Керамическая плитка: Какую выбрать?

Мир переводов : Здоровье
, 01:09
0
1648

Керамическая плитка

Естественное желание каждого обывателя во время ремонта сделать его максимально качественным, красивым и при этом бюджетным. У нас есть для Вас идеальное решение – это плитка Голден Тайл!

Компания Golden Tile

Группа Golden Tile, это целый ряд компаний, состоящих из:

  • глинодобывающего предприятия «Шахосторй»
  • харьковского плиточного завода
  • дистрибьютерской компании Голден Тайл. 

Производитель представляет свой товар в 20 странах Европы и Азии через официальные дистрибьюторы, работая как с оптовыми покупателями, так и с розничными.

Керамическая плитка Golden Tile

Изделия этой фирмы изготавливается из качественной украинской глины с использованием европейских добавок. Производители Голден Тайл впервые применили технологию однократного обжига, что позволило существенно снизить затраты на производство и как следствие цена на продукцию тоже стала ниже. Выбирая кафель Golden Tile в Украине, Вы сильно снижаете собственные затраты и приобретаете товар качеством не хуже итальянских или испанских брендов. Каждую коллекцию разрабатывают специалисты с использованием высокотехнологичных и современных устройств.

Дизайн-студия компании возглавляется итальянскими специалистами, которые регулярно изучают современный рынок, предпочтения покупателей, и постоянно создают новые интересные коллекции плитки для пола в ванную, кухню, ступеней, а также настенного кафеля.

На сайте kafel-santehnika.com.ua представлено более 40 коллекций Golden Tile которые включают в себя такие виды плитки:

  • Декорация
  • Настенная
  • Панно
  • Фриз
  • Напольная

Керамический кафель этой фирмы очень разнообразен по цветам и типу поверхности, больший выбор по имитациям – под дерево, мрамор, кирпич, камень, мозаику и ламинат.

Купить керамическую плитку Голден Тайл

Купить керамическую плитку Golden Tile в Днепре можно в нашем магазине «Кафель Склад». У нас широкий каталог плитки Голден Тайл, качественное обслуживание, а также квалифицированные специалисты, которые всегда проконсультируют, помогут подобрать товар, который идеально подойдет для Ваших целей.

Для комфорта и удобства наших клиентов у нас есть Интернет-магазин «Кафель Склад», в котором покупка кафеля упрощается еще больше. Удобный интерфейс и фильтры позволят быстро отыскать желаемое, а on-line консультант поможет в выборе, если Вы еще не знаете, что хотите. Оформить заказ можно быстро и просто, есть доставка по Днепру и в другие города Украины.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 161)

Комментарии:

ВВЕРХ