Что нужно знать о жизни в общежитии Павелецкая?

0
1635

Общежитие Павелецкая

Москва большой город и ежедневно сюда съезжаются сотни тысяч людей. У каждого из них своя причина приезда — кто-то желает устроиться на работу или учиться, а кто-то просто решил осмотреть достопримечательности столицы. Но так или иначе, каждому требуется жилье. Как правило, для этих целей открываются комфортабельные хостелы.Общежитие Павелецкая сможет удобно расположить любого, кто нуждается во временном жилье.

Выгодно, удобно, дешево

Открывшееся общежитие возле метро Павелецкая предлагает комнаты семейного типа, здесь любой может снять место для отдыха. Близость с метро, регистрация на время проживания в Москве, оптимальная стоимость, это неполный перечень, что предлагается заселяющимся. Койко-место сдается от 140 рублей в сутки. Каждому гарантирована безопасность, так как общежитие охраняется.

В комнатах имеется телевизор, удобные кровати с постельными принадлежностями, есть стулья, столы и шкафы. На этаже располагается кухня, душ, стиральные машины. Каждый рабочий сможет комфортно отдохнуть, приготовить пищу. Еженедельно в общежитиях проводиться уборка, смена белья осуществляется раз в две недели.

Кроме этого, каждый, кто заселяется в общежитие может пользоваться интернетом, автоматами кофе и снеков в холле. Компании, которые заключат договор с "ГорМосДом" смогут располагать своих сотрудников не только в общежитии возле метро Павелецкая, но и в других районах столицы.

Общежития открыты по всей Москве и области, поэтому ваши рабочие смогут удобно разместиться в любом месте. Компания возьмет на себя все заботы по размещению приезжих, и предоставит им комфортабельное жилье. В шаговой доступности от общежития находятся крупные супермаркеты, салоны красоты, метро. Иногородние будут иметь все необходимое для нормального проживания в столице.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 193)

Комментарии:

ВВЕРХ