5 шагов к выбору оптимальных весов для бизнеса

Мир переводов : Бизнес
, 23:48
44
2110

электронные весы для бизнесаВыбор оптимальных весов для вашего бизнеса может быть довольно сложной задачей, так как сегодня на рынке постоянно растет разнообразие измерительных приборов. Как результат, может быть трудно определить, какие весы лучше всего подходит для ваших нужд. Далее, мы рассмотрим 5 главных моментов, которые помогут вам выбрать купить электронные весы для своих ваших нужд.

Сфера применения

Первое, на что нужно ориентироваться, это где будут использоваться ваши весы? К примеру, это могут быть:

  • Научно-исследовательская испытательная лаборатория.
  • Тестирование качества.
  • Образование — университет или ВУЗ.
  • Производство.
  • Доставка и получение.
  • Подсчет частей.

Насколько нужна читаемость?

Читаемость — это наименьшее деление, которое может отображать баланс или вес. Для каждого применения существует требование к уровню точности, необходимому в результатах. Рекомендуется использовать весы или шкалу с удобочитаемостью, превышающей желаемый результат, чтобы обеспечить точное измерение. Например, если нужны результаты с точностью до 0,1 г, обычно рекомендуется выбирать модели с удобочитаемостью 0,01 г.

Какая нужна вместимость?

Вместимость — это максимальный вес, который весы должны взвешивать. Она должна включать вес контейнеров, которые также могут быть использованы.

Какая единица измерения веса вам нужна?

Большинство весов могут отображать результаты в таких единицах, как: граммы, килограммы, фунты, унции и многое другое. Определенные применения требуют определенных единиц измерения веса. Например, для применения в научных лабораториях обычно требуются граммы и миллиграммы, тогда как для измерения драгоценных металлов ювелиры будут использовать тройские унции, а для пищевых продуктов могут потребоваться унции.

Насколько большой должна быть весовая платформа / поддон?

Применение может определить, какой размер платформы необходим. Весы должны быть достаточно большими, чтобы вместить взвешиваемые предметы. Расположение весов также может повлиять на размер платформы; ограниченность пространства может потребовать меньшего размера. Как правило, при взвешивании товаров их не следует размещать на поддоне или платформе, чтобы они превышали 1/3 размера платформы в любом направлении.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 24)

Комментарии:

  • avatar
    lordorfan - 12.04.2019, 00:00
    Буду надеятся что втарая часть будет не хуже первой
  • avatar
    artik_63 - 12.04.2019, 00:40
    Стыд и срам!
  • avatar
    pumba117 - 12.04.2019, 01:00
    Присоединяюсь. Я согласен со всем выше сказанным. Давайте обсудим этот вопрос. Здесь или в PM.
  • avatar
    trysmm - 12.04.2019, 01:40
    Вас посетила отличная идея
  • avatar
    hellouserbot - 12.04.2019, 02:00
    Извините, я удалил эту мысль :)
  • avatar
    kraqatose - 12.04.2019, 02:40
    Какой отличный топик
  • avatar
    triniticard - 12.04.2019, 03:00
    Я думаю, что Вы допускаете ошибку. Предлагаю это обсудить. Пишите мне в PM.
  • avatar
    alan_koust - 12.04.2019, 03:40
    Браво, ваша мысль великолепна
  • avatar
    DjonGetuber - 12.04.2019, 04:00
    Пишите интересно и познавательно, хотелось бы увидить более расширенную информацию по этой тематике
  • avatar
    kolya616 - 12.04.2019, 04:40
    Вы не правы. Я уверен. Давайте обсудим это. Пишите мне в PM.
  • avatar
    Rozaket - 12.04.2019, 05:00
    этот вне конкуренции
  • avatar
    vano100 - 12.04.2019, 05:40
    Утро вечера мудренее.
  • avatar
    TOPOR47 - 12.04.2019, 06:00
    Туда же
  • avatar
    mark_217 - 12.04.2019, 06:40
    Офигительная штука, посмотрел, всем советую...
  • avatar
    Seeknopeek - 12.04.2019, 07:00
    И правда креатив…супер! Кодирование алкоголизма вам поможет!
  • avatar
    Sellers101 - 12.04.2019, 07:40
    Не могу сейчас поучаствовать в обсуждении - очень занят. Но освобожусь - обязательно напишу что я думаю по этому вопросу.
  • avatar
    UpDendy - 12.04.2019, 08:00
    Советую Вам посмотреть сайт, на котором есть много информации по этому вопросу.
  • avatar
    Denmais - 12.04.2019, 08:40
    Мне кажется это великолепная идея
  • avatar
    Tyta23 - 12.04.2019, 09:00
    Я считаю, что Вы ошибаетесь. Давайте обсудим это. Пишите мне в PM, поговорим.
  • avatar
    synchroimpulse - 12.04.2019, 09:40
    Можно бесконечно говорить на эту тему.
  • avatar
    mermaiiiid - 12.04.2019, 10:00
    Жаль, что сейчас не могу высказаться - нет свободного времени. Вернусь - обязательно выскажу своё мнение.
  • avatar
    DeadTroy - 12.04.2019, 10:40
    По моему мнению Вы не правы. Я уверен. Пишите мне в PM, поговорим.
  • avatar
    elfovnet - 12.04.2019, 11:00
    А почему вот только так? Размышляю, как нам прояснить этот обзор.
  • avatar
    noname449 - 12.04.2019, 11:40
    Подскажите, где мне узнать больше об этом?
  • avatar
    socioblyad - 12.04.2019, 12:00
    Где-то я это уже видел… А если по теме то спасибо.
  • avatar
    nskob - 12.04.2019, 12:40
    Собственно говоря я так и думал, вот про что все толдычут. Мда этож надо так
  • avatar
    gwlldrdn - 12.04.2019, 13:00
    Жаль, что сейчас не могу высказаться - опаздываю на встречу. Вернусь - обязательно выскажу своё мнение по этому вопросу.
  • avatar
    Tergaz - 12.04.2019, 13:40
    Жаль, что сейчас не могу высказаться - опаздываю на встречу. Но вернусь - обязательно напишу что я думаю.
  • avatar
    maxanaxzero - 12.04.2019, 14:00
    Извините за то, что вмешиваюсь… У меня похожая ситуация. Пишите здесь или в PM.
  • avatar
    grgrpol - 12.04.2019, 14:40
    Да уж, спасибо
  • avatar
    riju9993 - 12.04.2019, 15:00
    Блестящая мысль
  • avatar
    Repetur - 12.04.2019, 15:40
    Все разработки нашего завода также остановлены, кризис однако.
  • avatar
    Addmap - 12.04.2019, 16:00
    Следите за пульсом блогосферы на Яндекс-Блоги? Оказывается скоро Татьянин день.
  • avatar
    panic77 - 12.04.2019, 16:40
    Конечно. И я с этим столкнулся. Можем пообщаться на эту тему. Здесь или в PM.
  • avatar
    svitty177 - 12.04.2019, 17:00
    Эта отличная мысль придется как раз кстати
  • avatar
    SWISS_BANK_ACCOUNT - 12.04.2019, 17:40
    Я в этом абсолютно уверен.
  • avatar
    mikesev - 12.04.2019, 18:00
    Жаль, что сейчас не могу высказаться - нет свободного времени. Освобожусь - обязательно выскажу своё мнение.
  • avatar
    vainbreaker - 12.04.2019, 18:40
    Я думаю, что Вы допускаете ошибку. Предлагаю это обсудить. Пишите мне в PM.
  • avatar
    alan_koust - 12.04.2019, 19:00
    Вы попали в самую точку. Мне кажется это хорошая мысль. Я согласен с Вами.
  • avatar
    Mediator1 - 12.04.2019, 19:40
    Замечательно, это очень ценное сообщение
  • avatar
    FoxLoveSleep - 12.04.2019, 20:00
    Организация «Профстройреконструкция» - реализация высококачественных услуг: Эксплуатация и особенности реконструкции.
  • avatar
    userclassified - 12.04.2019, 20:40
    Это сообщение, бесподобно ))) , мне интересно :)
  • avatar
    BestCPDealer - 12.04.2019, 21:00
    Я считаю, что это — заблуждение.
  • avatar
    SkylinerBro - 12.04.2019, 21:40
    Извиняюсь, но, по-моему, эта тема уже не актуальна.
ВВЕРХ