Эротический массаж - расслабление для тела и души. Свойства, преимущества, противопоказания.

0
2457

эротический массажДавно хотели отдохнуть от ежедневной суеты и расслабиться? Устаете на работе? Навалилось много проблем? Тогда эротический массаж Киев организует точно для вас! Свои корни он берет от тайского массажа и впервые появился в Индии более 1500 лет назад! Этот массаж охотно использовали монахи, рыцари и цари! Только эротический массаж способствует достижению гармонии во всем теле , помогает отвлечься от психологических проблем и отдохнуть!

Эротический массаж - это особый вид массажа, отличающийся эротическим содержанием. Одна из главных целей такого массажа - это получение удовольствие и возможность забыть о всех своих проблемах.

Основные свойства и преимущества эротического массажа:

  1. Глубокое воздействие на кожные покровы , что помогает разогнать кровь и сделать кожу более эластичной.
  2. Возбуждение сексуальной энергии, что в целом полезно для организма.
  3. Расслабление всего организма.
  4. После массажа человек чувствует себя отдохнувшим и обновленным.
  5. Положительные эмоции , помогающие избавить от стрессов и депрессии.
  6. Формирование умиротворенного состояния.

Виды эротического массажа, порядок и способы выполнения. Преимущества эротического массажа.

  1. Классический эротический массаж;
  2. Женский эротический массаж;
  3. Урологический эротический массаж (для поддержания мужского здоровья);
  4. Тайский массаж.

Эротический массаж сопровождается приятной музыкой и приглушенным светом. Перед началом эротического массажа предлагается принять душ. Затем приступаем к массажу. Сам массаж начинается с легких прикосновений, переходя к нажиманию на тело. При этом массажистка может прикасаться к вам своим телом, тем самым расслабляя и возбуждая. Сам массаж происходит в спокойной расслабляющей обстановке при наличии эфирных масел. После массажа предлагается какое-то время полежать для закрепления своего состояния.

Противопоказания:

  • беременность;
  • инфекционные болезни;
  • травмы конечностей;
  • патологии нервной системы.

Салон "Горячий Шоколад" предоставляет услуги эротического массажа. Невероятное наслаждение, физическое и психологическое расслабление, лучшие мастера своего дела.

В нашем салоне вы можете испытать лучший эротический массаж!

Большой выбор массажисток. Массаж начинается с разогревания тела с помощью мягких разминающих движений. Во время массажа специалист работает практически с всем телом, при этом его действия симметрично повторяются и на другой половине тела. Воздействие начинается с конечностей и затем идет к телу. А общее воздействие идет от ног к голове. Массаж проводится по расслабляющую спокойную музыку, приятный интерьер, при желании добавляются эфирные масла. Продолжительность своего массажа вы выбираете сами! Все это вы найдете в нашем салоне.

Приходите к нам, ведь только у нас:

  • Лучшие мастера своего дела;
  • Вежливый персонал;
  • Доступные цены;
  • Частые акции;
  • Индивидуальный подход.

Закажите эротический массаж в салоне "Горячий Шоколад", вы будете приятно удивлены. Вас порадуют лучшие массажистки. Массажи выполняются профессионалами, и весь процесс напоминает красивый и необыкновенный танец, где одно движение плавно переходит в другое. Ждем вас!

Источник: http://goryachiy-shokolad.com.ua/

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 179)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

ВВЕРХ