Кредит на покупку жилья от "Сбербанка"

0
2779

ипотекаНедвижимость была и будет, наверное, наиболее стабильной, в плане функционирования и развития, отраслью в любой экономике, особенно, в странах, которые развиваются, в том числе и в России. Это во многом обоснованно постоянным спросом на жилье со стороны населения. Но, несмотря на то, что инвестирование в собственное жилье является одним из наиболее надежных, это требует приличных денежных средств, которых, к большому сожалению, нет на руках у абсолютного большинства наших сограждан.

Ипотечный кредит

Выходом из данной ситуации является использование заемных, кредитных средств банков - ипотеки. Поскольку сума займа довольно-таки внушительная, лицо, которое собирается взять ипотеку, должно быть уверенно в том, что ее условия будут прозрачными, а банк обладает безупречной репутацией и надежностью. сбербанкАнализируя этот сегмент банковских услуг, невольно приходишь к выводу, что наиболее оптимальные условия и гарантии предоставляет ипотека от Сбербанка. Этому способствует опыт, поскольку Сбербанк является одним из пионером в ипотечном кредитовании населения. Ипотечные кредиты Сбербанка используются для приобретения и строительства недвижимости на территории РФ.

Кредитные средства можно оформить в национальной или иностранной (доллар США, Евро) валюте. Ипотечный кредит можно оформить в любом отделении Сбербанка Российской Федерации (по месту регистрации, по месту планируемого нахождения недвижимости, по месту работы и т.п.). Требования к заемщикам, практически ничем не отличаются от подобных требований в других банках (возраст от 21 до 75 лет, гражданство, отсутствие судимостей, официальное трудоустройство и т. п.).

Видео: "Порядок получения ипотечного кредита"

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 181)

Комментарии:

ВВЕРХ