Почему вы должны посмотреть сериал "Во все тяжкие"?

Мир переводов : Кино
, 14:04
63
4543

Во все тяжкие"Во все тяжкие" - это почти наверняка лучший американский сериал, и, возможно, один из лучших драматических сериалов всех времен, до сих пор изо всех сил пытался найти аудиторию в РФ. Возникает логический вопрос: "А почему я должен присоединиться к армии поклонников данного сериала?". Давайте разбираться. Кстати, посмотреть "Во все тяжкие" онлайн вы можете на сайте http://breaking-bad-online.ru/sezon-1/.

Сериал "Во все тяжкие": что нужно знать?

Для непосвященных "Во все тяжкие" - это история Уолтера Уайта, которого играет великолепный Брайан Крэнстон, известный британским зрителям как Хэл, гиперактивный папа Малкольма из "Малкольма в середине". В начале сериала Уолт — неудовлетворенный и подавленный застенчивый человек; когда-то блестяще одаренный ученый с многообещающей карьерой, но теперь ему скучно, и он работает учителем химии в старшей школе.

В начале первого эпизода Уолт обнаружил, что у него неизлечимый рак легких, и, похоже, он умрет в течение нескольких месяцев или лет, оставив свою беременную жену и сына-инвалида без отца.

Уолт и его семья живут в Альбукерке, штат Нью-Мексико, в области, разрушенной воздействием кристаллического метамфетамина. Во время бесед со своим зятем Хэнком, начинающим агентом по борьбе с наркотиками, Уолтер понимает, что он может использовать свои химические навыки для производства невероятно чистого и, следовательно, ценного штамма метамфетамина.

Понимая, что у его семьи есть шанс "свить гнездо", он заключает непростой союз со своей единственной связью с улицей — Джесси, мелким преступником и его бывшим студентом, - и вступает в торговлю метамфетамином. Это решение имеет ужасные последствия как для Уолта, так и для всех, с кем он вступает в контакт.

Так почему же его все таки стоит посмотреть?

Сериал «Во все тяжкие» может быть отталкивающим, ведь предрасположенность к раку делает его слишком унылым и удручающим для некоторых. Но в действительности, сериал и не умаляет ужасы рака, невозможно переоценить, насколько невероятно увлекательно его смотреть:

  • Во-первых, сцены с Брайаном Крэнстоном просто поразительны, а для авторов сериала — это возможность выиграть каждую номинацию на лучшую мужскую роль, начиная со старта сериала и до его конца. Аарон Пол в роли Джесси не сильно отстает от него, и Дин Норрис также стал откровением в роли Хэнка, его персонаж превратился из одномерного крутого парня в одного из самых многослойных и сложных персонажей на телевидении.
  • Во-вторых, существует также ярко выраженная чёрно-юмористическая полоса в духе Коэна, которая распространяется повсюду — даже когда дело касается самых темных вещей, в каждом эпизоде почти всегда есть хотя бы один действительно забавный момент, часто принадлежащий Мистеру Шоу и Ларри Сандерсу.
  • В-третьих, возможно, самая большая сила «Во все тяжкие» заключается в его способности регулярно и последовательно выдавать сцены, что обладают таким уровнем напряженности, который захватывает дух у каждого зрителя и даже конкурирует с Хичкоком.
Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 12)

Комментарии:

  • avatar
    vitly - 22.04.2019, 14:40
    Какие слова... супер, блестящая идея
  • avatar
    Noxsht - 22.04.2019, 15:00
    Как раз то, что нужно. Хорошая тема, буду участвовать. Вместе мы сможем прийти к правильному ответу.
  • avatar
    NixaN - 22.04.2019, 15:40
    Меня тоже волнует этот вопрос. Скажите мне, пожалуйста - где я могу найти больше информации по этому вопросу?
  • avatar
    theenclavewantsyou - 22.04.2019, 16:00
    Предлагай тему разговора.
  • avatar
    Inoname - 22.04.2019, 16:40
    Полностью разделяю Ваше мнение. Идея отличная, поддерживаю.
  • avatar
    Ghost_of_real - 22.04.2019, 17:00
    а вот вопросик можно? У вас время после поста указано. Это московское? Заранее спасибо!
  • avatar
    Filinn - 22.04.2019, 17:40
    Нифига себе сюрпризы
  • avatar
    negodyau - 22.04.2019, 18:00
    Пожалуй откажусь))
  • avatar
    Filinn - 22.04.2019, 18:40
    Ура!!!! Наши победили :)
  • avatar
    AllZer - 22.04.2019, 19:00
    Да вы талант :)
  • avatar
    kunjfly - 22.04.2019, 19:40
    выше нос
  • avatar
    DespA1R - 22.04.2019, 20:00
    Могу предложить Вам посетить сайт, на котором есть много информации на интересующую Вас тему.
  • avatar
    paseti - 22.04.2019, 20:40
    Автору респектище. Инфа оказалась весьма полезной.
  • avatar
    Emperor_ali - 22.04.2019, 21:00
    Спасибо! Пригодится…..
  • avatar
    nesapka - 22.04.2019, 21:40
    Достаточно интересная и познавательная тема
  • avatar
    DuleSavich - 22.04.2019, 22:00
    Извиняюсь, но это мне не подходит. Кто еще, что может подсказать?
  • avatar
    b2whats - 22.04.2019, 22:40
    Должен Вам сказать это — грубая ошибка.
  • avatar
    AKO_Loco - 22.04.2019, 23:00
    Какие нужные слова... супер, блестящая идея
  • avatar
    fireinside - 22.04.2019, 23:40
    Поздравляю, ваша мысль очень хороша
  • avatar
    VeNGeR88 - 23.04.2019, 00:00
    Автор продолжай в том же духе
  • avatar
    Oskarm - 23.04.2019, 00:40
    Вы попали в самую точку. Мысль отличная, поддерживаю.
  • avatar
    rollingstoner - 23.04.2019, 01:00
    Очень хороший портал, но хотелось бы видеть версию для мобильных телефонов.
  • avatar
    PinkPont38 - 23.04.2019, 02:00
    Очень познавательно
  • avatar
    pearlman - 23.04.2019, 02:40
    Поздравте меня у меня родился сын!
  • avatar
    kajdiydenkarusel - 23.04.2019, 03:00
    Полностью согласен
  • avatar
    m2rvin - 23.04.2019, 03:40
    Не понятно
  • avatar
    ScottsMan - 23.04.2019, 04:00
    Замечательно, весьма полезная штука
  • avatar
    AveMensa - 23.04.2019, 04:40
    И такое быват
  • avatar
    Labirynt - 23.04.2019, 05:00
    Охотно принимаю.
  • avatar
    GaliaF - 23.04.2019, 05:40
    Спасибо. Прочитала с интересом. Блог в избранное занесла =)
  • avatar
    maxveras - 23.04.2019, 06:00
    Да я смотрю, ты тут уже местный..
  • avatar
    visland666 - 23.04.2019, 06:40
    смотрел... ОЧЕНЬ КРУТО! Всем советую..
  • avatar
    bianconeryk - 23.04.2019, 07:00
    Я уверен, что Вы на ложном пути.
  • avatar
    EVErNode - 23.04.2019, 07:40
    Прочитала - оч понравилось, спасибо.
  • avatar
    g_y_s_t_a_f - 23.04.2019, 08:00
    Хороший сайтец, однако нужно больше добавлять информации
  • avatar
    Shef24 - 23.04.2019, 08:40
    Очень неплохо!
  • avatar
    artoha - 23.04.2019, 09:00
    Я об этом еще ничего не слышал
  • avatar
    OPanon - 23.04.2019, 09:40
    Браво, мне кажется это отличная мысль
  • avatar
    sudasuka - 23.04.2019, 10:00
    Бомбейски!
  • avatar
    deliciousqke - 23.04.2019, 10:40
    извините но айтой не качаю...
  • avatar
    Kuronekosensei - 23.04.2019, 11:00
    какой.... ПрикольнуЛо
  • avatar
    rjoomen - 23.04.2019, 11:40
    Хороший пример вашего поста можно увидить на многих сайтах, дерзайте дальше
  • avatar
    Skill362 - 23.04.2019, 12:00
    Да, я все посмотрел. С одной стороны все красиво, с другой все плохо в связи с последними событиями.
  • avatar
    makyshin - 23.04.2019, 12:40
    Отправила первый пост, а он не опубликовался. Пишу второй. Это я, туристка африканских стран
  • avatar
    Vrbeens - 23.04.2019, 13:00
    Посмеялся. Норм картинки =))
  • avatar
    mpoulsen - 23.04.2019, 13:40
    Готов разместить вашу сылку у себя на сайте, очень понравился ваш материал.
  • avatar
    YangSimme - 23.04.2019, 14:00
    Замечательно, ценная информация
  • avatar
    Lizard00011 - 23.04.2019, 14:40
    Весьма забавный ответ
  • avatar
    executivechef0 - 23.04.2019, 15:00
    Подскажите где еше можно достать таких статей?
  • avatar
    drumblegum - 23.04.2019, 15:40
    Авторитетный ответ, познавательно...
ВВЕРХ