Санатории Калининградской области

0
4380

санатории калининградской областиКалининградская обл. имеет уникальное местоположения. Данный регион раскинулся вдоль берега Балтийского моря. Он обладает морским нежарким климатом и богат на множество историко-архитектурных достопримечательностей, которые непосредственно отображают многовековую европейскую историю.

Каждый годя на местные курорты приезжает около 1,5 млн. туристов из Европы, а также РФ. Именно тут проходила важнейшая историческая встреча Александра I (российского императора) с Наполеоном (императором Франции).

Санатории Калининграда открыты для гостей 365 дней в году и встречают их высоким уровнем медобслуживания, морским воздухом, европейским сервисом. Стоимость путевки на местные курорты выгодно отличается от цены посещения аналогичных курортов Центральной Европы.

Лучшие санатории Калининградской области:

  1. Санаторий «Зеленоградск». Он был открыт в далеком в 1947 г, и является самым старым и 1-им из наиболее известных курортов в балтийском регионе.
  2. Санаторий "Янтарь". Это лечебно-профилактическая современная база, которая находится в г. Светлогорске и является филиал АО «РЖД-ЗДОРОВЬЕ».
  3. Пансионат "Волна". Это эксклюзивный центр здоровья и отдыха, который расположен в 300 м от берега на живописном холме в тихой части Светлогорска.

Где купить путевку в санатории Калининградской области?

Если вы решили приехать на отдых или оздоровиться в санаториях Калининградской области, тогда все что вам нужно — это обратиться в компанию «Калининградские курорты», которая является надежным туроператором занимающийся проведением автобусных экскурсий, различных конференций и семинаров, организацией санаторно-курортного лечения, а также отдыха на территории области. Кроме того, он занимается еще и зарубежным направлением.

Туроператор «Калининградские курорты» организовывает: автобусные туры по Европе, авиа туры из Калининграда, а также иных регионов, отдых и лечение в Чехии, Литве, Белоруссии, Польше и др. Компания проводит уникальные экскурсии, при чем на собственном транспорте, характеризуется высокой организацией трансферов и самыми низкими ценами.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 164)

Комментарии:

ВВЕРХ