, буду следить =)
  • avatar
    runawayhero - 9.05.2019, 23:40
    Предлагаю Вам попробовать поискать в google.com, и Вы найдёте там все ответы.
  • avatar
    Ghost_of_real - 10.05.2019, 00:00
    Отличный материал. Спасибо и пишите еще, только картнок маловато!
  • avatar
    Whatsu_u_u_p - 10.05.2019, 00:40
    Весьма забавная штука
  • avatar
    mcygurd - 10.05.2019, 01:00
    В этом что-то есть. Раньше я думал иначе, спасибо за помощь в этом вопросе.
  • avatar
    maxim_lis - 10.05.2019, 01:40
    Хотя, надо подумать
  • avatar
    Axlit - 10.05.2019, 02:00
    Давайте еще пишите. Многим нравятся Ваши посты. От души респектую.
  • avatar
    Emperor_ali - 10.05.2019, 02:40
    Не особо радуют говнокомменты, но все равно читать можно.
  • avatar
    funfoorique - 10.05.2019, 03:00
    Эта современная новостройка Москвы гарантирует не только современные элитные квартиры, но и комфорт и спокойствие. Жилой комплекс Родник соответствует всем современным требованиям комфорта, качества и надежности жилья. При возведении этой новостройки застройщики использовали только новейшие материалы и технологии, которые разрабатывались для создания условий элитных квартир повышенной комфортности.
  • avatar
    IvanTsarevich - 10.05.2019, 03:40
    ха-ха-ха Это просто нереально....
  • avatar
    feelsbananaman - 10.05.2019, 04:00
    Какой забавный вопрос
  • avatar
    Odderry - 10.05.2019, 04:40
    ООООООООООООО!! Давно хотела посмотреть такое!!!!
  • avatar
    Mann9984 - 10.05.2019, 05:00
    Отличная статья Спасибо огромное
  • avatar
    BitCoinMaestro - 10.05.2019, 05:40
    Автору нужно памятник постаить за такое!:)
  • avatar
    vemax58 - 10.05.2019, 06:00
    Я конечно, прошу прощения, но это мне не подходит. Буду искать дальше.
  • avatar
    Mrshophitman - 10.05.2019, 06:40
    Это забавное мнение
  • avatar
    monsterkill1 - 10.05.2019, 07:00
    Не вижу вашей логики
  • avatar
    lakilychano - 10.05.2019, 07:40
    Совершенно согласна.
  • avatar
    Wowowowowowowowowowow - 10.05.2019, 08:00
    Вы знаете, что всякое следствие имеет свои причины. Все бывает, все что происходит все к лучшему. Если бы не было этого не факт, что было бы лучше.
  • avatar
    dasheasy - 10.05.2019, 08:40
    Я в этом абсолютно уверен.
  • avatar
    kdurov - 10.05.2019, 09:00
    Коленки бы прикрыла))))))))))))))))
  • avatar
    Cassidy143 - 10.05.2019, 09:40
    С этим я полностью согласен!
  • avatar
    vasilisa_mara - 10.05.2019, 10:00
    Приятно понимать, что остались действительно стоящие блоги в этой мусорке рейтинга Яши. Ваш - один из таких. Спасибо!
  • avatar
    Shmat97 - 10.05.2019, 10:40
    Следуя закону бутерброда, можно сделать вывод, что если бутерброд намазать с двух сторон, то он повиснет в воздухе. Сколько Вашему сорванцу? Шестнадцать? Да, аборт делать уже поздно… Если враг не сдается, его перезагружают! Не кидайте бычки в писсуары, мы же не ссым в ваши пепельницы КЛАВУ топтать – это вам не с ДЖОЙСТИКОМ баловаться … Шоб вы так жили, как прибедняетесь! Жизнь так коротка! Потерпи чуть-чуть! Дул такой сильный ветер, что сигареты выворачивало вместе с зубами…
  • avatar
    indigoman - 10.05.2019, 11:00
    неплохо!!!
  • avatar
    ColoB - 10.05.2019, 11:40
    отлично излагаете
  • avatar
    cera228 - 10.05.2019, 12:00
    Полностью разделяю Ваше мнение. Это хорошая идея. Готов Вас поддержать.
  • avatar
    FRVNKE01 - 10.05.2019, 12:40
    Очень полезная штука
  • avatar
    k8384 - 10.05.2019, 13:00
    Вы очевидно ошиблись
  • avatar
    steklovata - 10.05.2019, 13:40
    Меня тоже волнует этот вопрос. Скажите мне пожалуйста - где я могу об этом прочитать?
  • avatar
    Artymka666 - 10.05.2019, 14:00
    А это имеет аналог?
  • avatar
    hikkasich - 10.05.2019, 14:40
    Актуальный блог, свежая инфа, почитываю
  • avatar
    ytnnvnv - 10.05.2019, 15:00
    Приветик Прохожая!!!!
  • avatar
    Barnstormer - 10.05.2019, 15:40
    Хи-хи
  • avatar
    practik - 10.05.2019, 16:00
    спасибо, буду пробовать
  • avatar
    dionecorez - 10.05.2019, 16:40
    Прошу прощения, что я Вас прерываю, но мне необходимо немного больше информации.
  • avatar
    Kukurdaeba - 10.05.2019, 17:00
    Спасибо за статью. Восхищена как всегда
  • avatar
    eugene_eeee - 10.05.2019, 17:40
    Я подумал и удалил эту фразу
  • avatar
    D_o_b_r_i_y - 10.05.2019, 18:00
    Браво, какие нужные слова..., отличная мысль
  • avatar
    Bec1488 - 10.05.2019, 18:40
    угу,ну давай,давай)))
  • avatar
    SuhrobH - 10.05.2019, 19:00
    Это — позор!
  • avatar
    VitMercer - 10.05.2019, 19:40
    УУУУУУУУУУУ я...........вот это строят ребята))))
  • avatar
    triple6six6kid6 - 10.05.2019, 20:00
    Большое спасибо за помощь в этом вопросе.
  • avatar
    tylervice - 10.05.2019, 20:40
    Могу поискать ссылку на сайт, на котором есть много статей по этому вопросу.
  • avatar
    abelozertsev - 10.05.2019, 21:00
    я не жалею что посмотрела
  • avatar
    Free35 - 10.05.2019, 21:40
    Отлично написано.
  • avatar
    vaaster - 10.05.2019, 22:00
    Поздравляю, вас посетила просто великолепная мысль
  • avatar
    SCanelo - 10.05.2019, 22:40
    В этом что-то есть. Большое спасибо за информацию. Вы оказались правы.
ВВЕРХ