Что делает сайт стартапа отличным?

0
1662

сайт для стартапа

Стартапы захватывают Интернет. Это похоже на то, что у нас есть идея обо всем и веб-сайте может воплотить ее в жизнь. Далее, мы рассмотрим факторы, которые помогут сайту вашего стартапа выделиться над остальными, а расскажет нам об этом сотрудник компании “WEBCASE” , которая непосредственно осуществляет профессиональную разработку сайта для стартапа.

Недостаточный дизайн - лучше, чем чрезмерный дизайн

Если вы боретесь с дизайном или не имеете бюджет для найма профессионального дизайнера, всегда помните, что лучше не доделать дизайн, чем его переделать.

Сделайте навигацию легко доступной и подумайте о включении в нее призыв к действию (CTA)

Ваша навигация должна быть легко доступной, особенно если на вашем сайте есть длинные страницы - без разницы, закреплено ли меню сверху или всплывает, когда вы начинаете прокрутку. Просто убедитесь, что люди могут получить к нему доступ, когда они в нем нуждаются. А если вы включите туда свой CTA, то получите бонусные балы.

Выбирайте простые цвета, для вашего основного CTA (и нигде больше) выбирайте контрастный цвет

Многие принципы популярных лендингов также применяются и к веб-сайтам стартапов. Вам нужен первичный CTA, но, в отличие от целевой страницы, вы также можете иметь CTA, которые помогают клиенту погрузиться глубже в ваш продукт.

Эти вторичные CTA могут быть спроектированы так, чтобы соответствовать остальным цветовым схемам вашего ресурса. С учетом сказанного, ваш основной CTA (начать бесплатную 30-дневную пробную версию и т. д.) должен быть обернут большим, смелым контрастным цветом, потому что это, в конечном счете, драйвер, заставляющий пользователя сделать действия, которые вы от них хотите.

Удаляйте общие фотографии

Используйте изображения вашего фактического продукта. Многие веб-сайты стартапов выглядят одинаково. Сколько раз вы видели это изображение (или подобное) на стартовом сайте? Станьте уникальным, а не одним из!

Выводы

Используя эти простые советы, вы сможете сделать качественный сайт для стартапа, потратив минимум денег и времени.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 189)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

ВВЕРХ