Санатории Калининградской области

45
2777

санатории калининградской областиКалининградская обл. имеет уникальное местоположения. Данный регион раскинулся вдоль берега Балтийского моря. Он обладает морским нежарким климатом и богат на множество историко-архитектурных достопримечательностей, которые непосредственно отображают многовековую европейскую историю.

Каждый годя на местные курорты приезжает около 1,5 млн. туристов из Европы, а также РФ. Именно тут проходила важнейшая историческая встреча Александра I (российского императора) с Наполеоном (императором Франции).

Санатории Калининграда открыты для гостей 365 дней в году и встречают их высоким уровнем медобслуживания, морским воздухом, европейским сервисом. Стоимость путевки на местные курорты выгодно отличается от цены посещения аналогичных курортов Центральной Европы.

Лучшие санатории Калининградской области:

  1. Санаторий «Зеленоградск». Он был открыт в далеком в 1947 г, и является самым старым и 1-им из наиболее известных курортов в балтийском регионе.
  2. Санаторий "Янтарь". Это лечебно-профилактическая современная база, которая находится в г. Светлогорске и является филиал АО «РЖД-ЗДОРОВЬЕ».
  3. Пансионат "Волна". Это эксклюзивный центр здоровья и отдыха, который расположен в 300 м от берега на живописном холме в тихой части Светлогорска.

Где купить путевку в санатории Калининградской области?

Если вы решили приехать на отдых или оздоровиться в санаториях Калининградской области, тогда все что вам нужно — это обратиться в компанию «Калининградские курорты», которая является надежным туроператором занимающийся проведением автобусных экскурсий, различных конференций и семинаров, организацией санаторно-курортного лечения, а также отдыха на территории области. Кроме того, он занимается еще и зарубежным направлением.

Туроператор «Калининградские курорты» организовывает: автобусные туры по Европе, авиа туры из Калининграда, а также иных регионов, отдых и лечение в Чехии, Литве, Белоруссии, Польше и др. Компания проводит уникальные экскурсии, при чем на собственном транспорте, характеризуется высокой организацией трансферов и самыми низкими ценами.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 18)

Комментарии:

  • avatar
    mazahaka - 11.04.2019, 01:40
    Вот и так тоже бывает:)
  • avatar
    Kftol - 11.04.2019, 02:00
    Поздравляю, блестящая идея и своевременно
  • avatar
    Tututututututu - 11.04.2019, 02:40
    Авторитетное сообщение :)
  • avatar
    Ozemandia - 11.04.2019, 03:00
    Вы не правы. Я уверен. Давайте обсудим это. Пишите мне в PM.
  • avatar
    Allcashinout - 11.04.2019, 03:40
    подробней пожалуйста
  • avatar
    lyubalk - 11.04.2019, 04:00
    Хорошая работа!
  • avatar
    otvezitemenyanatehno - 11.04.2019, 04:40
    Спс мну нравиться!
  • avatar
    Zetgrash - 11.04.2019, 05:00
    Замечательно, это очень ценная информация
  • avatar
    BONG_JA - 11.04.2019, 05:40
    Спасибо. Очень полезная инфа
  • avatar
    exaliphur - 11.04.2019, 06:00
    Браво, ваша мысль пригодится
  • avatar
    melisova - 11.04.2019, 06:40
    Прошу прощения, что я Вас прерываю, есть предложение пойти по другому пути.
  • avatar
    bichok88 - 11.04.2019, 07:00
    Извините, что я Вас прерываю, но мне необходимо немного больше информации.
  • avatar
    MamaHATALYA - 11.04.2019, 07:40
    люблю такое
  • avatar
    La_Flame_med - 11.04.2019, 08:00
    Вы не правы. Я уверен. Предлагаю это обсудить. Пишите мне в PM, пообщаемся.
  • avatar
    omeganebula - 11.04.2019, 08:40
    Откуда берете инфу для постов если не секрет?
  • avatar
    Etil_Thuzad - 11.04.2019, 09:00
    Пора взяться за ум. Пора придти в себя.
  • avatar
    VolkN01 - 11.04.2019, 09:40
    Случайно зашел на форум и увидел эту тему. Могу помочь Вам советом. Вместе мы сможем прийти к правильному ответу.
  • avatar
    eedraw - 11.04.2019, 10:00
    Жирок!
  • avatar
    vainbreaker - 11.04.2019, 10:40
    Меня возьмёш?
  • avatar
    nikitaa_nk - 11.04.2019, 11:00
    Да, действительно. Я согласен со всем выше сказанным. Можем пообщаться на эту тему.
  • avatar
    MIR7777_05 - 11.04.2019, 11:40
    Прелестная фраза
  • avatar
    Pertosyan - 11.04.2019, 12:00
    Благодарю вас, спасибо
  • avatar
    Sergacheva - 11.04.2019, 12:40
    спасио за актуальную информацию!!!
  • avatar
    XaHaX - 11.04.2019, 13:00
    долго вы будите искать такого чуда
  • avatar
    Feodosia_hd - 11.04.2019, 13:40
    Вообщем забавно.
  • avatar
    ed_prod - 11.04.2019, 14:00
    согласен со всеми вами!!!!!
  • avatar
    Enjqlqkwbbw - 11.04.2019, 14:40
    Да, действительно. Это было и со мной. Можем пообщаться на эту тему. Здесь или в PM.
  • avatar
    kukurax - 11.04.2019, 15:00
    Даже не знаю, что тут и сказать то можно
  • avatar
    DirtBandido - 11.04.2019, 15:40
    Теперь стало всё ясно, большое спасибо за информацию. Вы мне очень помогли.
  • avatar
    kristina_karpova - 11.04.2019, 16:00
    Заюзайте наконец какой-нить планин от спама, а то невозможно уже читать… пожаааалуйста…
  • avatar
    Sfortza - 11.04.2019, 16:40
    Как хорошо что удалось отыскать таковой несравненный блог, и тем более отлично, что есть таковые писателя толковые!
  • avatar
    RomanRBlake - 11.04.2019, 17:00
    Вы не правы. Предлагаю это обсудить.
  • avatar
    nihilnisi - 11.04.2019, 17:40
    А Вы не задумывались о том, чтобы параллельно завести еще один блог, на смежную тему? У Вас неплохо получается
  • avatar
    Prostoshizoid - 11.04.2019, 18:00
    Да, Именно так и было!:))
  • avatar
    stalker000 - 11.04.2019, 18:40
    этот вне конкуренции
  • avatar
    VK_One - 11.04.2019, 19:00
    И что бы мы делали без вашей отличной фразы
  • avatar
    Ultimatecomicsman - 11.04.2019, 19:40
    Браво, мне кажется это отличная мысль
  • avatar
    VirginRouge - 11.04.2019, 20:00
    По моему мнению Вы не правы. Я уверен. Пишите мне в PM, поговорим.
  • avatar
    dtorin - 11.04.2019, 20:40
    Следите за пульсом блогосферы на Яндекс-Блоги? Оказывается скоро Татьянин день.
  • avatar
    Blackisle - 11.04.2019, 21:00
    не сильно
  • avatar
    jereemmy - 11.04.2019, 21:40
    Скажу отцу, чтоб впредь предохранялся… Безопасный секс тот, который не приводит к женитьбе. Лучше плохо, чем никогда. Что ж это за пьянка, если на следующий день не стыдно!
  • avatar
    kkchnsky - 11.04.2019, 22:00
    Ты как обычно радуешь нас своими лучшими фразами спасибо, беру!
  • avatar
    ZiegKlas - 11.04.2019, 22:40
    Вы ошибаетесь. Давайте обсудим это. Пишите мне в PM.
  • avatar
    dionecorez - 11.04.2019, 23:00
    Я об этом ничего не знаю
  • avatar
    Alabasska - 11.04.2019, 23:40
    Извините за то, что вмешиваюсь… Мне знакома эта ситуация. Пишите здесь или в PM.
ВВЕРХ