ЖК «Северная Долина» в Санкт-Петербурге

0
1945

http://severnay-dolina.ru/Одним из самых крупнейших проектов культурной столицы РФ является ЖК « Северная Долина». Это название не стоит путать с Северной  Пальмирой» (имя Петербурга XVII века), хотя связь некая имеется. Ведь этот проект занимает огромное и значимое место во всем  Санкт- Петербурге.  Комплекс  построения рассчитан на огромное  количество жителей (может превышать больше, чем восемьдесят тысяч).

Само строительство « Северной Долины» имеет свое начало в 2009 году. Одним из основных преимуществ  этого проекта является рациональное и продуманное расположение. Квартиры жилого комплекса имеют доступную цену для покупателей.  В области « Северной Долины» планируется построение новейших школ, детских садиков, аптек, медицинских учреждений и т.д. Обязательно будут присущи места для парковки для жителей ЖК. Проект обеспечит своих жильцов самыми благоприятными и комфортабельными удобствами прямо во время заселения. 

ЖК «Северная Долина» в Санкт-ПетербургеCтоит подчеркнуть, что « Северная Долина»  славится объектами социально-бытового комплекса зданий, работающие на само территории ЖК. Их застройщик — «Главстрой – СПб».  Вступление района Парнас в границы Питера — одно из преимуществ « Северной Долины».  Это дает полное право владельцам квартир иметь городскую прописку.

Кстати, всю доступную информацию о планировке и ценах этого грандиозного проекта Вы найдете на сайте severnay-dolina.ru. Здесь Вам представятся такие возможности, как  фиксация цены,  экскурсия по объектам, ответы на все интересующиеся вопросы по поводу жилого комплекса и абсолютно бесплатная подборка  лучших квартир. Помните, что покупка квартиры на Парнасе дает Вам огромное преимущество  относительно хорошей и надежной недвижимости этого прогрессирующего района.

Видео: "Санкт-Петербург ЖК Северная Долина"

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 170)

Комментарии:

ВВЕРХ