Строим на века – надежная кабельно-проводниковая продукция

Мир переводов : Бизнес
, 01:53
0
1814

Надежная кабельно-проводниковая продукцияВ современном строительстве мелочей не бывает – долговечность и безопасная эксплуатация постройки зависит не только от прочности стен, перекрытий и кровли. Неграмотно выполненная кабельная разводка может причинить немало хлопот владельцу, который решил сэкономить на качественной кабельно-проводниковой продукции и профессиональном монтаже.

А результаты подобной экономии могут быть весьма плачевными – от выхода из строя дорогостоящей домашней электроники, подключенной к ненадежной розетке, до пожара, вызванного перегревом и возгоранием изоляции кабеля, сечение которого оказалось недостаточным для восприятия приходящейся на него нагрузки.

В итоге экономия на качестве (надо сказать, совсем незначительная) обернуться может значительно большими убытками, поэтому специалисты рекомендуют рачительным хозяевам другой, более рациональный путь экономии. Выбирая высококачественные электротехнические изделия от серьезных производителей, срок эксплуатации которых исчисляется десятилетиями, вполне реально получить ощутимую выгоду за счет минимизации эксплуатационных расходов.

Все что нужно для строительства: кабельно проводниковая продукция на любой вкус

Перечень современной кабельно-проводниковой продукции весьма обширен:

  • кабель и провода различного сечения с медными либо алюминиевыми жилами;
  • монтажные и установочные коробки для монтажа в бетон либо гипсокартон;
  • всевозможные электромонтажные приспособления;
  • профессиональный инструмент, применяемый для обрезки, обжимания, зачистки проводов, а также тестеры для проверки кабеля;
  • электроразъемы силовые на 220В и 380В;
  • комплектующие и линейная арматура на напряжение 6…10 кВ;
  • гофротрубы, металлорукава, короба и лотки для прокладкикабелей и проводов;
  • бытовые удлинители и разнообразные аксессуары.

Чтобы не купить низкокачественную подделку, приобретать все необходимое для строительства либо ремонта лучше не на стихийных рынках, а у профессионалов, которые предоставляют гарантию на весь товар. Тем более что сейчас любые покупки можно совершать через Интернет, даже не выходя из дому. Посетите в сети специализированный онлайн-магазин под названием Электрика Шоп, на Web-страницах которого представлена лучшая кабельно проводниковая продукция в Киеве наиболее известных отечественных и зарубежных торговых марок. К Вашим услугам обширный ассортимент и привлекательные цены – добро пожаловать!

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 193)

Комментарии:

ВВЕРХ