Все, что нужно знать об аренде авто

Мир переводов : Авто
, 22:04
138
6456
аренда автоНезависимо от того, арендуете ли вы автомобиль в первый или сотый раз, мы хотим поделиться некоторыми из самых важных вещей, которые нужно знать, прежде чем нанимать автомобиль. Поэтому обязательно прочтите ниженаведенную полезную информацию. Кстати, если вас интересует аренда авто в Батуми, то заказать ее можно на сайте: https://easycar.ge.
Информация, которую нужно знать перед тем, как арендовать авто:
  • Проверьте наличие документов. Нет ничего хуже, чем обратиться в агентство по прокату автомобилей и увидеть, что вы забыли водительские права дома. Перед арендой автомобиля, пожалуйста, проверьте, что у вас есть водительские права и действующая кредитная карта. Большинство компаний по прокату автомобилей — потребует от вас предъявить действительную кредитную карту в качестве гарантии, чтобы покрыть непредвиденные расходы, такие как штрафы за парковку, нарушение правил дорожного движения, отсутствие топлива и др. Дебетовые карты обычно не принимаются в качестве гарантии. Авансовый депозит наличными может быть принят вместо кредитной карты только по собственному усмотрению компании;
  • Проверьте внешний вид автомобиля. Никто не хочет нести ответственность за неправильное использование автомобиля другим человеком. Обязательно осмотрите автомобиль, прежде чем отправляться в путь на наличие царапин или вмятин;
  • Ознакомьтесь с автомобилей. Каждый автомобиль уникален. Скорее всего, вы не будете арендовать одну и ту же модель автомобиля дважды. Прежде чем отправиться в путь, не забудьте отрегулировать сиденье и зеркала по своему вкусу. Проверьте, где находятся такие функции автомобиля, как кондиционер, фары, стеклоочистители и ручной тормоз. Когда вы ознакомитесь с транспортным средством, вы готовы к поездке;
  • Уточните, какое топливо использует прокатный автомобиль. Если вы не планируете оплачивать удвоенную стоимость топлива, оставляя бак автомобиля пустым при возвращении, убедитесь, что знаете, на каком топливе работает автомобиль. Большинство автомобилей работают на 95, но могут быть и исключения, поскольку дизельные двигатели становятся все более популярными;
  • Верните авто вовремя. Компании по прокату автомобилей, особенно в разгар летнего сезона, работают в очень сжатые сроки. Пожалуйста, верните прокатный автомобиль в оговоренное время, так как плата за задержку накапливается быстро и может стоить вам полного дня проката плюс дополнительные расходы, если вы не сообщили об этом агентству.
Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 20)

Комментарии:

  • avatar
    cold_autumn - 8.05.2019, 22:40
    жду продолжения поста… ;)
  • avatar
    SunderDeath - 8.05.2019, 23:00
    Извиняюсь, но этот вариант мне не подходит. Может, есть ещё варианты?
  • avatar
    MonkCl - 8.05.2019, 23:40
    Забавный момент
  • avatar
    RNusername - 9.05.2019, 00:00
    Я что-то не понимаю
  • avatar
    Натали - 9.05.2019, 00:40
    А на повестке дня только глянцевый гламур или всесторонний охват? А то вот я мыслей имею всяких много, а визуализировать их не умею…
  • avatar
    ebash0 - 9.05.2019, 01:00
    как оказалось не зря=)
  • avatar
    Arigat - 9.05.2019, 01:40
    Отличный и своевременный ответ.
  • avatar
    AdesWepore - 9.05.2019, 02:00
    Замечательно, это весьма ценное мнение
  • avatar
    onlysportonlyweed - 9.05.2019, 02:40
    Охотно принимаю. Вопрос интересен, я тоже приму участие в обсуждении. Я знаю, что вместе мы сможем прийти к правильному ответу.
  • avatar
    MoscowUse - 9.05.2019, 03:00
    Тема ваша довольно сложная для новичка.
  • avatar
    tourist013 - 9.05.2019, 03:40
    В этом что-то есть. Теперь стало всё ясно, большое спасибо за помощь в этом вопросе.
  • avatar
    Kapitan1981 - 9.05.2019, 04:00
    Бесподобное сообщение ;)
  • avatar
    budwizer - 9.05.2019, 04:40
    УУУРРАААА,НАКОНЕЦТО,ЗАБЕР
  • avatar
    Des_high_hopes - 9.05.2019, 05:00
    мне парочку
  • avatar
    Myshlaevsky - 9.05.2019, 05:40
    Это ценное мнение
  • avatar
    yxansson - 9.05.2019, 06:00
    Как хорошо что удалось отыскать таковой несравненный блог, и тем более отлично, что есть таковые писателя толковые!
  • avatar
    lioradiaz - 9.05.2019, 06:40
    С таким успехом как у тебя
  • avatar
    ThinkFrog - 9.05.2019, 07:00
    Мне кажется это великолепная идея
  • avatar
    supsv - 9.05.2019, 07:40
    грамотный блог, но коллайдер все равно взорвется…
  • avatar
    tautau666 - 9.05.2019, 08:00
    Почему бы и нет?
  • avatar
    ashcrowed - 9.05.2019, 08:40
    Не соглашусь с теми
  • avatar
    azsxdcfvgbhnjmklqw - 9.05.2019, 09:00
    Клёво, мне понравилось! ;)
  • avatar
    rojig - 9.05.2019, 09:40
    Превед! Я бы хотел высказать вам искреннее соболезнование по поводу данной вашей записи… если бы вы были более принципиальным человеком, как многие ваши коллеги, у вас все выходило бы намного лучше… учитесь!
  • avatar
    cap_pereira - 9.05.2019, 10:00
    Не выйдет!
  • avatar
    DarkDant - 9.05.2019, 10:40
    По моему мнению, это — большая ошибка.
  • avatar
    BlackLord19 - 9.05.2019, 11:00
    Извините, что я Вас прерываю, но мне необходимо немного больше информации.
  • avatar
    Strider18 - 9.05.2019, 11:40
    просто класс!Даже не ожидала.Думала-будет хуже...
  • avatar
    Codexd - 9.05.2019, 12:00
    Отнюдь нет. Я знаю.
  • avatar
    BONDSTREET - 9.05.2019, 12:40
    Раньше я думал иначе, большое спасибо за информацию.
  • avatar
    inthro - 9.05.2019, 13:00
    Гладко пишите, молодец, а я пока так не могу, коряво как-то выходит текст из под пера :) Думаю, это исправить со временем.
  • avatar
    anon_abc - 9.05.2019, 13:40
    Вы попали в самую точку. В этом что-то есть и мне кажется это очень хорошая идея. Полностью с Вами соглашусь.
  • avatar
    Nyamh - 9.05.2019, 14:00
    мне нравится!!!!!!!!!
  • avatar
    NeSeO - 9.05.2019, 14:40
    Доброго времени суток, уважаемые коллеги и друзья. Много времени я потратил на поиски хорошего блога сходной тематики, но многие из них не устраивали меня отсутствием или недостатком информации, глупыми интерфейсами и прочим. Сейчас я нашёл что хотел и решил внести свой комментарий. Хотелось бы, уважаемые господа администраторы, чтоб ваш блог и далее развивался таким темпом, количество людей неуклонно росло, а страниц становилось всё больше и больше. Адрес вашего блога запомнил надолго и надеюсь войти в ряды самых активных пользователей. Огромное спасибо всем, кто меня выслушал и уделил минутку свободного времени на прочтение данного комментария. Ещё раз спасибо. Виталий.
  • avatar
    Eligosss - 9.05.2019, 15:00
    Не знаю, что тут такого нового и интересного, без сомнения полезно, но всё-таки вторично…
  • avatar
    krasnyi - 9.05.2019, 15:40
    Замечательно, весьма ценное сообщение
  • avatar
    redutfor - 9.05.2019, 16:00
    кто чо говорит надо качать и смотреть топка то негаснет
  • avatar
    Lkpis - 9.05.2019, 16:40
    В этом что-то есть. Раньше я думал иначе, благодарю за информацию.
  • avatar
    Zanoza47 - 9.05.2019, 17:00
    Понял не совсем хорошо.
  • avatar
    kPERK - 9.05.2019, 17:40
    ммм Точно.
  • avatar
    aphos - 9.05.2019, 18:00
    Что в имени тебе моем, ты оцени груди объем. А лес такой загадочный, а слез такой задумчивый Каждый человек имеет право на лево. “Голубой бежит – вагон качается …” Каждая женщина достойна секса, но не каждая – дважды
  • avatar
    nikitakolovrat - 9.05.2019, 18:40
    Хороший блог, однако стоит больше добавлять информации
  • avatar
    vincent_ru - 9.05.2019, 19:00
    Эта великолепная идея придется как раз кстати
  • avatar
    davidox - 9.05.2019, 19:40
    посмотрю што это и с чем ево едят
  • avatar
    kakyszhe - 9.05.2019, 20:00
    Действительно интересно. Хотелось бы еще чего-нибудь об этом же.
  • avatar
    alksnk - 9.05.2019, 20:40
    Ваше сообщение, просто прелесть
  • avatar
    solominator228 - 9.05.2019, 21:00
    Огромное спасибо, как я могу Вас отблагодарить?
  • avatar
    Damenik777 - 9.05.2019, 21:40
    Выбор у Вас непростой
  • avatar
    BillAxe - 9.05.2019, 22:00
    Сожалею, что ничем не могу помочь. Надеюсь, Вы найдёте верное решение.
  • avatar
    torchebaza - 9.05.2019, 22:40
    Довольно хороший сайт, однако хотелось бы видеть версию для кпк.
  • avatar
    thekingofthechookhans - 9.05.2019, 23:00
    Спасибо автору за этот чудесный пост!
ВВЕРХ