Жанры кино: Фильмы ужасов

Мир переводов : Кино
, 04:59
0
2976

фильмы ужасовЛюди которым недостает адреналина в жизни любят смотреть ужасы. Просматривая фильм данного жанра мы ожидаем от сценария неожиданных моментов: убийца, что вот - вот произведет контрольный выстрел, жертва, которая внезапно воскрешает, неожиданно начинает звонить телефон. Кстати, посмотреть самые страшные фильмы ужасов в HD качестве вы можете на сайте: MIRSTRAHOV.RU.

Единственный способ остаться в живых в таких фильмах - просчитать все шаги убийцы и опередить его. То есть к данному жанру художественного фильма относят кинокартины, которые способны создать напряженную атмосферу, напугать зрителя, почувствовать тревогу за героев. Страх - основна составляющая, которая присутствующая в фильмах ужасов и проявляется через определенные события. Данное эмоциональное состояние зрителя развивается на фоне фантастических событий на экране, а также психопатологических действий человека : насилие, кровь, показ человеческих внутренних органов и тому подобное.

фильмы ужасовНеотъемлемым персонажем является сексуальная корреспондентка, которая должна быть в курсе всех событий, что попадает в разные курьезные ситуации, пытаясь остановить убийцу. Именно такое развитие событий захватывает зрителя и вызывает интерес, что же будет дальше. То есть, основным сюжетом данного жанра является борьба между добром и злом. В роли зла выступает стихия, монстр или сам человек у которой явные проблемы с психикой. Добрая сторона делает все возможные, благородные действия, чтобы остановить зло. Однако не во всех случаях добро побеждает.

Свое начало показ фильмов ужасов берет еще из девяностых годов ХІХ лет, когда на экраны вышла картина "Замок дьявола" снята Жоржом Мельэсом в 1986 году. фильмы ужасовТакже к первым фильмам ужасов, что повлияли на кинематограф Голливуда можно отнести немецкий экспрессионизм, также в 1920 году впервые был снятый образ вампира в фильм "Носферату". В эти же годы жанр ужасов часто использовался в драмах Голливуда.

Эволюция кинематографа пережила много изменений благодаря самым современным технологиям. Постепенно начали выпускать фильмы о людоедах, вампирах, оборотнях, зомби и комедийные фильмы ужасов. В настоящее время достаточно актуальный пересмотр фильмов ужасов онлайн, не отходя от экранов компьютера. На сайте MIRSTRAHOV.ru Вам нужно найти нужный раздел и осуществить просмотр любимого фильма. Здесь представлены сами популярные фильм этого жанра.

Видео: "Самые страшные фильмы ужасов,за историю кинематографа"

Источник: http://www.mirstrahov.ru/

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 173)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

ВВЕРХ