Какие есть виды доставки товаров из США

Мир переводов : Бизнес
, 11:25
0
3821

доставка товаров из сшаКаждый из нас за свои деньги,  хочет получить товар только отличного качества. И совершенно не имеет значение к товарам, какой группы это отнести, будь то одежда или обувь, питание или строительные материалы, бытовая техника или автомобиль. Также всем известно, что не дотягивают производители отечественных товаров до поставленной планки. Хотя, справедливости ради, сегодня есть много отечественных товаров хорошего качества. А еще играет наш менталитет, как-то привыкли мы больше импорту доверять. Наверное,  где-то далеко сидит в нас еще «совок». Кроме того торговля сегодня вышла на новый уровень, и покупать что-то за границей не требует  большого труда.  Ну  купить, то мы купили, а вот доставить сюда свою покупку это уже не так  просто.

Как осуществляется процесс доставки товаров из США.

Вы уже приобрели нужную вам вещь, и теперь дело за малым, как доставить ее на территорию нашей страны.  У вас есть несколько вариантов:

  • самостоятельно привести товар;
  • заказать доставку через специальные компании.

доставка товаров из сшаВ первом варианте вам предстоит решить массу вопросов, вам придется постоянно отслеживать, где находится  ваш товар, решать всевозможные вопросы с таможенным контролем и масса других разных  дел, которые нужно решить, а для этого необходимо иметь определенные знания.

Если выбрана доставка товаров из США через компанию, к примеру, sv-ukraine.com осуществляющую такую услугу, то вы избавили себя от хлопот, связанных с транспортировкой. Сотрудники таких компаний предложат вам самые выгодные условия транспортировки, сбор всех необходимых  документов, которые соответствуют всем правилам международных перевозок. доставка товаров из сшаТакже важно учитывать все вопросы, которые возникнут  с таможенным контролем  вашего товара. Если за вашу посылку необходимо заплатить таможенный сбор, то об этом вам скажут заранее, чтобы для вас это не оказалось неприятным сюрпризом.  И получите вы свой товар в точно оговоренные сроки.

И еще одна важная деталь!  За определенную стоимость, вы сможете оформить  дополнительно  проверку посылки на соответствие с описанием на сайте интернет-магазина. И если такое несоответствие будет найдено, то компания отправит товар обратно, и товар или обменяют или полностью вернут деньги. После прибытия товара в Украину, его помещают на склады компании, товар уже полностью растаможен, и его рассылают по адресу.  Теперь уже рассылкой занимается украинская компания, в частности Новая почта.

Виды доставки товаров из США.

Доставить вашу посылку из США можно двумя способами. Все зависит от сроков вашего заказа.

  1. Во-первых, если заказ потребуется вам не спешно, то его транспортируют по морю. В таком случае,  товар будет в пути от четырех до шести недель;
  2. Во-вторых, если товар вам нужен срочно, например , это подарок к определенному событию, то доставка будет осуществляться самолетом, и на это потребуется всего пятнадцать суток. Все это вам следует учитывать, заказывая доставку.

От вида доставки и зависит стоимость. За скорость придется заплатить больше. Так что выбор за вами. А сотрудники компании по доставке товаров из Америки сделают все от них зависящее, чтобы вы получили только позитивное настроение, приятное впечатление, от сделанной вами покупки в Америке, и еще не раз совершали всевозможные покупки разных товаров.

Видео: "Покупаем в США"

Источник: http://sv-ukraine.com/

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 178)

Комментарии:

ВВЕРХ