Редуксин в борьбе с лишним весом

Мир переводов : Здоровье
, 12:07
0
1811

Редуксин в борьбе с лишним весомЕжедневно с экранов телевизоров, радио, в интернете мы слышим, какой динамичной стала наша жизнь. Это вовсе не означает, что все сломя голову носятся в заботах весь день - окунуться с головой в труды, можно не вставая из-за компьютера, что с успехом демонстрирует огромная армия офисных работников. Как результат, малая подвижность (при сохранении общей динамики), плохое питание и лишний вес - проблема, которая "подрывает" нас и физически, и психологически.

Конечно же, можно изменить свой образ жизни, стать правильно питаться, заняться спортом, но ведь на это нет времени, а иногда и желания. Не стоит отчаиваться, впадать в депрессию, заедать ее гамбургерами или искать чудо пилюлю для похудения. Все что вам нужно - инновационный препарат Редуксин.

Состав

В первую очередь нужно отметить, что Редуксин не относится к категории БАДов, которыми сегодня завалено интернет пространство. Это комплексный лекарственный препарат, принимать который необходимо только после консультаций с профильным специалистом. В контексте медикаментозного решения проблем лишнего веса, ожирения, этот препарат обычно используется в двух случаях:

  1. Ранее используемые методы и средства не дают ощутимого результата;
  2. Слишком медленная динамика потери веса.

В составе Редуксина есть два основных действующих вещества:

  1. Сибутрамин. Анорексигенное вещество, которое снижает аппетит, усиливает чувство насыщения, термогенез;
  2. Клетчатка (микрокристаллы целлюлозы). Способствует развитию ощущения сытости, даже без реального приема пищи, а также действует, как антиоксидант, связывая и выводя из организма токсины и шлаки.

Результаты и рекомендации

Регулярный, а главное, правильный прием Редуксина способствует оптимизации темпов потери веса. С точки зрения безопасности для здоровья обеспечивается снижение на 0,5-1 кг неделю. Это может показаться недостаточным, но если объединить прием препарата с регулярными физическими нагрузками и нормализацией режима питания, показатель в 5-10 кг в месяц станет реальностью. Попутно удается развить обмен веществ, значительно улучшить самочувствие, сохранить результат даже после окончания курса.

Стойкий терапевтический эффект достигается после годового курса приема. При этом суточная доза составляет всего 1 капсулу, которую рекомендуется употреблять утром независимо от остального рациона. В зависимости от самочувствия ее можно корректировать в одну или другую сторону.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 171)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

ВВЕРХ