Как быстро выучить итальянский язык?

0
1484

итальянский языкДля того чтобы изучить итальянский язык надо придерживается трех главных шагов:

Определите свой учебный тип: визуал, аудиал или кинестетик

Хочу отметить, что все мы разные. Люди имеют разные характеры, привычки, предпочтения ... Даже язык каждый использует по-своему. Существуют также различные «стили обучения» или «учебные типа». Поэтому когда в некоторых учебных заведениях заставляют группу из 30 человек изучать язык по одинаковым (и часто однообразными) упражнениями и техниками, может быть, у кого-то и получится достичь каких-то результатов, но у многих - нет. Кстати, если вас интересуют курсы итальянского языка, то больше информации вы можете узнать на сайте: http://lexicacentre.ru/teaching-italian.htm.

Выделяют несколько учебных, в частности, основные три из них: визуал, аудиал, кинестетик

Визуал.  Для этого учебного типа всегда лучше увидеть, написать, визуализировать, нарисовать (на бумаге или у себя в голове), то, что он изучает. Такие люди любят делать заметки, все систематически записывать, подчеркивать, выделять, а также представлять себе во время обучения.
Аудиал. Для аудиалов важно слушать при изучении языка, они фокусируются на звуках и запоминают прежде всего, как слово звучит, а не пишется. Таким людям хочется попробовать и произнести слово или предложение вслух, они легко ловят ритм и музыку языка.
Кинестетик. Кинестетики учатся через собственный опыт, переживания определенных ситуаций и обучения при этом. Им лучше один раз сделать, чем несколько раз увидеть или послушать. Особенно хорошо запоминание происходит в процессе движения (действий, игр и т.п.) и с помощью тактильной игры.

Определите свою мотивацию

Хотите поехать за границу? Устроиться на хорошую работу? Иметь доступ к огромному количеству информации, который есть только на итальянском языке? Тогда нужно выучить язык. Подумайте: какая ваша основная цель? Как знание итальянского улучшит вашу жизнь настолько, что вы станете успешными, более уверенными в себе, счастливее? Сформулируйте и запишите свою цель, прежде чем приступать к изучению любого языка.

Выделите время и составьте план

Планирование - важная составляющая. Вы заключить сделку с самим собой: заниматься каждый день (желательно) в определенные часы. Так 1 час иностранных языков - в моей ежедневной утренней рутине.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 172)

Комментарии:

ВВЕРХ