Вертикальные радиаторы отопления сэкономят пространство

0
1584

вертикальный радиатор отопления

Вертикальные радиаторы, лишь появившись на рынке, смогли завоевать большую популярность. Сегодня они - важная составляющая отопительной системы любой квартиры или дома. Помощь в подборе подходящего вертикального радиатора окажет специалист. Он порекомендует конкретную модель с учетом ваших пожеланий, потребностей, а также с учетом особенностей конкретного помещения, в котором в дальнейшем ее планируется использовать. Если горизонтальные батареи располагались преимущественно под оконными проемами и препятствовали проникновению холодного воздуха из окон, то вертикальный радиатор отопления можно располагать на любой вертикальной поверхности. Важное условие - поручить задачу их монтажа грамотным мастерам. Такие радиаторы имеют большой вес, конструкция должна определённым образом крепиться на стену, чтобы оставаться надёжной на протяжении многих лет. Профессионалы справятся с задачей быстро и дадут на все работы гарантию.

Если вы заинтересованы в приобретении по-настоящему качественных отопительных приборов, стоимость которых при этом была бы доступной, добро пожаловать на сайт компании «Норд-Хит». Она успешно существует с 2012 года, в числе ее постоянных клиентов как частные лица, так и различные организации. Они уже смогли убедиться, что компания «Норд-Хит» - это надежный партнер, способный справиться даже со сложными нестандартными задачами.

Что можно найти в каталоге?

  • Изогнутые, трубчатые, вертикальные радиаторы;
  • напольные конвекторы;
  • канальные конвекторы и многие другие решения.

Они оперативно доставляются по Москве и Санкт-Петербургу, а также по регионам России. Условия доставки в каждом конкретном случае оговариваются с заказчиком. Он может рассчитывать на гибкую ценовую политику, на индивидуальный подход.

Надежные вертикальные дизайн-радиаторы станут выгодным вложением.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 187)

Комментарии:

ВВЕРХ