Трафаретная печать: что нужно знать?

64
4969

шелкография

Трафаретная печать (шелкография), которая была популяризирована в 1960-х годах Энди Уорхолом с его изображением Мэрилин Монро, по сей день очень высоко ценится. Этот поистине самобытный процесс ручной работы идеально подходящий для воплощения деревенского или современного стиля в вашем проекте печати. Трафаретная печать может обеспечить такой широкий спектр эффектов, как: винтажный вид при применении к Brown Kraft или элегантный внешний вид при применении к Premium Black.

Визитки с применением шелкографии

Трафаретная печать может использоваться на любых объектах: начиная от свадебных приглашений и заканчивая плакатами. Особенно популярны сегодня визитки с шелкографией. Детали очень четкие и обеспечивают более широкий диапазон цветовых вариантов.

Для получения великолепного внешнего вида выберите CMYK, Pantone или какой-нибудь захватывающий флуоресцентный цвет. Плюс для получения дополнительного ВАУ эффекта, добавьте еще один процесс печати (например тиснение или фольгирование). Данный процесс ручной работы гарантирует, что вы будете гордиться созданными вами визитками и другими проектами, а остальные будут ими восхищаться!

Что еще нужно знать о шелкографии?

Трафаретная печать - это особый метод печати (также известный как «шелкография»). Это форма печати, при которой чернила пропускаются через трафарет с тонким экраном для создания изображения. Этот процесс распространен для печати на тканях (например, на футболках и сумках), а также он используется для воспроизведения различной печатной продукции на бумаге, к примеру, это могут быть визитки. Чернила, используемые для трафаретной печати, могут быть более непрозрачными. Это более ручной (и, следовательно, более дорогой) процесс, чем цифровая или офсетная печать.

Трафаретная печать чаще всего используется для добавления светлых оттенков чернил к более темным цветам. Он обычно используется для создания дизайна в белом цвете поверх коричневой крафт-бумаги или другой цветной бумаги. Также этот процесс, часто используемый для печати на сумках и одежде.

Выводы

Шелкография - это идеальный метод печати, с помощью которого ваша продукция (календарики, футболки, визитки и т. д.) будет выглядеть дорого и красиво!

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 13)

Комментарии:

  • avatar
    tarasenkoandrey - 3.05.2019, 10:00
    Ничего особенного.
  • avatar
    Atom05 - 3.05.2019, 10:40
    БАлдёж, давай исчё
  • avatar
    Dubay74 - 3.05.2019, 11:00
    Поздравляю, это просто отличная мысль
  • avatar
    simonidis - 3.05.2019, 11:40
    Прочитал сделал выводы, спасибо.
  • avatar
    Ktylxo - 3.05.2019, 12:00
    Если есть на ночь молоко с огурцами, то ваша финская сантехника быстрее окупится! Ужин был отменный, особенно хозяйке удался майонез Почему у мужчин зимой ноги мерзнут, а у женщин нет??? Потому что у мужчин подогрев хуевый, а у женщин пиздатый ьяный русский хакер практически непобедим! Какая крыша не любит быстрой езды? Нет ничего хуже, чем обманывать женщину… Но нет ничего приятнее когда это получается.
  • avatar
    hoaru - 3.05.2019, 12:40
    Любопытно, но не понятно
  • avatar
    invisibleyobic - 3.05.2019, 13:00
    Совершенно бесполезно.
  • avatar
    Dimitrionn - 3.05.2019, 13:40
    Совершенно верно! Мне нравится эта идея, я полностью с Вами согласен.
  • avatar
    funfoorique - 3.05.2019, 14:00
    Спасибo. Тo, чтo нужнo ))
  • avatar
    Ru_wolf - 3.05.2019, 14:40
    Оппа. Случайно нашел. Интернет великая вещь. Спасибо автору.
  • avatar
    realnaj006 - 3.05.2019, 15:00
    Вообщем забавно.
  • avatar
    tactical_person - 3.05.2019, 15:40
    Было бы интересно узнать поподробнее
  • avatar
    sanek31mkr - 3.05.2019, 16:00
    В этот день, как нарочно
  • avatar
    nobodynogroup - 3.05.2019, 16:40
    Извиняюсь, но это мне не подходит.
  • avatar
    INFARKTT - 3.05.2019, 17:00
    ммда!!
  • avatar
    Denisnepro - 3.05.2019, 17:40
    Сожалею, что не могу сейчас поучаствовать в обсуждении. Не владею нужной информацией. Но с удовольствием буду следить за этой темой.
  • avatar
    Pocan1455 - 3.05.2019, 18:00
    На нашем сайте Вы сможете создать свой персональный гороскоп как на определенный день, так и на месяц вперед. Мы можем с точностью сказать какие профессии подходят Вам, и в чем Вы преуспеете и карьерного роста.
  • avatar
    Maxxxim03 - 3.05.2019, 18:40
    Специально зарегистрировался на форуме, чтобы сказать Вам спасибо за поддержку, как я могу Вас отблагодарить?
  • avatar
    Factshop - 3.05.2019, 19:00
    Поздравляю, ваша мысль блестяща
  • avatar
    ElmoKennedy - 3.05.2019, 19:40
    Я конечно, прошу прощения, но это мне не подходит. Есть другие варианты?
  • avatar
    enyasha - 3.05.2019, 20:00
    Портал отличный, все бы такие!
  • avatar
    zloy_dimko - 3.05.2019, 20:40
    Да ни фига это не похоже на серьёзное рассмотрение проблемы!
  • avatar
    umoblud - 3.05.2019, 21:00
    Один спам в комментах… Автор, если ты меня слышишь, напиши на данный емейл - есть хорошие предложения по твоему блогу
  • avatar
    MisterDot - 3.05.2019, 21:40
    Должен Вам сказать Вас обманули.
  • avatar
    Keepyourmamu - 3.05.2019, 22:00
    как говориться, Без пользы существовать - безвременная гибель.
  • avatar
    trysmm - 3.05.2019, 22:40
    ХААА,АВТОР РЕАЛЬНО ПОСТАРАЛСЯ
  • avatar
    DefectIV - 3.05.2019, 23:00
    Блог просто отличный, буду рекомендовать знакомым!
  • avatar
    budwizer - 3.05.2019, 23:40
    Быстро сообразили ))))
  • avatar
    Gabdullatukai - 4.05.2019, 00:00
    Абсолютно с Вами согласен. Идея отличная, поддерживаю.
  • avatar
    a_krup - 4.05.2019, 00:40
    Обойдется как-нибудь.
  • avatar
    sepokaz - 4.05.2019, 01:00
    Фига! Молодец!
  • avatar
    Zetgrash - 4.05.2019, 01:40
    Автор, а вы случайно не из Москвы?
  • avatar
    realnaj006 - 4.05.2019, 02:00
    Да, я вас понимаю. В этом что-то есть и мне кажется это отличная мысль. Я согласен с Вами.
  • avatar
    hoodedboi - 4.05.2019, 02:40
    Спасибо! Супер статья! Блог в ридер однозначно
  • avatar
    CoffeeKOT - 4.05.2019, 03:00
    Вы сами придумали такую бесподобную фразу?
  • avatar
    Broccoli88 - 4.05.2019, 03:40
    Не беда!
  • avatar
    giznzahuyderzhis - 4.05.2019, 04:00
    В этом что-то есть. Теперь всё получается, большое спасибо за помощь в этом вопросе.
  • avatar
    TrashPlayer - 4.05.2019, 04:40
    Чего и следовало ожидать, написавший удачно накропал!
  • avatar
    DybiDo - 4.05.2019, 05:00
    Я подумал и удалил сообщение
  • avatar
    VVA99 - 4.05.2019, 05:40
    Эта фраза, бесподобна ))) , мне нравится :)
  • avatar
    Markel38 - 4.05.2019, 06:00
    Возможен и другой вариант
  • avatar
    Maestro_Malik - 4.05.2019, 06:40
    Между нами говоря, по-моему, это очевидно. Воздержусь от комментариев.
  • avatar
    Kitoriko - 4.05.2019, 07:00
    Могу порекомендовать зайти на сайт, с огромным количеством информации по интересующей Вас теме.
  • avatar
    kraqatos - 4.05.2019, 07:40
    Огромное спасибо за поддержку, как я могу Вас отблагодарить?
  • avatar
    Talibon87 - 4.05.2019, 08:00
    Весьма полезная штука
  • avatar
    Julia25741 - 4.05.2019, 08:40
    Быстро ответили :)
  • avatar
    Viraqocha - 4.05.2019, 09:00
    Совершенно верно! Мне нравится Ваша идея. Предлагаю вынести на общее обсуждение.
  • avatar
    RomanParn - 4.05.2019, 09:40
    В этом что-то есть. Теперь всё понятно, благодарю за информацию.
  • avatar
    mumblingmacaron - 4.05.2019, 10:00
    Я что-то не понимаю
  • avatar