Что собой представляет консумация

Мир переводов : Бизнес
, 17:48
0
2249

консумацияО работе за рубежом на консумации в Украине знают только те, кто непосредственно через это прошел, каким-то образом был связан с ней и их близкое окружение. Очень популярна консумация в Турции, куда на зароботки ездят многие наши соотечественники. Время от времени выходят передачи либо статьи о страшной участи людей, которые уехали работать за рубеж... А происходит все это непосредственно от недостатка информации по этой теме. А в неприятную историю, на самом деле, вы можете с легкостью вляпаться и в Украине, если у вас нет головы на плечах.

СМИ все время ругают женщин, которые едут на за лучшей жизнью и заработки за рубеж. Но как бы там ни было, пободных рисковых особ вы можете встретить в повседневной жизни: они заканчивают ВУЗы, стают хореографами, переводчиками, работают в турфирмах, удачно выходят замуж, открывают собственный бизнес... При всем этом мало кто из них любит вспоминать о том, что ранее был связан с консумацией либо работой хостес за рубежом. Это происходит потому, что для преимущественного большинства людей намного проще просто плыть по течению, не принимать что-то непонятное и новое, мыслить стереотипами, чем попробовать разобраться в этом новом, сделать какой-то нетрадиционный ход, решиться и попробовать сменить обстановку и поехать на работу за границу в ночной клуб...

Наградой за способность рискнуть и живость ума станут: дармовая возможность увидеть мир, достойный заработок, обучение иностранным языкам, новые впечатления и ощущения, шанс выйти замуж за иностранца и т. д.

Что такое консумация?

Само слово консумация походит от англ. "consumation", что переводиться, как потребление. В рабочие обязанности женщины входит беседа с клиентом, во время которого клиент заказывает девушке и себе еду (напитки). За все, что клиент купил лично для женщины, она потом получает заранее оговоренный %.

Клиент приходит в клуб развлечься - он попивает коктейль, смотрит шоу и посредством менеджера клуба просит девушку, которая ему понравилась к нему присоединиться. Женщины с хореографической подготовкой могут привлечь к себе внимание непосредственно во время исполнения танца. А те девушки, кто не танцует, либо же их выступление уже закончилось, как-бы по делам время от времени прогуливаются грациозно по залу. При всем этом подсаживаться самостоятельно к клиентам нельзя!

Источник: http://crystalshine.com.ua/rabota-v-turtsii-vakansii-dlya-ukraintsev

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 173)

Комментарии:

ВВЕРХ