Интересная история о ресторане Санкт-Петербурга

Мир переводов : Бизнес
, 20:03
0
3051

ресторанРестораны в Санкт-Петербурге являются одними из наиболее популярных заведений. В них готовят очень вкусную еду. К сожалению, не можно выбрать какой-то один из всех, потому что в каждом присуствуют свои преимущества и недостатки. Поэтому сегодня мы немного узнаем о том, как данные помещения связанные с приятными воспоминаниями.

Моя история!

Сегодня кратко расскажет свою историю Надежда Васильевна Абрамова. Давайте послушаем, это очень интересно.
"Два года назад мне мой парень предлажил выйти за него замуж именно в одном из ресторанов Санкт- Петербурга", - говорит Надежда. Это было очень красиво и незабываемо. Я никогда не забуду о том, как персонал данного заведения хорошо относился к нам, а моему мужу помог хорошенько организировать предложение руки и сердца. Свет погас и для нас начала играть романтическая музыка. Также нам сделали подарок - принесли большой торт! Спасибо за этот прекрасный день. Он останется в моей памяти навечно.

А у вас она также найдется!)

Накануне Дня Влюбленных рестораны Санкт-Петербурга приглашают всех посетителей немного окунуться в прошлое и вспомнить историю, которая случилась с вами в одном из ресторанов, кафе или баров города - забавную, романтичную, такую, которая привела к каким-то интересным событиям в вашей жизни или даже неприятную историю. Уверена, у вас обязательно есть такая история - возможно, именно это происшествие вы постоянно, смеясь, вспоминаете в компании друзей или за праздничным столом. Возможно, вы вспоминаете эту историю каждый раз, когда с нежностью смотрите на любимого человека рядом. Возможно, напоминанием о "ресторанном приключении" стала ценная вещь, которую вы получили в подарок, кольцо на пальце, романтическое признание в любви или даже празднование "серебряной" свадьбы.

К сожалению, в ресторанах или кафе с нами часто случаются не только приятные и радостные вещи. Поэтому, даже если ваша история не связана с любовью или положительными эмоциями, все равно делитесь ею. Каждый может поделиться впечатлениями, замечаниями и предложениями, и поможет установить связь между потребителем той или иной услуги и компанией, которая ее предоставляет. Хотите сделать комплимент радушной официантке в том уютном кафе, где вы всегда обедаете или, наоборот, пожаловаться на чью-то несобранность - сделать это не только просто, но и необходимо.

Видео: "Лариса Долина - А в ресторане"

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 184)

Комментарии:

ВВЕРХ