Какие полиграфические услуги используются в рекламной сфере

Мир переводов : Бизнес
, 15:47
0
3698

ПолиграфияТипография представляет собой специальную компанию, которая занимается выпуском различных рекламных материалов. Следует отметить, что любая печатная технология состоит из трех основных принципов: допечатная подготовка, сама печать и после печатная обработка готового изделия. Типография «50 копеек» оказывает услуги не только по печатанию продукции, но и по разработке фирменного стиля организации, созданию вывесок и прочих материалов, относящихся к наружной рекламе.

Широкоформатная печать

Полиграфия Широкоформатная печать очень широко применяется при сооружении различных рекламных конструкций. Обычно она используется, когда требуется сделать изделие, форма и размеры которого являются нестандартными по сравнению с традиционными полиграфическими форматами. Широкоформатная печать необходима для выполнения вывесок, баннеров, плакатов, афиш и других рекламных проектов.

Стоит отметить, что печатные установки, работающие по широкоформатному принципу, способны добиться требуемой четкости и яркости не только текста, но и различных изображений. Макеты перед отправкой на печать проходят специальную компьютерную обработку, чтобы было возможно добиться качественной передачи цвета.

ПолиграфияМашины широкоформатной печати используют в процессе своей работы струйную технологию нанесения краски, поэтому изображение, хоть и получается довольно качественным, но не слишком устойчивым. Каждый заказчик хочет, чтобы его реклама служила как можно дольше, поэтому после печатная обработка заключается в пропитывании полимерного материала особыми веществами. Это позволяет гораздо дольше сохранять первозданный цвет краски, защитив ее от выгорания, к тому же она способна не реагировать на негативное воздействие атмосферной влаги.

В случае необходимости, на поверхность баннера наносят ультрафиолетовый лак, в результате чего получается глянцевая поверхность. Однако с использованием подобных материалов нужно быть очень осторожным, так как при установке ее на солнце будут образовываться блики, из-за которых прочитать информацию на вывеске или баннере не представляется возможным.

Полиграфические услуги также широко распространены в рекламной сфере, однако в этом случае широкоформатная технология практически никогда не используется. Ей на смену приходит офсетная, цифровая или интерьерная печать. Полиграфическая продукция представляет собой визитки, разнообразные листовки, рекламации и буклеты. В последнее время их широко используют банки, указывая на них информацию о появлении новых кредитов, вкладов и прочей информации, которая была бы полезна не только постоянным клиентам, но и новым пользователям услуг.

Видео: "Принцип офсетной печати"

Источник: http://www.avroraprint.ru/

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 180)

Комментарии:

ВВЕРХ