Лучшие радиаторы для загородного жилья

0
1288

радиаторов «Керми»На сегодняшний день большинство потребителей отдают предпочтение экономным и эффективным отопительным системам немецкого холдинга Kermi. Современные функциональные батареи Керми вне конкуренции и остаются такими на протяжении долгих лет. Их популярность обусловлена, в том числе и универсальностью – практически нет такого объекта, где бы нельзя было установить продукцию европейского производителя с отметкой Премиум.

Обогреваем загородный дом

Тепло и уют в загородном доме важная составляющая комфорта, ведь отключенный от центрального отопления коттедж требует постоянного обогрева при помощи собственной отопительной системы. Многих владельцев особняков и загородных строений первостепенно волнует вопрос, какое оборудование приобрести, чтобы обогрев дома не стал причиной большой прорехи в семейном бюджете. При этом хочется еще и иметь гарантию надежности, чтобы не пришлось вновь заниматься вопросом организации отопления через 5-10 лет.

С оптимальным решением в этом вопросе помогает компания Kermi. На сайте www.kermi-therm.ru можно ознакомиться с характеристиками, ценовой политикой и подобрать все необходимое для надежной и функциональной отопительной системы. Максимально эффективное и экономное, с учетом грамотно составленного и продуманного проекта, расчетом количества радиаторов и определением подходящего типа отопление в доме поможет сохранить средства в кошельке и согреть домочадцев в холодный период времени.

Серия радиаторов Kermi из низкоуглеродистой стали обладает большим диапазоном мощности и типоразмеров. Прочные и недорогие модификации с нижним и боковым подключением выполнены в строгом дизайне и характеризуются компактными размерами. Группа FKV с нижним подключением имеет встроенный термостатический вентиль, на который монтируется датчик, регулирующий температуру в помещении. У FKO устройство отсутствует, поэтому такие батареи несколько дешевле FKV. Для обоих типов радиаторов характерна внушительная удельная мощность, при этом они реагируют на автоматический терморегулятор очень быстро за счет небольшого количества теплоносителя.

Батареи «Керми» отлично справляются с возложенными на них задачами, тепло быстро поступает в помещения при незначительных затратах энергоресурса. Максимально комфортный микроклимат на свое усмотрение обладатели радиаторов могут создать при помощи терморегуляторов.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 171)

Комментарии:

ВВЕРХ