Ювелирный завод "Золотой знак" - изготовление монет на заказ

Мир переводов : Бизнес
, 22:52
0
1717

монеты на заказ

Монеты на заказ - это сувенирные изделия, заказанные с целью самовыражения, как рекламный ход, для оригинальных подарков. Собственные монеты изготавливались и раньше, бытовало мнение, что они принесут удачу и достаток, использовались как амулет и оберег. Монеты на заказ может позволить себе не каждый, как редкая вещь собственные монеты поднимают статус владельца, ее подарок партнерам способствует укреплению делового сотрудничества. Чтобы такой подарок долго хранился и ценился, качество материала и дизайн монеты должны быть оригинальными.

Технология изготовления монет на ювелирном заводе "Золотой знак"

Технологии производства монет постоянно совершенствуются, в процессе изготовления монет используется новейшее оборудование. Так штампы заменились тонким литьем, в результате:

  • повысилось качество изображений на монетах;
  • изображение стало более четким и рельефным;
  • снизилась себестоимость изделий;
  • появилась возможность тестурировать поверхность.

Монеты изготовляются из разных материалов, в том числе драгоценных. Чаще всего они заказываются из: стали, меди, латуни, сплавов, покрытые золотом и серебром; в окончательном виде украшения покрываются твердыми и мягкими эм алями. По желанию владельца, кроме изображения, монета может иметь ребро с гладкой поверхностью или с насечкой, микротекстом, любыми знаками.

Причины заказа эксклюзивных монет

Причин несколько, обычно они связаны с юбилеем заказчика лично или юбилеем компании, в знак любви, благодарности за сотрудничество, ко дню рождения ребенка - рассматриваются как памятный знак к любому важному событию в жизни. В связи с причиной разрабатывается дизайн, выбирается размер. На монетах к юбилею может быть портрет юбиляра, в других случаях: достопримечательности, особые знаки, герб семьи, текст - все интересное для запоминания памятного дня.

Ювелирный завод "Золотой знак" обеспечит высокое качество изделия и честное ценообразование. Стоимость монет зависит: от сложности дизайна, тиража, технологии обработки, срочности, выбранного материала. Точно соблюдаются: договорные сроки исполнения заказа, соответствие состава материала заказанному. Кроме монет, заказываются: медали, ордена, бизнес-сувениры. Примеры решений можно посмотреть на сайте компании.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 173)

Комментарии:

ВВЕРХ