Мультимедийная интерактивная трибуна Grand

0
1586

Мультимедийная интерактивная трибуна GrandПроизводитель АВ Комплекс занимается разработкой и изготовлением современных интерактивных трибун для образования и бизнеса. Собственная трибуна прекрасное решение, как для компании, так и для образовательного учреждения, где проводятся лекции с использованием мультимедийной составляющей. Grand-трибуны – устройства собственного производства. Это высокоэффективные, надежные комплексы, созданные для максимально рентабельной подачи информации. Поэтому техническое оснащение трибуны рассматривается в первую очередь.

Итак, как говорили выше: производит трибуны отечественный производитель АВ Комплекс и комплектует их современной электронной начинкой.

Grand

Интерактивная модель отличается от предшественников сенсорным экраном 1920х1080 px, в который встроена система управления «Multi Touch». В данной модели трибун большое количество разъемов, предусмотренных для подключения VGA и HDMI, есть возможность воспроизводить разные форматы видео. Трибуна работает от персонального компьютера Intel Core i3, оснащенного 2-х ядерным процессором и мощной видеокартой. Все это делает комплекс невероятно удобным и практичным для выступлений докладчика.

Дополнительные возможности

В трибуне большое количество различных дополнений:

  • RJ-45;
  • USB2.0;
  • USB3.0;
  • микрофон/наушники и многое другое.

Управляется трибуна с помощью компактной сенсорной клавиатуры. С управлением разберется человек, который не работает каждый день с компьютером и его программным обеспечением. Для того, чтобы вывести картинку или видео на экран потребуется нажать несколько кнопок, а с этим справится каждый докладчик. Функционирует операционная система на Windows – 10. «Десятка» это новейшая ОС от корпорации Microsoft, выпускающей пакеты обновлений. Если вы разбираетесь в операционной архитектуре, то понимаете, как важно использовать современный софт.

Где использовать?

Современные трибуны активно используются с 90-х годов, а если немного глубже копнуть в историю, то можно сказать, что трибуна – это возвышение над основной плоскостью пола, откуда церковный представитель читает проповеди. Только представьте, как давно люди начали их использовать. Сейчас трибуны используются в государственных учреждениях, школах, институтах, компаниях и других структурах.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 175)

Комментарии:

ВВЕРХ