Расчет стоимости межпанельных швов

0
1367

Расчет стоимости ремонта межпанельных швов

Многие владельцы квартир в панельных домах, с течением времени сталкиваются с проблемами, связанными с разрушением и как следствие разгерметизацией межпанельных швов. Есть множество факторов, которые способствуют преждевременному разрушению межпанельных швов. Чаще всего это происходит по причине несоблюдения технологических норм в процессе строительства. Межпанельные швы могут разрушаться и по причине постепенного смещения панелей. Также виной всему может быть деформация панелей из-за температурных колебаний. Со временем разрушающие процессы в стыках вызывают атмосферные осадки, защититься от которых крайне сложно.

Разрушение и последующая разгерметизация межпанельных швов приводит к образованию на стенах плесени и грибка. Более того, во внутреннем пространстве дома появляются сквозняки, резко снижается температура. Для того чтобы остановить процесс разрушения стыков панелей необходимо, как можно скорей, приступать к ремонтным работам. Стоит отметить, что справиться с данной проблемой по силам только профессионалам, которые к тому же имеют допуск к проведению высотных работ. Компания Ассоль профессионально проводит герметизацию межпанельных швов. Вы можете самостоятельно провести Расчет стоимости ремонта межпанельных швов, если воспользуетесь соответствующей функцией на сайте компании.

В штате компании собраны профессиональные промышленные альпинисты, каждый из которых имеет допуск к проведению высотных работ. Все работы выполняются в строгом соответствии с технологией, при этом используются только качественные материалы. На все проводимые работы в обязательном порядке предоставляется длительная гарантия. На сайте компании www.promalpservice.ru вы можете в любое время ознакомиться с подробностями и условиями сотрудничества. Компания гарантирует своим клиентам профессиональное отношение к делу.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 162)

Комментарии:

ВВЕРХ