Barton Fond: Башня Федерация — Восток, 29 этаж, офис D, комната А5

0
6288

трейдингДабы проводить успешную торговлю на международных финансовых рынках нужно подобрать верную стратегию, обладать качественными знаниями в области трейдинга и учесть множество других нюансов. Получить все эти знания сегодня не проблема, ведь функционирует огромное количество вебинаров и обучающих курсов по этому направлению. Правда есть одно "но" - никто не гарантирует на 100 % что вы сможете применить на практике обретенные у них знания. Более того, некоторые курсы даже проходят хаотически, не имея направленности на своего слушателя, а также четкого плана.

Barton Fond: бесплатные курсы торговли на финансовых рынках

Но не стоит отчаиваться. Если вы москвич и хотите постигнуть азы трейдинга, тогда все что вам нужно — это посетить международный деловой центр «Москва-Сити», который находится на Пресненской набережной (м. Выставочная). Далее, вам нужно будет найти небоскреб Башня Федерация Восток, подняться на 29 этаж и отыскать офис D, комната А5. Именно тут вы найдете Barton Fond moscow - компанию, которая проводит бесплатное обучение торговле на финансовых рынках, по своей авторской, проверенной спец. методике. Она станет основой для новичков, и отличным помощником опытным трейдерам. Дабы начать занятия не нужно иметь каких то специфических знаний либо экономического образования — сотрудники Бартон Фонд обучают вас всему необходимому.

Главная цель данных курсов — превращение слушателя в трейдера-профессионала, который сможет в последствии получать от трейдинга профит. Именно поэтому, преимущественное большинство курсов вы будете отрабатывать полученные теоритические знания на практике. Кстати, если прочитать Barton Fond отзывы, то можно вы уведете, что большинство из них положительные, а учитывая, что курсы бесплатные — это является веской причиной пройти их (найти отзывы можно либо на официальном сайте borton.moscow, либо забив в поисковике запросы: "Бартон Фонд отзывы сотрудничество", "отзывы Borton Москва"). Более того, по окончанию курсов вы даже можете устроиться на работу в Бартон Фонд — вакансии в интернете появляются на регулярной основе.

Бартон Фонд Пресненская набережная 12 этаж 29 офис D: преимущества

Основны "+" курсов в Barton Fond moscow:

  1. Слушателей обучают прогнозированию финансовых рынков.
  2. Разнообразие форматов проведения курсов. Это: лекции, круглые столы, открытые семинары, мастер-классы и тематические конференции.
  3. Приобретенные знания — актуальные, проницательные и точные. Как результат, они дают возможность успешно управлять рисками, а также своевременно принимать правильные решения, что, в свою очередь, позволяет выстроить высокоэффективную стратегию, экономя при этом на всевозможных издержках.
  4. Применяемые тут программы имеют индивидуальную направленность и способны обеспечить последующий результат, ведь полученные трейдерами знания направлены непосредственно на генерацию стабильного дохода.
  5. Пройти бесплатные курсы могут как юридические, так и физические лица. Здесь они обретут знания о тонкостях инвестирования и трейдинга, а также особенностях мировых финансовых рынков.
Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 203)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

ВВЕРХ