Бесплатные игры для мальчиков

0
2433

Бесплатные игры для мальчиковСовременные дети ведут очень малоподвижную жизнь. Сегодня намного интереснее играть в онлайн игры, чем гонять мяч во дворе. Намного легче найти друзей в социальных сетях, чем общаться на улице. С чем это связано никто не знает, но то, что дети намного больше времени проводят дома, чем на свежим воздухе- это факт. Сегодня увидеть ребенка без телефона в руке почти нереально. Дети в школах, только то и делают, что друг перед другом хвастаются своими гаджетами. Если еще буквально каких-то десять лет назад телефоны не были такими популярными, и их использовали только для того чтобы поразговаривать, то сегодня все совсем иначе. Сегодня телефон, в большинстве случаев используют как игрушку, шпаргалку, книгу, почту, фотоаппарат и прочее. Современные гаджеты имеют столько возможностей, что с ними не соскучишься. И все же чаще дети на телефонах играют в различные игры. И если раньше было модным быть спортивным, то сегодня, модно иметь большую армию в игре и много монет. С появлением различных игр, дети просто пропадают в мире онлайн игрушек, на это тратится много времени, часто портится зрения от постоянного смотрения на экран. За тем, чем занимается ребенок, должны смотреть родители, потому что производители игрушек только зарабатывают на этом деньги.

Для чего дети играют?

Наверное, многие задавалась вопросом, для чего дети играют в игры? Кто-то может ответить, что просто еще кто-то не хочет расти, у кого-то много свободного времени, кому-то просто скучно, а многие, таким образом, находят себе единомышленников. И все варианты будут правильны. Ведь разработчики игр делают их настолько реалистичными, что даже можно поверить в то, что это все на самом деле. Разработчики помогают детям поставить себя в различные ситуации, например, могут задать какую-то задачу, которую ребенок должен выполнить на протяжении определенного времени, либо же должен построить свой город таким, чтобы в нем все было как в настоящем, чтобы он почувствовал себя архитектором. Либо же ребенок хочет почувствовать себя генералом, иметь свое войско и воевать против правонарушителей или же оккупантов. Такие игры, помогут побывать  в различных жизненных ситуациях, и помогут повлиять на мышление ребенка.

Разновидности игр для мальчиков

Закончилось время, когда мальчики носили портфели девочек домой и дергали их за косички, закончилось время тайных записок, теперь на переменах вместе того, чтобы поиграть в квача или мини-футбол, с самодельным мячом из бумаги, дети играют на телефонах, планшетах и других гаджетах. А множество различных игр помогает и в этом. Какие же игры существуют? Игр настолько много, что все и не перечислишь, и с каждым днем все больше их появляется. Но, все же, наиболее распространенные - бродилки, гонки, драки, квесты, леталки, логические, спортивные, стратегии, приключение, различные военные игры. И каждый мальчик выбирает то, во что ему интереснее играть. Конечно же, некоторые игры помогают развивать  стратегическое и логическое мышление, и могут помочь в развитии ребенка. Но некоторые просто забирают время. Все возможные игры для мальчиков вы сможете найти на сайте: http://igryman.ru.

Но не стоит забывать, что ребенок развивается, не только умственно, но и физически, особенно мальчики.  И физические упражнения просто необходимы, для полноценного развития. Поэтому, каким вырастет  ваш ребенок в будущем, зависит от вас, родители.
Так что родители, занимайтесь своими детьми, интересуйтесь и живите их жизнью!

Видео: "Молния маквин Прохождение игры Тачки 2 Игры для мальчиков"

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 178)

Комментарии:

ВВЕРХ