Кабели для подогрева крыши

0
1236

Кабели для подогрева крыши девиВерх любого дома чрезвычайно восприимчив к повреждению. На крышу попадает дождь, град, снег и прямое солнце. Другими словами, различные элементы (включая листья и ветви деревьев) могут стать причиной жалобы круглый год. Поэтому важно постоянно сохранять и очищать систему водосточных желобов, чтобы предотвратить ее разрушение. Также крыша может быть подвержена риску зимой, когда могут образовываться снег и ледяная корка, препятствуя надлежащему дренажу, и стать причиной серьезных опасностей для крыши.

Зимой снег накапливается на вершине дома. Однако, когда температура повышается, он будет медленно таять. Талая вода стекает в водосточные желоба и трубы, которые затем переносят влагу с крыши. Но мать-природа непостоянна, и температура между днем и ночью часто колеблется. И иногда расплав льда может снова замерзнуть на металлических желобах, карнизах, краях крыши и водосточных трубах. Если это происходит достаточно часто, накопление льда может препятствовать надлежащим проходам. Эти ледяные закупорки занимают много времени, чтобы растаять, поскольку они часто скрыты от прямого солнечного света. Это создает небольшие плотины в желобах, и по мере того, как снег продолжает таять, воде некуда бежать.

Несмотря на то, что существует множество решений для устранения снега и других проблем с кровлей (лучистые барьеры, соответствующая вентиляция, правильная изоляция), наилучшим способом решить эту проблему является тепловой кабель Деви для крыши. Он немного напоминает удлинительный шнур, который завернут в изолированную резину, чтобы сделать ее влагостойкой и заземленной, но этот провод висит вокруг вашей крыши и помещается в желоба.

Когда он активируется, то начинает излучать тепло и помогает расплавить лед, что, в свою очередь, позволяет должным образом дренировать воду. Он также может растопит интенсивный снег, чтобы предотвратить возможное появление ледяной корки.

Тепловой кабель крыши доступен для широких масс и может помочь избежать больших затрат на ремонт в будущем. Кроме того, вы можете даже купить модели с адаптерами, которые регулируют температуру наружного воздуха и автоматически активируют кабель обогрева крыши, когда воздух опускается ниже нуля.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 177)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

ВВЕРХ