Металическая табличка, как элемент внешней рекламы

Мир переводов : Бизнес
, 12:56
0
3056

Металлические табличкиНа сегодняшний день очень трудно переоценить всю важность металлических табличек в функционировании каждой компании, ведь именно красивая вывеска это первое что бросается в глаз каждому из нас тем же обеспечивая ее престиж. Таблички заказывают как большие так и малые фирмы, компании и организации, чтобы обратить на себя внимание и сделать рекламу. Металлические таблички изготовляются из разных видов стали (медь, железо, латунь), и покрытием золота и серебра. Кстати, в Киеве металические таблички можно изготовить в агентстве интернет рекламы Аскай.

Разновидности металических табличек:

  • Фасадные таблички, которые служат для того, чтобы человек быстрее сориентировался, как найти организацию;
  • Офисные помогут быстро найти тот или другой отдел;
  • Маленькие или как их еще называют - "шильди" встречаются на изделиях для их маркировки;
  • Настольные используются, если в одном отделе компании работает несколько работников.

Наиболее распространенными металлические таблички из латуни, потому что работа именно с этими видами дает возможность достичь высшего качества и более стойкие к погодным условиям. Назначение табличек заключается в информировании посетителей об их местонахождении и роде деятельности данной организации.

Металлические таблички изготавливаются по технологии химического фрезерования или гравирования, что дает возможность изобразить изображения высокой сложности. Иногда таблички могут быть фактурными, но обычно они имеют зеркальную поверхность. С помощью специальных красок окрашивающийся логотип или изображение на табличке.

Судя по всему выше перечислено по изготовлению таблички создается первое впечатление о городе, фирме или организации.

Видео: "Гравировка на металле"

Источник: http://a-sky.ua/таблички

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 186)

Комментарии:

ВВЕРХ